Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2018, 16:33
  #21   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
сиськи нужно!!!


@Suchka, вот видите, начинает наклёвываться консенсус!!!
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2018, 16:34
  #22   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение

@Suchka, вот видите, начинает наклёвываться консенсус!!!
А здесь принято общение "на вы"?
Старый 14.11.2018, 16:36
  #23   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
А здесь принято общение "на вы"?
в зависимости от ситуационно-событийного контекста...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.11.2018, 16:38
  #24   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
в зависимости от ситуационно-событийного контекста...
Я поняла ))

Значит уйду в читатели ))

Разыщу тут интересные темы и буду там флудить, дабы своими пошлостями не нагнетать обстановку )

Разбанят на ФБ - вежливо раскланяюсь.
Старый 14.11.2018, 16:41
  #25   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение

Разыщу тут интересные темы
а какая тематика интересует? ну, кроме вышеобозначенной??? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.11.2018, 16:43
  #26   
@kvit, кроме отношений?
Ржать будешь:
- история
- литература
- искусство

История больше другого. Но не древняя. Пытаюсь разобраться не глубже 20-х годов прошлого века.

не... полемbзировать на тему истории на форуме не собираюсь
Старый 14.11.2018, 16:46
  #27   
Старый 14.11.2018, 16:47
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
тогда скучно(((
ага
что с дурной девки возьмешь?
у нее одно на уме
Старый 14.11.2018, 16:49
  #29   
Старый 14.11.2018, 16:50
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Геноцид населения Бирмы в 1943-м?
Именно ))
Ни о чем другом не думаю )
Старый 14.11.2018, 16:57
  #31   
@Эль клизьмо, давай, раскручивай дурную девку на тему противостояния камбоджи с кампучией на реке ганг в 1925 году... верняк!!!

(а там и до сисек недалеко!!! )
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.11.2018, 17:10
  #32   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо, давай, раскручивай дурную девку на тему противостояния камбоджи с кампучией на реке ганг в 1925 году... верняк!!!

(а там и до сисек недалеко!!! )
больше интересна родная история
Старый 15.11.2018, 08:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
больше интересна родная история
Ну... Если указаный период отечественной истории рассматривать в отрыве от мировой то весьма однобокая картинка получитсо.
Старый 15.11.2018, 13:45
  #34   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Ну... Если указаный период отечественной истории рассматривать в отрыве от мировой то весьма однобокая картинка получитсо.
Согласна.
Я не могу открывать диспут с серьезными дядями, которые профессионально разбираются в истории.
Поэтому я подло и цинично выведываю у умных людей что-то новое и наслаждаюсь копанием в новом направлении.
Есть много точек зрения на те или иные факты и события, имевшие место быть и как-то коснувшиеся моей родины:
- почему Гудериан пошел на Москву?
- почему и как Петлюра входил в Киев по Политехническому шоссе? Нахуя он отдавал часть Украины (вплоть до Житомира) Польше? Помнишь "Белую гвардию"?
- мне интересны арктические конвои
- очень хочу разобраться в Таллинском переходе. Но по нему не могу найти мемуары какого-нибудь вызывающего доверия источника.

Как-то так.

Я смогла объяснить свой однобокий интерес?
Старый 15.11.2018, 21:03
  #35   
Девушку, открывшую тему, переехало сильно в жизни, как мне кажется.. Тут боли больше, чем цинизма - ИМХО.

А так думаю, что утрировано. ПРо десятки партнёров обычной среднестатистической женщины - перебор, конечно. Но даже если - априори - допустить, что так у "обычной", в таком случае буду ходить и радоваться, что жизнь "миловала" остаться необычной. У меня самые любимые - двое - не только сквозь эту жизнь в душе живут - сквозь другие воплощения проходят. То один, то другой. ТО оба.

Как-то таГ:

Когда есть мужчина, который на полсердца, который один из твоих смыслов вообще "быть" на земле, тогда никто не нужен. Все другие не нужны в качестве мужчин. Приятелей, знакомых, собеседников, друзей - в крайнем случае, но не в качестве сексуальных партнёров и душевных любимых.



