Опции темы Оценить тему
Старый 09.09.2015, 21:52
  #21   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не люблю и не любила никогда социальные сети)))) Мне там неинтересно)
А мне наоборот интересно. Но не писать, а читать ленты.) Писать не люблю, говорить тоже там как то как *по регламенту* на трибуне.. Что то напишу - а в ответ стандартный набор понятий, определений, так что интереса и правда нет. Но вот прочитать, полистать иногда бывает прикольно. Картинки и фразы.

Самовыражаюсь? Нет. Самовыражалась. Уже выразилась, ярко выражено.) Самоутверждаться за чей то счёт? Тю, не вижу смысла. Если голова на плечах, то .. Как говориться всё своё ношу с собой. А иногда вообще ничего не хочется. Ни самооценивать, ни самоутверждаться, ни самоопределяться.. Ни самовыражаться.) Есть люди как искринки, яркие, красивые. А есть.. Так себе.. Просто для проформы, а им так уютно, а им так привычно, а им вот так вот клёво. Вот и я сижу себе в соц.сетях с боку припёку и молчу.) И лайкаю, вот эт да. Понравившиеся комментарии, конечно оценю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2015, 02:26
  #22   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Вот не знаю, по мне так людей намного лучше видно именно здесь в сети, через буквы и выплеснутое через них мышление. И ложь и пафос....цинизм ...кривляние всё видно.

добавлено через 53 секунды
Не люблю и не любила никогда социальные сети)))) Мне там неинтересно)
форум - это та же сеть...те же буквы с "выплеснутым мышлением"...
вот сейчас что из тебя "выплеснулось"?)

не вижу большой разницы между форумами любого типа и соцсетями типа ФБ, одноклассников, ЖЖ и что там ещё есть....
Старый 10.09.2015, 03:17
  #23   
Мне нравятся ,хожу читаю ленту ,новости
Разница есть ,там в основном люди с которыми знакома в реале ,выставишь фото например с события ,все коту интересно сходили посмотрели ,удобно ,что бы не рассылать фотки ,да и от посторонних можно закрыть ,что тоже плюс .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 10.09.2015, 03:31
  #24   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Мне нравятся ,хожу читаю ленту ,новости
Разница есть ,там в основном люди с которыми знакома в реале ,выставишь фото например с события ,все коту интересно сходили посмотрели ,удобно ,что бы не рассылать фотки ,да и от посторонних можно закрыть ,что тоже плюс .
формат просто другой)
а общение ..... да тоже самое, в принципе
как и самовыражение)
Старый 10.09.2015, 08:01
  #25   
ну да ..а я тут программу нашёл подарки дарить любые..даже за 85 океек..вот.
а вообще мне там выражовывать не надо..кто меня знает....(я был удивлён как их много)..тот знает..а остальные меня мало волнуют..

Последний раз редактировалось Котофеич; 10.09.2015 в 08:05..
Старый 10.09.2015, 10:55
  #26   
социальная сеть,что там,заскочил,фотки глянул,шутки почитал,да выскочил.....форум - это люди к которым ты привык)) ну это как для меня.
Старый 10.09.2015, 11:07
  #27   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
социальная сеть,что там,заскочил,фотки глянул,шутки почитал,да выскочил.....форум - это люди к которым ты привык)) ну это как для меня.
Здесь просто все в ужатом формате. Потому как народа поменьше.
Старый 10.09.2015, 11:51
  #28   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Здесь просто все в ужатом формате. Потому как народа поменьше.
в смысле в ужатом формате?)) на форуме? для меня форум своего рода ну...как на работе коллектив что ли,приходишь как домой)))
в соц сети такого не случается
Старый 10.09.2015, 11:59
  #29   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
в смысле в ужатом формате?)) на форуме? для меня форум своего рода ну...как на работе коллектив что ли,приходишь как домой)))
в соц сети такого не случается
Ну да. Потому как здесь - класс, а там - несколько школ вместе)
Старый 10.09.2015, 12:10
  #30   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну да. Потому как здесь - класс, а там - несколько школ вместе)
и районо а придачу
Старый 10.09.2015, 12:17
  #31   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
форум - это та же сеть...те же буквы с "выплеснутым мышлением"...
вот сейчас что из тебя "выплеснулось"?)

