Опции темы Оценить тему
Старый 31.01.2010, 18:47
  #21   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Ну если у вас так получается, то - да))))
Интересно узнать ваше мнение? Как вы считаете это правильно?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.01.2010, 18:53
  #22   
Про беспредел гайцев - нет, про штрафы за дело - да.
К слову, мой муж платил штраф ток раз - и то за неправильную парковку, муж сестры (он за рулём оч часто уже лет 20, в том числе в иногородних поездках - максимум пару раз, отец - однажды).
Илья, я с тобой согласна насчёт неприспособленности дорог, однако правила пишут не патрульные на дорогах, не так ли?
Так что будь мы даже на профессиональном форуме ДПС, от нашего недовольства толку никакого не будет.
Старый 31.01.2010, 18:59
  #23   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Про беспредел гайцев - нет, про штрафы за дело - да.
К слову, мой муж платил штраф ток раз - и то за неправильную парковку, муж сестры (он за рулём оч часто уже лет 20, в том числе в иногородних поездках - максимум пару раз, отец - однажды).
Илья, я с тобой согласна насчёт неприспособленности дорог, однако правила пишут не патрульные на дорогах, не так ли?
Так что будь мы даже на профессиональном форуме ДПС, от нашего недовольства толку никакого не будет.
А какже,,,,,,?Но ведь когда я их сверлил - регламента ещё не было. А сейчас мне чтобы поменьять номера надо отдать тысячу рублей, только за то, что я не "предвидел" последствия сверления своего номера...
Старый 31.01.2010, 19:00
  #24   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Напоминание того что платить надо во время,то я же говорю что на дворе кризис и многие миллионов людей просто сводят концы с концами,а тут ещё и наше родное дпс тоже хочет заработать и каким образом выписать штраф то они найдут причину в любом даже если человек едет 40км,тем самым вынимая у него таньгу,хоть она ималовата!А это уже маленький удар по семейному кошельку!



Ну, тогда в этом случае это можно оспорить в суде... Хотя, конечно, это займет больше времени и можно попратить больше нервов...
А вообще здесь просто нужно конролировать работников гос.органов со стороны правительства! А ему все равно, поскольку им на дороге всегда зеленый свет! Их не только на служебных машинах тормозить боятся, но и на личном авто тоже! Тут уж ничего не поделаешь! Страна такая! Это искоренить в России практически невозможно! Всё веками сформировано!
Старый 31.01.2010, 19:01
  #25   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Про беспредел гайцев - нет, про штрафы за дело - да.
К слову, мой муж платил штраф ток раз - и то за неправильную парковку, муж сестры (он за рулём оч часто уже лет 20, в том числе в иногородних поездках - максимум пару раз, отец - однажды).
Илья, я с тобой согласна насчёт неприспособленности дорог, однако правила пишут не патрульные на дорогах, не так ли?
Так что будь мы даже на профессиональном форуме ДПС, от нашего недовольства толку никакого не будет.
Да потому что нас там и спрашивать ни кто не будет! Если им угодно так значит так будет!
Старый 31.01.2010, 19:04
  #26   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
А какже,,,,,,?Но ведь когда я их сверлил - регламента ещё не было. А сейчас мне чтобы поменьять номера надо отдать тысячу рублей, только за то, что я не "предвидел" последствия сверления своего номера...
Что как же?
Это не мой пост, у Ильи спрашивайте, как же.

добавлено через 1 минуту
А здесь что - иные правила движения что ли? Смысл в кипении страстями тут?
Старый 31.01.2010, 19:11
  #27   
Но вы же говорили что не дпс пишут правила!
Старый 31.01.2010, 19:14
  #28   
О! Вы о чём вообще?)))
Я сказала, что не патрульные пишут правила, а штрафовать, согласно правилам, они обязаны. Даже если в принципе согласны с вами.
Причём тут пробитые номера Куп-де-Граса?
Старый 31.01.2010, 19:18
  #29   
Дело в том что наша как называется власть только ухудшает наше "уже можно смело сказать существование" положение в нашей жизни не столько уж сладкой!


Вот изначально какой был задан ход данной теме!!!
Старый 31.01.2010, 19:22
  #30   
djkirrilloff, а вы состоите в какой-нибудь альтернативной общественной организации? Там иногда что-то делают: газеты выпускают, митинги организовывают, пикеты, обращения в правительство и Думу пишут, пытаются своих кандидатов на выборах протолкнуть.
Или вы предпочитаете так, на форумах поделиться недовольством?
Старый 31.01.2010, 19:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Дело в том что наша как называется власть только ухудшает наше "уже можно смело сказать существование" положение в нашей жизни не столько уж сладкой!

да все это понимают! У меня тоже недовольства к нашей власти! Тоже хотела бы им многое предъявить! Ну а что мы сделать-то можем?! Только пообсуждать это в форуме! А дальше-то дело не пойдет! что нам революцию делать?! Кто пойдет на это?! И вообще стоит ли игра свечь?!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
djkirrilloff, а вы состоите в какой-нибудь альтернативной общественной организации? Там иногда что-то делают: газеты выпускают, митинги организовывают, пикеты, обращения в правительство и Думу пишут, пытаются своих кандидатов на выборах протолкнуть.
Или вы предпочитаете так, на форумах поделиться недовольством?