Каждый выбирает путь по себе. И ту субъектиную реальность, в которой комфортно.
А обиды и боль - надо отпускать. Может, и не прощать, если не прощается, но отпускать.
Хотя мой мастер предпочитает "стрелять на поражение". Это в принципе тоже работает.
Приносит - успокоение... ))))))

Не работает только тяжёлый груз в себе носить. Он заставляет видеть мир исключительно через призму жЫвотной жЫзни. А она намного богаче и разнообразнее.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 21:57
  #36   
@Mari, я же высказываю свое мнение.
Не претендую на рафинированную истину.
Старый 15.11.2018, 22:07
  #37   
Проблема в том, что как раз наоборот. Жирным шрифтом предположение, как считает мужчина.
Красным - уже сомнение "может и так"
Зелёным - раскрываете глаза любому гипотетическому "Ты" в штанах на то, какие у него на самом деле "близкие женщины". Это генерализация. Частное Вы выдаёте за общее.
Цитата:
Сообщение от Suchka Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что твои близкие женщины видели только член мужа и по уровню морали вполне составят конкуренцию настоятельнице женского монастыря? Может и так. А теперь я тебе расскажу, что такое обычная девушка.
Мир интересен своим многообразием. У кого-то мужчин было 30, а у кого-то действительно только 3. А кто-то вообще замуж девственницей пошёл, и таких было не мало - по крайней мере, в советское время. Уже одно это делает вывод о "всех" обычных женщинах, имевших МНОГО партнёров Неистинным. Так что - нет - не получается "только Ваше мнение" в том тексте, который выше.
Если только "ваше мнение" и только "ваше видение" - то подписывать надо ИМХО. И фразы "как мне кажется", "как я думаю", "а бывает вот так", "по моему опыту", "по моим наблюдениям" eccetera...

Так что не нужно лукавить. "заклеймили" так "заклеймили" - чё в стесняшки-то стеснятся.

Другое дело, что женщины, которые действительно видят мир, как Вы, и мужчины, которые согласятся с тем, что прочитают выше - наверное, результат "свободы", о которой было раньше так много и так убедительно. А это не "свобода" - это "боль" получилась - нашего времени. Когда люди перестают видеть свет в сердцах и душах, перестают светить сами и видят только тело и "общество потребления" исключительно - это "боль" и есть.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:09
  #38   
И - рафинированной может быть правда.

Истина - естественна. Она просто есть.

И истина в том, что любовь тоже есть - в лучшем смысле этого слова.
А не только потрахушки с целью найти более подходящего "донора" для потомства и жизнеобеспечения.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:10
  #39   
Но в целом я Вам сочувствую. Такие статьи не от хорошей жизни пишутся. И ники такие так просто не носятся... Даже если реал у Вас вполне благополучен, даже вИденье того, что всё так, как Вы написали, это уже душевное искажение.

-----------
Впрочем если есть цель обкатать статью на форумах как топ-овую для подъёма популярного бложика, который будет приносить баблосики и тысячные просмотры - тогда да, годится. Написано убедительно. Хоть и жёлтыми чернилами.

Последний раз редактировалось Mari; 15.11.2018 в 22:12..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 15.11.2018, 22:16
  #40   
@Mari, это уже софистика.
Я не знаю, что было во времена СССР. Я пишу о том, что я вижу.
Я не спорю, что кто-то выходит замуж девственницей. Мне такие факты не известны.
Идем далее: я буду подписывать ИМХО, если сочту это необходимым. В своем дневнике я многократно упоминаю о том, что все написанное является лишь моим мнением. Через слово писать "ИМХО"?
Пассажи о боли не поняла. При чем тут боль? О каком свете речь? нет, конечно, если говорить о сексе шепотом и считать его чем-то грязным, то да. Остается апеллировать к свету и боли.
Что касается истины и правды, то опять не поняла: рафинированная только правда? А че так?

Метки
измена, киев, Секс, сучка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024