Опции темы Оценить тему
Старый 17.04.2016, 17:56
  #21   
Да блин ушла в астрал....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.04.2016, 17:57
  #22   
Старый 17.04.2016, 17:58
  #23   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Ну в общем на самом деле этот ход Батори и подставил.
Ведь никто бы не поверил что скиталец таким образом слил сам себя. Этож очевидно...)))
Поверили)) И прессовали мама не горюй))
Старый 17.04.2016, 17:58
  #24   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Босс мафии проверка - Санитар Вася. Док

О! ))))


так мне и шифроваться не нужно было )))


они меня сразу знали )))
Старый 17.04.2016, 18:01
  #25   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
Китиара,прости меня,пожалуйста))) Я
А я?) А как со мной?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Санитар Михалыч Посмотреть сообщение
О! ))))


так мне и шифроваться не нужно было )))


они меня сразу знали )))
Михалыч, слушай меня и будешь в шоколаде!))

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Да блин ушла в астрал....
Не уходи!))
Или уходи не одна!))
Старый 17.04.2016, 18:02
  #26   
Цитата:
Сообщение от Зеленая Посмотреть сообщение
А идея не говорить,кто есть кто-ну вообще супер,)
этот ход меня попросили сделать мафы, вернее Мотылек, чтобы хоть как то получить себе перевес в игре.
За статусы, я тоже всегда говорила, что при игре в 9 человек- девочку не надо включать. Но и в этот раз ее ввела.
Старый 17.04.2016, 18:04
  #27   
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Поверили)) И прессовали мама не горюй))
Как видно по голосованию - нет, не поверили...)
А прессовали...так это задача основаная - всех прессовать)
Старый 17.04.2016, 18:05
  #28   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Как видно по голосованию - нет, не поверили...)
А прессовали...так это задача основаная - всех прессовать)
Ну, наверно))
Старый 17.04.2016, 18:08
  #29   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Всем спасибо за игру..

Хотелось бы от себя сказать. Играя в мафию особенно последнюю игру, я поняла, что мафия- это не мое.
Теперь убедилась, что и ведущий мафии с меня никудышний.
Мои эксперименты ни к чему хорошему не приводят.
Спасибо, что терпели. Удачи вам всем.
А я ухожу из мафии.
Не знаю навсегда ли. Но из ведущих точно. Мне нервы мои дороже. Правила в мафии настолько тонки, что я в них постоянно плаваю.
И поняла на всех не угодишь. Всем хорошей не будешь, а врагов наживать мне не к чему

Чертенок, ты замечательный ведущий!!!


Если это нравится, надо это делать, несмотря на всех злопыхателей!!! )))
Старый 17.04.2016, 18:08
  #30   
@Скиталец, а что ты?))) Ты бы жил при любых моих безумных шелестениях))) Будут силы и желание-перечитай)) Чего на аферу не повелся,про не знание,ааа???))))Я то знаю,в какие мафии вы играете и чего там вытворяете)))
Старый 17.04.2016, 18:09
  #31   
Мне интуитивно было понятно, что Екатерина - это Мотылек). Потому что попытка меня утопить в первый день, была очень энергетически мощная, подавить любые оправдания)). Ну и потом, Королевна всех финансирует и усе)). Чем она не маф)), почему Батори ее поддерживает, если она не маф, фиг знает, а уж после голосовалки само родилось и было понятно, особенно при вскрывшемся КП)). Но поиск ведьм заставил меня сомневаться и изыскивать разные варианты).
Старый 17.04.2016, 18:13
  #32   
@Louise, в игре в правилах было двое босс-мафов,и один простой,если это было так,то почему играли только двое?а потому что третьего никогда и не было) юморочек,аргумент железный,что мафы проиграют по любому
Старый 17.04.2016, 18:15
  #33   
@Saadet, я была мафом в прошлой игре и соглашусь, что мафам очень сложно выиграть, их слишком мало. Нужна какая-то безумная комбинация для этого)).
Старый 17.04.2016, 18:19
  #34   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, я была мафом в прошлой игре и соглашусь, что мафам очень сложно выиграть, их слишком мало. Нужна какая-то безумная комбинация для этого)).
При перевесе мирных и статусников мафия никогда не выиграет,хоть об стену лбом.Мафы будут проигрывать всегда,ну и кто вообще будет идти мафов играть,уже заранее зня что их вынесут?поэтому игру я сегодня и хотела приостановить.Да ладно это уже не важно,негативный осадок все равно остался.
Старый 17.04.2016, 18:25
  #35   
@Saadet, ну здесь, ты могла представиться вторым КП, девочкой, кем угодно статусным и попытаться всех запутать)). Я несмотря на сложность, верю в то, что и один маф может обыграть всех, прикол лишь том, чтобы развивать свою гениальность)))
Старый 17.04.2016, 18:25
  #36   
едрит-мадрит, я только пришла, шо тут происходит? О_о
Старый 17.04.2016, 18:26
  #37   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ну здесь, ты могла представиться вторым КП, девочкой, кем угодно статусным и попытаться всех запутать)). Я несмотря на сложность, верю в то, что и один маф может обыграть всех, прикол лишь том, чтобы развивать свою гениальность)))
Она побоялпась видимо со скитальцем выйти один на один.
И екатерина мало участвовала...
Старый 17.04.2016, 18:27
  #38   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ну здесь, ты могла представиться вторым КП, девочкой, кем угодно статусным и попытаться всех запутать)). Я несмотря на сложность, верю в то, что и один маф может обыграть всех, прикол лишь том, чтобы развивать свою гениальность)))
лжецов бы раскрыли по любому,ты думаешь мы с Мотыльком это не продумывали?)))
Старый 17.04.2016, 18:31
  #39   
блин хреново играть, когда в теме постоянно быть не можешь, приходишь, а игра уже закончилась, капец)))

добавлено через 3 минуты
еще вчера стало понятно, что шансов у нас маловато, все-таки конечно перевес был на стороне мирных, у них и девочка и мальчик и док в придачу, это значит в первый день мы должны были убрать хоть одного статусника, а так, все в теме вскрылись, а нам и прикинуться некем, стоим в сухом остатке вдвоем, пичалька прям, Saadet, лапушка не расстраивайся, ты столько сил и нервов потратила, мне так стыдно, что я не могла полноценно сидеть весь день в игре, обидно конечно проиграть, но что уж теперь
Старый 17.04.2016, 18:32
  #40   
@Saadet, возможно). В прошлой игре у нас был волшебный чемоданчик, и КП, который мог стрелять и проверять одновременно). КП лечил чемоданчик, он стрелял и проверял). Таким образом, мы, мафы, выстрелили верно в КП, но пристрелить не смогли. Тоже была невозможность. Может быть нужно больше мафов, может мы что-то недогоняем, не видим выход из ситуации, а он есть. Не могу точно сказать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024