А вы думаете статьи в газету, митинги и обращения смогут изменить положения?! Глубоко сомневаюсь... Любая группировка или даже какая партия не сможет изменить интересы сегодняшней власти... Да и кто пойдет на это?!
Старый 31.01.2010, 19:39
  #32   
Нет я не состою ни в кокой организации тем более куда то пропихнутся на выборах,я простой человек! я понимаю что вам просто не интересна данная тема и вы не можете уловить суть! до тех пор пока мы находимся за железной дверью и не хотим что то изменять, то так всегда и будет"А ты кто а я Вася а я Власть и твоего мнения я не спрашиваю,ты погоди немного пока я решу свои радости в жизни а потом уж если время останеться,то может быть займусь и твоей бедой и вообще иди и невые а то...! Живи как можешь!
Старый 31.01.2010, 19:52
  #33   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Нет я не состою ни в кокой организации тем более куда то пропихнутся на выборах,я простой человек! я понимаю что вам просто не интересна данная тема и вы не можете уловить суть! до тех пор пока мы находимся за железной дверью и не хотим что то изменять, то так всегда и будет"А ты кто а я Вася а я Власть и твоего мнения я не спрашиваю,ты погоди немного пока я решу свои радости в жизни а потом уж если время останеться,то может быть займусь и твоей бедой и вообще иди и невые а то...! Живи как можешь!


Cогласна! В моей деревне (это почти пригород) из средней школы сделали в прошлом году основную... А в этом году сделают начальную! Я хотела там жить, построить дом... А сейчас что там делать, если власть экономит деньги даже на образовании... Понятно, что молодежь не останется, потому что их детям ни в школу, ни в кружок какой записаться... А сельское хозяйство?! Все кричали перед выборами, что наша страна должна уделить этой отрасли особое внимание! А кому это надо? Если власть не позволяет даже задержаться в деревнях, селах... Ни работы тебе, ни детей выучить...
Старый 31.01.2010, 20:00
  #34   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
вы довольны всем что происходит в стране и как бы сарказмом мне об этом говорите!
говорю серьезно: не нравится что-то - меняйте.
Старый 31.01.2010, 20:04
  #35   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
говорю серьезно: не нравится что-то - меняйте.
Итересно!!! Что.. Власть?Страну?Себя?
Старый 31.01.2010, 21:32
  #36   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Нет я не состою ни в кокой организации тем более куда то пропихнутся на выборах,я простой человек! я понимаю что вам просто не интересна данная тема и вы не можете уловить суть! до тех пор пока мы находимся за железной дверью и не хотим что то изменять, то так всегда и будет
Значит, вы полагаете, что от орания на форуме, тем более неполитическом, пользы будет больше, чем от общественной работы? Чем больше людей от разных партий будет представлено в думе, тем больше вариативности можно ожидать от решений.
В отличие от вас, дружок, я состою в общественно-политической организации, поэтому сути не ухватываете как раз вы. Я там работаю в свободное время от основной работы.
Менять начинайте именно с себя - изучите, скажем, грамматику и орфографию родного языка, если вы патриот и любите родину.
Поэтому мне просто смешно с такими любителями повопить разговаривать.


Цитата:
Сообщение от maksim2502 Посмотреть сообщение
Cогласна! В моей деревне (это почти пригород) из средней школы сделали в прошлом году основную... А в этом году сделают начальную! Я хотела там жить, построить дом... А сейчас что там делать, если власть экономит деньги даже на образовании...
Я уверена, что в вашей средней, а ныне основной школе, учеников был некомплект. Поэтому и сократили. Никто не будет содержать штат, если нет детей.
Проблемы в образовании, безусловно, вопиющие, но не нужно путать кислое с мягким.
Сокращение школ, в том числе и городских, происходит по причине неукомплектования.

Я в этой теме всё сказала.
Старый 31.01.2010, 21:39
  #37   
Я думаю что даный форум хорош, что в нём есть любые темы на любой вскус,но я считаю что не которые люди здесь занимаются только время проведением,а не конкретным обсуждениям!
будем искать другие! за ранее спасибо!

P.S. Я был рад посетить его.............

добавлено через 6 минут
[QUOTE=MapTuHka;136407]Значит, вы полагаете, что от орания на форуме, тем более неполитическом, пользы будет больше, чем от общественной работы? Чем больше людей от разных партий будет представлено в думе, тем больше вариативности можно ожидать от решений.
В отличие от вас, дружок, я состою в общественно-политической организации, поэтому сути не ухватываете как раз вы. Я там работаю в свободное время от основной работы.
Менять начинайте именно с себя - изучите, скажем, грамматику и орфографию родного языка, если вы патриот и любите родину.
Поэтому мне просто смешно с такими любителями повопить разговаривать.


Думаю что на счет моей орфографии не вам судить!Пишу как удобно!!!
Старый 01.02.2010, 14:51
  #38   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Себя?
Вот! И в Коротких притчах, сдаётся мне, на эту тему сказано.
Развели воду - ни о чём!
Старый 01.02.2010, 14:54
  #39   
Цитата:
Сообщение от djkirrilloff Посмотреть сообщение
Итересно!!! Что.. Власть?Страну?Себя?
Все. Или власть по вашему у нас самовыдвигающаяся?)) САми ее выбираем)
Старый 01.02.2010, 21:56
  #40   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
САми ее выбираем
Если бы сами... Четверть страны - идиоты, четверть - пенсионерки, четверть не идут на выборы, потому что знают результаты, четверть голосуют за Зюганова.
Да и за кого, ЧПБ, голосовать? За Зюганова? Или, может, за Жириновского? Единственную достойную "Справедливую" задавили единороссы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024