не вижу большой разницы между форумами любого типа и соцсетями типа ФБ, одноклассников, ЖЖ и что там ещё есть....
А я что на китайскомвыплеснула написала

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
социальная сеть,что там,заскочил,фотки глянул,шутки почитал,да выскочил.....форум - это люди к которым ты привык)) ну это как для меня.
Здесь общения больше, там как по мне всё напускное...
Ну или наоборот более открытое)
Старый 10.09.2015, 12:30
  #32   
Старый 10.09.2015, 14:35
  #33   
Там люди не так обусловлены. Больше шансов не завязнуть в определенных рамках, ролях.
На небольших форумах уже все, как в устоявшемся коллективе. Лидеры, королевы-короли, боярыня и ее клан, Артур Пирожков и его клан, ну и разрешенные ничтожные личности для битья и всеобщей отработки ударов пониже и шуток пожиже. И это неизменно. Все вливающиеся обязаны это соблюсть или их сольют)
Старый 10.09.2015, 14:38
  #34   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
На небольших форумах уже все, как в устоявшемся коллективе. Лидеры, королевы-короли, боярыня и ее клан, Артур Пирожков и его клан, ну и разрешенные ничтожные личности для битья и всеобщей отработки ударов пониже и шуток пожиже. И это неизменно. Все вливающиеся обязаны это соблюсть или их сольют)
трындец прям какой-то...хотя что-то все же в этом есть.но,каждый сам занимает удобную ему нишу,как собственно и в жизни. кому хочется побыть королем...ну нехай побудет,но это же не значит,что он и в самом деле король)))
Старый 10.09.2015, 14:41
  #35   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
трындец прям какой-то...хотя что-то все же в этом есть.но,каждый сам занимает удобную ему нишу
Ну да. Как шарик в бильярде, заскочивший в лузу))
Старый 10.09.2015, 14:44
  #36   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну да. Как шарик в бильярде, заскочивший в лузу))
ну да,что то типа этого)) каждый там,где ему удобно))
Старый 10.09.2015, 14:49
  #37   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну да,что то типа этого)) каждый там,где ему удобно))
А теперь думаем дальше. А вот теперь шарику стало неуютно в этой лузе, неудобно, он ли изменился, луза ли уменьшилась, много ли шариков насыпалось туда же, поменяли стол, кий, игрока. А может ли шарик выбраться и попасть на другой стол, в другую лузу, стать не шариком, а квадратиком?)
Старый 10.09.2015, 14:52
  #38   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А теперь думаем дальше. А вот теперь шарику стало неуютно в этой лузе, неудобно, он ли изменился, луза ли уменьшилась, много ли шариков насыпалось туда же, поменяли стол, кий, игрока. А может ли шарик выбраться и попасть на другой стол, в другую лузу, стать не шариком, а квадратиком?)
может,если его сильно задерут другие шарики))) при чем он даже сам не заметит,как будет уже в другом месте и квадратиком))) ну это мне так видится все,а каждый шарик думает по своему
Старый 10.09.2015, 14:58
  #39   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
может,если его сильно задерут другие шарики))) при чем он даже сам не заметит,как будет уже в другом месте и квадратиком))) ну это мне так видится все,а каждый шарик думает по своему
Если другие шарики.. да. Потому как если другие шарики будут в нем видеть все тот же шарик из все той же лузы..
В общем - чем меньше форум, тем меньше шансов для маневра)
Старый 10.09.2015, 15:09
  #40   
Не сможет) , потому как он всем известен под видом шарика*))))) Т.е. для этого нужно поменяться полностью.

добавлено через 2 минуты
Если шарику * вдруг надоело им быть и захотелось стать другой формы* ,тогда по-любому нужно катиться в другую лузу. Но что от этого изменится, а ничего в конце концов он и останется тем же шариком)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024