Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2013, 22:21
  #21   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Почему мы теряем голову если перед носом повиляют... ну вы поняли чем
Жопой что ли?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2013, 22:34
  #22   
Старый 04.09.2013, 14:54
  #23   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
История знает немало прецендентов когда из за одной женщины клались тысячи здоровых кипящих мужских жизней(Троя, Тристан и Изольда, и.т.д.)
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Многие из моих знакомых(у меня их, к слову, не мало) искалечины подобным образом. Один убит.
Как красиво начиналось. Я поначалу подумала тут философская тема
То, что Вы описываете, просто дикость. Ни одной девушке не надо "убийств, ради нее", к чему эти проблемы? Самооценку поднимают поклонники, да, тут я согласна, но совсем не обязательно чтоб они драки устраивали и разборки самцов. Как бы помягче выразиться. Если мужчина решает проблемы грубой силой, то это "животное" идет своей дорогой, и я поостерегусь в дальнейшем поддерживать с ним хоть какие-то отношения. А уж за танец с девушкой избивать другого человека арматурой да таких в поликлинику надо сдать для опытов. Кому нужен такой неадекватный товарищ? Слишком высокой может оказаться цена для самой девушки за такой подъем самооценки.
Надеюсь за прошедшие со времени вашего сообщения годы ситуация изменилась.
Старый 04.09.2013, 15:05
  #24   
Старый 04.09.2013, 15:12
  #25   
вспомнился анекдот:

- А из-за меня вчера подрались два парня!…
Один кричал:
- «Забирай её себе!»,
а другой:
- «Да нахрен она мне нужна!»
Старый 04.09.2013, 15:19
  #26   

Ее я встретил весною, значить. И не успели поцеловаться, Как муж внезапно нагрянул с дачи, И я женился — куда ж деваться?!
Старый 04.09.2013, 21:13
  #27   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение

Ее я встретил весною, значить. И не успели поцеловаться, Как муж внезапно нагрянул с дачи, И я женился — куда ж деваться?!
Чей муж? твой? Хотя ща так уже принято почти...
Старый 05.09.2013, 07:37
  #28   
Старый 05.09.2013, 11:21
  #29   
в итоге, на чем сошлись все?
а мне кажется, что это жжж здорово! когда чувства такие, что не страшно и самому кулаками помахать и "в ледяную воду за кораблем" и много чего еще... Потому, что все - от эмоций! От сильных эмоций! А пережить их такие-не каждому и выпадает.. Кто-то живет посредственной серенькой жизнью и о чем-то "из ряда вон" только из фильмов узнает...
Старый 05.09.2013, 11:26
  #30   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
за танец с девушкой избивать другого человека арматурой
Как раз недавно рассказали про подобный случай. Правда девушка была не в восторге, мягко говоря.
Старый 05.09.2013, 11:46
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
Кто-то живет посредственной серенькой жизнью и о чем-то "из ряда вон" только из фильмов узнает...
Раскрасить эту серенькую жизнь цветом крови - довольно опасный экспрессионизм.
Старый 05.09.2013, 11:47
  #32   
ну, "каждый выбирает для себя" как говорится!
Старый 05.09.2013, 11:52
  #33   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
Потому, что все - от эмоций! От сильных эмоций! А пережить их такие-не каждому и выпадает.. Кто-то живет посредственной серенькой жизнью и о чем-то "из ряда вон" только из фильмов узнает...
Сегодня он человека арматурой, а завтра самой девушке "прилетит" за что-нибудь. Эмоции не обязательно вкладывать в кулаки.
Старый 05.09.2013, 13:07
  #34   
неееет, я и не говорила, что эмоции - это обязательно кулаки, сломанные ребра и зубы на асфальте... вовсе нет.
Я говорила о другом. Ведь, если задуматься, то, действительно, на уровне химии..почему к одному человеку тянет, а на другого параллельно..почему один тупит, а тебе и это приятно, а в другом все тоже самое - вымораживает. Вот я о таком, о том, что если реально цепляет, а не из показных чувств или принципов ты идешь на какие-то поступки
Старый 05.09.2013, 13:09
  #35   
Sesmi, да-да.. это химия..
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.09.2013, 13:16
  #36   
вот и я частенько задумываюсь над этим...
и молюсь, чтобы не оставалась моя жизнь без сильных эмоций, без событий, без людей за которых я готова вести себя "как дура" и не жалеть об этом!
и возвращаясь к этой теме, если б я родилась мужчиной, но с теперешними мыслями в голове, то и дралась бы, если нужно было (главное, конечно, не до инвалидности)) и за кораблём бы в холодную воду... за любимой
Старый 05.09.2013, 16:32
  #37   
Старый 05.09.2013, 18:05
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
почему один тупит, а тебе и это приятно, а в другом все тоже самое - вымораживает
По всей видимости, дело в том, как по-разному люди воспринимают привлекательность окружающих.
Допустим, для меня интеллект является обязательной составляющей, и никакая химия (кроме ЛСД, конечно ) не сможет меня подвергнуть сексуальному желанию к имбецилу.
Если начать разбираться, можно найти причины симпатий и антипатий, вполне конкретные и исторически сложившиеся, но это же не романтично, так?))
Старый 10.09.2013, 13:20
  #39   
неа, солнце, не романтЫчно)
давайте не будет детально разбираться!!! а то все прогматичным станет..
Старый 10.09.2013, 13:26
  #40   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
По всей видимости, дело в том, как по-разному люди воспринимают привлекательность окружающих. Допустим, для меня интеллект является обязательной составляющей, и никакая химия (кроме ЛСД, конечно ) не сможет меня подвергнуть сексуальному желанию к имбецилу.
а почему тогда:
"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности" (С)
И ведь действительно так и бывает))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024