Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2013, 22:44
  #21   
Цитата:
Сообщение от Аида* Посмотреть сообщение
Если ваши сидят, то это лично ваши проблемы.
хм. я бы вас попросила следить за вашим языком.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аида* Посмотреть сообщение
Запрет на усыновление принят только для Америки, любая другая страна может свободно усыновить российского ребенка-инвалида
что еще раз доказывает, что этот закон - ПОЛИТИКА и не более чем желание ответить на акт/закон Магнитского. но как бы сами в лужу сели, не выглядят героями ни разу.

Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
дети-инвалиды, которые были лишены опеки, нормального ухода, протезирования и прочих высокозатратных видов медицинского обслуживания, получают их там, за границей. Это становится (или должно гарантированно быть) определяющим условием усыновления.
именно. если для больного это единственный шанс жить нормальной жизнью в обществе, среди людей, вай нот? к чему такие запреты?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2013, 23:31
  #22   
Цитата:
Сообщение от Аида* Посмотреть сообщение
А почему российские дети должны уезжать в Америку? много американских детей усыновлены в России - ни одного! .
Да ни один нормальный американский ребёнок не поедет жить в Россию,Россию боятся,как страну с экстремальными переменами.А Путин правильно сделал,что запретил,российских детей нужно растить в России,Америка для американцев.
Старый 09.01.2013, 06:16
  #23   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
хм. я бы вас попросила следить за вашим языком.
В этом и подтверждение вашего лицемерия и двойных стандартов. Вернитесь пару постов назад и прочитайте СВОИ слова про *дерьмо* и *попы*. Но если вам отвечают в том же ключе и на том же языке, начинаете понимать как это обидно и несправедливо. Желаю сделать выводы и впредь следить за СВОИМ языком.
Старый 09.01.2013, 10:47
  #24   
Аида*, на форуме запрещены межличностные нападки и разборки.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2013, 13:54
  #25   
Аида, про дерьмо и попы Меламори писала не касаемо вас, а вы переходите на личности, это у нас недопустимо.

Что же по сабжу, то, насколько я слышал, США относятся к усыновлённым детям как к своей собственности, и у России, отдавшей детей на усыновление под гарантии американского правительства, нет никаких рычагов, чтобы эти гарантии обеспечивать, если что-то идёт не так.

У американцев есть год на то, чтобы привести законы в порядок, тогда закон может быть отменён и не войдёт в силу. Сейчас же действие закона отложено по условиям более ранних договоров.

Почему америкосы не упорядочивают своё законодательство, тем самым провоцируя конфликт, уже другой вопрос)

добавлено через 21 минуту
И кстати. Что так свет клином на сша сошёлся? Будут больше из Европы усыновлять, из Канады. Рынок усыновления достаточно обширен.
Старый 09.01.2013, 14:18
  #26   
в Европе с этим делом благополучнее, поэтому усыновляют в основном из стран Третьего мира.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2013, 14:29
  #27   
Или США рынок забили... Посмотрим через год.
Старый 09.01.2013, 16:54
  #28   
Вообще-то фраза
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Я живу не в России. Поэтому слава Богу....
тоже лично ко мне не обращена. Но я живу в России и считаю себя россиянкой. Поэтому вправе требовать уважительного обращения и дискуссии о своей родной стране на адекватном языке. Без дерьма... Даже если форум нерусский и создан для тех кто НЕ живет в России (благодаря только богу, больше некого несчастному благодарить). Этого в правилах форума не прописано?) Зато это прописано в ст. 282 УК РФ Разжигание межнациональной розни.
Меламори, если вы надеетесь, что три балла - замечания, про которые вы мне трогательно сообщили в личке, меня как-то тронули, то глубоко ошибаетесь. Мне глубоко - фиолетово мнение обо мне очередного модера на очередном форуме в инете, но свою страну (как и свою семью, и родителей) поливать дерьмом не позволю.
Старый 09.01.2013, 17:03
  #29   
Цитата:
Сообщение от Аида* Посмотреть сообщение
если вы надеетесь, что три балла - замечания, про которые вы мне трогательно сообщили в личке, меня как-то тронули, то глубоко ошибаетесь.
дело не в количестве, а в качестве. качество ваших высказываний уже заметно.






Цитата:
Сообщение от Аида* Посмотреть сообщение
свою страну (как и свою семью, и родителей) поливать дерьмом не позволю.
уважаемая, вы мне совершенно безразличны, не волнуйтесь так. мне вот одно интересно: с каких пор здоровая критика стала поливанием грязью страны и вашей семьи лично? на личности переходите только вы.

а, и кстати, если вы не прекратите перебранку, буду вынуждена вас забанить, что, конечно, вас никак не затронет, но зато избавит нас от вашей ругани.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2013, 18:14
  #30   
Аида*, форум у нас международный, он для тех, кто считает себя близким к русской культуре. Тем не менее, большинство людей приходят с территории России. Так что ваши выводы ошибочны.

