Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2013, 05:00
  #21   
Морячек, вот потому и предпочитаю дружить с противоположным полом - и приятней, и не предадут так круто, как собратья (бывало).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2013, 05:02
  #22   
Морячек, ну вот, Вы молодец!!!! Правильные выводы делаете и........... учитесь на своих ошибках, друзей надо держать на расстоянии и от себя и от семьи.
Старый 28.11.2013, 05:02
  #23   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Морячек, вот потому и предпочитаю дружить с противоположным полом - и приятней, и не предадут так круто, как собратья (бывало).
Ты знаешь тяжко дружить с девушками очень ) Как бы у меня не мало Друзей Противоположного пола ) и что знают они я не доверю парню ) Но Девушки они такие девушки ) и часто бывает так что можешь переступить грань дозволенного )
Старый 28.11.2013, 05:03
  #24   
Морячек, вот с этой-то гранью в таких отношениях как раз и проблемы..)))
Старый 28.11.2013, 05:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Морячек, ну вот, Вы молодец!!!! Правильные выводы делаете и........... учитесь на своих ошибках, друзей надо держать на расстоянии и от себя и от семьи.
Да соглашусь с вами ) я еще очень молод мне 24 года, ) Еще зеленый и все трудности впереди но когда рвешь себе нутро из за такого не всегда приятно особенно пока молод....не очень хочешь разочаровываться в близких тебе людях !!! Да и становиться закрытым и не кого не пускать и на все смотреть с опаской а так получается !!!

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Морячек, вот с этой-то гранью в таких отношениях как раз и проблемы..)))
Они были и будут всегда )
Старый 28.11.2013, 05:05
  #26   
Не надо вообще ни с кем дружить!!!! Общаться легко, на праздниках и все!!!!
Старый 28.11.2013, 05:06
  #27   
Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Не надо вообще ни с кем дружить!!!! Общаться легко, на праздниках и все!!!!
Оспорил бы это С ВАМИ )
Старый 28.11.2013, 05:08
  #28   
Морячек, по опыту знаю, что дружеский секс между друзьями пр. пола ток укрепляет такую дружбу......но стоит смотреть ху есть ху......а то нарвёшси , так как я недавно за один лишь намёк....правда , Ромыч?!
Старый 28.11.2013, 05:08
  #29   
Котофеич, точняк)
Старый 28.11.2013, 05:10
  #30   
Джесси, А Я?! А КАК ЖЕ Я ?! Я ВЕДЬ ХОООРОШИЙ!
Старый 28.11.2013, 05:17
  #31   
РЕБЯТ ВСЕМ СПАСИБО ) ДУМАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧТО ТО ВСЕ РАВНО ДЛЯ СЕБЯ ПРИОБРЕЛ )
СПАСИБО ЧТО ГДЕ ТО ПОДСКАЗАЛИ.
ВСЕ ЖЕ РАЗБИРАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ С БЛИЗКИМИ И ЗНАКОМЫМИ ХОРОШО, НО С НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРОНЫ УСЛЫШАТЬ ТОЖЕ НАДО МНЕНИЕ ВЕДЬ ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПО УМУ И РАССУДИТЕЛЬНО !!! СПАСИБО !!!
Старый 28.11.2013, 05:23
  #32   
Морячек, ты походи...эт ток начало....придут наши умницы и умники они те таакого насаветуют, ток успевай разгребать.....всё ешо впереди.....
Старый 28.11.2013, 05:23
  #33   
Добро пожаловать, короче)
Старый 28.11.2013, 05:25
  #34   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
Морячек, ты походи...эт ток начало....придут наши умницы и умники они те таакого насаветуют, ток успевай разгребать.....всё ешо впереди.....
Ну знаешь есть такое видно когда люди здраво смотрят на ситуации а когда лишь бы написать да в пустую почирикать.
Я скажу честно не очень хорошее хотел сделать но проблем бы черпнули оба они очень хорошо...........но уже думаю что время все расставит на свои места !!!

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Добро пожаловать, короче)
Спасибо ТЕСКА )
Старый 28.11.2013, 05:28
  #35   
Морячек, хех)
Старый 28.11.2013, 05:34
  #36   
Морячек, ну вот здрасть....а мне.?!....
Старый 28.11.2013, 05:39
  #37   
Старый 28.11.2013, 06:52
  #38   
Морячек, у многих разные системы ценностей, вот для Вас их поступок был предательством, а для них может это в порядке вещей и потом, поступив так они же преследовали какие-то цели, например девушка хотела Вас позлит как Вы пишете, а друг тоже имел какой-то мотив, ну не просто же так от нечего делать так поступил, говорите из зависти, но это всего лишь Ваши предположения, чего именно он хотел этим добиться - знает только он, конечно неприятно, но зато Вы смогли со стороны посмотреть на людей, которым доверяли и хорошо, что это случилось иначе бы так и пребывали в своих иллюзиях, это опыт...неприятный, но выводы Вы сделали, насчет мщения, ну на мой взгляд это ничего не даст, они не вынесут урок из этого, подлые люди не меняются в лучшую сторону, может Вы и устроите им какие-то проблемы но это временное явление, просто перешагните и идите дальше.
Старый 28.11.2013, 11:50
  #39   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
меня оклеветали и рассказали то что моей бывщей даме знать вообще было не обязательно откуда берутся деньги и с кем я поддерживаю общение из девушек и так далее много было вынесено в свет.
автор, так вас оклеветали или все же правду раскрыли? давайте с этого начнем.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 11:54
  #40   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
автор, так вас оклеветали или все же правду раскрыли? давайте с этого начнем.
есть когда говорят по факту и что было, а есть когда плетут того чего даже и не могло случится, все зависит от сорта людей, так вот когда мне начали говорить и обвинять якобы в изменах и многом другом я очень сильно был удивлен, так как все выше сказанное в мой адрес мной не было воплощенно в жизнь, но человек позволил наплести небылиц.
Не клевета это случайно ? Тем Более в наше время я уже не удивляюсь ничему......

Метки
делать, подскажите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024