Кроме того, я лично не вижу здесь ненависти к Родине, стране. Вижу недовольство властью и некоторыми её действиями. Люди у нас хорошие. Если вы их пока не убедили, это не повод считать кого-то врагом.
Старый 09.01.2013, 18:37
  #31   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мне вот одно интересно: с каких пор здоровая критика стала поливанием грязью страны и вашей семьи лично? на личности переходите только вы.
Ну так значит моя здоровая критика ваших высказываний тоже должна быть воспринята как должное и принята к сведению. Разве что-то не так?)
Перебранкой занимаетесь вы, на протяжении второй страницы темы, а качество ваших постов и ваших мыслей было видно в двух словах *дерьмо* и *попа*. Отличная характеристика )) И если два модера усиленно делают вид, что этого не видят, то совсем не значит, что этого не видно остальному форуму.

True
, лично вы не видите неприятного, а я - вижу. И считаю, что слова
Цитата:
Лицемерие сплошное и двойные стандарты
относящиеся к России затрагивают напрямую меня, живущую в России. И остальные 140 миллионов.
Сплошь - 1. Без промежутков, на всем протяжении, по всей поверхности (по Ефремовой)
И видимо большинство вашего форума, которое приходит с территории России, считает точно также. Никого это не задевает. Значит, заслужили они такое к себе отношение - пусть утираются. Хотя форума как такового я здесь не вижу. Так....болотце с лягушками.

Последний раз редактировалось Меламори; 09.01.2013 в 18:58..
Старый 28.01.2013, 12:45
  #32   
не считаю этот закон правильным, но необходимо как-то оградить детей, которых взяли на усыновление от насилия в семье.
Старый 29.01.2013, 21:09
  #33   
Не правильный закон.там деток ждут месяцами,годами.согласны брать инвалидов.да,случаются из ряда вон выходящие случаи..но и у нас ведь издеваются некоторые над детьми,насилуют.помню у нас в доме жила женщина,которая рожала одного за другим и дети сами заботились друг о друге.и одна малышка умерла((нечем было кормить .а мамашка пила..и только после этого деток забрали у нее..вообще страшно.детдома переполнены уинас и китайцев.остальные страны более гуманны к своим гражданам((лучше бы заклн приняли матерей нерадивых стерилизовать
Старый 30.01.2013, 12:21
  #34   
Цитата:
Сообщение от Метелька Посмотреть сообщение
Не правильный закон.там деток ждут месяцами,годами.согласны брать инвалидов.да,случаются из ряда вон выходящие случаи..но и у нас ведь издеваются некоторые над детьми,насилуют.помню у нас в доме жила женщина,которая рожала одного за другим и дети сами заботились друг о друге.и одна малышка умерла((нечем было кормить .а мамашка пила..и только после этого деток забрали у нее..вообще страшно.детдома переполнены уинас и китайцев.остальные страны более гуманны к своим гражданам((лучше бы заклн приняли матерей нерадивых стерилизовать
Да, теперь уже и стерилизация не выглядит такой уж кощунственной мерой. И если лишать родительских прав, то на всех детей сразу, а не на конкретного.
Старый 31.01.2013, 00:12
  #35   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Да, теперь уже и стерилизация не выглядит такой уж кощунственной мерой. И если лишать родительских прав, то на всех детей сразу, а не на конкретного.
А как же шанс на исправление? Или надо уподобляться варварам?
Старый 31.01.2013, 12:21
  #36   
Цитата:
Сообщение от kescha Посмотреть сообщение
А как же шанс на исправление? Или надо уподобляться варварам?
Я же не предлагаю стерилизовать по первому же предположению о возможном нарушении прав ребенка. Нет! Это серьезное решение и выноситься оно должно только в случае, когда иными средствами добиться результата просто невозможно.
Старый 31.01.2013, 12:55
  #37   
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Я же не предлагаю стерилизовать по первому же предположению о возможном нарушении прав ребенка. Нет! Это серьезное решение и выноситься оно должно только в случае, когда иными средствами добиться результата просто невозможно.
А о каком результате речь идет? И кто такое решение должен выносить? Наше "басманное правосудие"?
Старый 31.01.2013, 13:24
  #38   
Ну какая гуманность.какое исправление.таких женщин ничто не исправит
Старый 31.01.2013, 13:48
  #39   
К педофилам тоже не стоит проявлять гуманности, их не исправить бла-бла-бла
В итоге нормальному мужику дали 7 лет общего режима по этой статье ни за что.

Так вот встает вопрос, кто будет решать, что женщина "такая" ?
Старый 31.01.2013, 15:03
  #40   
А тут вопрос к нашему правосудию..если бы не было судебных ошибок.насчет женщин ,то крайняя мера матерям таким,которые подвергают жизнь детей опасности

Метки
американцами, детей, запрет, усыновление


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024