Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2016, 08:02
  #21   
Мелочно немного, нет чтоб сказать: Ксюша дарю тебе эту картинку, а он начал ворчать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2016, 08:58
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мелочно немного, нет чтоб сказать: Ксюша дарю тебе эту картинку, а он начал ворчать
В чем же тогда индивидуальность мафии Релакса если вы все как под копирку тащите с Точек даже ничего не меняя под свою индивидуальность???? Даже подводки и текст не меняете под себя? В чем тогда изюминка и индивидуальность!?)))
Таскайте и дальше на здоровье. Все у вас(у большинства) делается для галочки,а не для результата) некоторым тут я это и там говорил

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Мелочно немного, нет чтоб сказать: Ксюша дарю тебе эту картинку, а он начал ворчать
Без твоих 5 копеек срача никак не обойтись!)))Забыла Хихи добавить.
Вот именно тебе и надо все для галочки))
Понимаешь мафия на каждом форуме как и сам форум должны быть индивидуальны и со своей изюминкой! А когда приходишь с пониманием того,что ты все это видел и читал слово в слово,то индивидуальность пропадает.....
Чего потом удивляться,что ваши же игроки разбегаются поиграть на другие форумы?

Последний раз редактировалось Людовед Душелюбович; 21.06.2016 в 09:03..
Старый 21.06.2016, 09:03
  #23   
Старый 21.06.2016, 11:48
  #24   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
В чем же тогда индивидуальность мафии Релакса если вы все как
Ну вот тут ты врешь. В игре подводки я пишу почти всегда от себя.
И я не боюсь признаться в том, что, да, беру пример с точек, и хочу чтобы и здесь была мафия на высоте. Потому что там все сильные игроки, а новеньким там страшно играть. Но хочется.

Я училась игре в мафию именно на точках, и хочу чтобы и здесь научились играть так же но может быть и лучше. В этом есть что то зазорное?
И могу сказать на Релаксе появились тоже сильные игроки такие как Луис, с ее математической логикой и умением строить такие стратегии и разработки, что в скором времени у нас будет чему поучиться другим. crimeariver- спокойная и уравновешенная, умная и рассудительная.Хотя они новенькие в мафии.Но посмотри на антураж Обморока, ей бы еще немного теории и я думаю будет красивая игра не хуже, а во много раз лучше некоторых проффи.. Та же Юми училась здесь. И пусть она сейчас часто срывается, истерит, но я уверена пройдет немного времени и она поймет что прелесть игры не в истерике и обзывашках, и именно в умении тихо и спокойно донести то, что хотела сказать.И я видела ее игру, правда очень жаль, что не здесь.Это совсем другая Юми.

И как ведущая, я новенькая, поэтому боясь в чем то ошибиться, брала правила с этого форума.
Не знала, что ты сюда пришел не для того, чтобы помочь в чем то разобраться, подсказать, для того, чтобы ткнуть меня в это носом.
И радоваться, что у меня ничего не получается, а люди бегут на другие форумы играть.
Как то не хорошо это. Не находишь?

Последний раз редактировалось Райя и последний дракон; 21.06.2016 в 11:53..
Старый 21.06.2016, 12:22
  #25   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Ну вот тут ты врешь. В игре подводки я пишу почти всегда от себя.
И я не боюсь признаться в том, что, да, беру пример с точек, и хочу чтобы и здесь была мафия на высоте. Потому что там все сильные игроки, а новеньким там страшно играть. Но хочется.

Я училась игре в мафию именно на точках, и хочу чтобы и здесь научились играть так же но может быть и лучше. В этом есть что то зазорное?
И могу сказать на Релаксе появились тоже сильные игроки такие как Луис, с ее математической логикой и умением строить такие стратегии и разработки, что в скором времени у нас будет чему поучиться другим. crimeariver- спокойная и уравновешенная, умная и рассудительная.Хотя они новенькие в мафии.Но посмотри на антураж Обморока, ей бы еще немного теории и я думаю будет красивая игра не хуже, а во много раз лучше некоторых проффи.. Та же Юми училась здесь. И пусть она сейчас часто срывается, истерит, но я уверена пройдет немного времени и она поймет что прелесть игры не в истерике и обзывашках, и именно в умении тихо и спокойно донести то, что хотела сказать.И я видела ее игру, правда очень жаль, что не здесь.Это совсем другая Юми.

И как ведущая, я новенькая, поэтому боясь в чем то ошибиться, брала правила с этого форума.
Не знала, что ты сюда пришел не для того, чтобы помочь в чем то разобраться, подсказать, для того, чтобы ткнуть меня в это носом.
И радоваться, что у меня ничего не получается, а люди бегут на другие форумы играть.
Как то не хорошо это. Не находишь?
Ксения, во-первых я не вру. Согласись, что фраза "Ты врешь" звучит как обвинение? Если я говорю, то говорю не просто так):

Цитата:
В любой игре, и особенно в "Мафии", есть некие правила - они могут меняться от игры к игре.
Но есть основные правила, которые практически никогда не меняются и которые являются основой форумной игры.
Эта фраза, которую я назвал подводкой, слово в слово повторяется у тебя. Ссылка нужна на оригинал?)

Во-вторых, обвинять меня в том, что я радуюсь от того, что "тыкаю носом" - это тоже голословные обвинения!
После игры в "Служебном романе" я пытался рассказать свое видение и некие ошибки(на мой скромный взгляд), что были в игре!
Что я получил в ответ? От того же Мотылька слова типа - "приходят тут со своим уставом, умничают и учат нас. Мы играем как нам нравится и нам хорошо!"
Это не дословно, но смысл такой.

Тогда какие ко мне претензии?
А то, что люди бегут на другие форумы, согласись, не моя ведь в том вина!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Но посмотри на антураж Обморока, ей бы еще немного теории и я думаю будет красивая игра не хуже, а во много раз лучше некоторых проффи..
Чем мог я помог Обмороку))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение

И как ведущая, я новенькая, поэтому боясь в чем то ошибиться, брала правила с этого форума.
Не знала, что ты сюда пришел не для того, чтобы помочь в чем то разобраться, подсказать, для того, чтобы ткнуть меня в это носом.
И радоваться, что у меня ничего не получается, а люди бегут на другие форумы играть.
Как то не хорошо это. Не находишь?
Да как вы не поймете очевидного!??
Я же не против того, что ты таскаешь, приносишь и созидаешь!
Я говорю про некую индивидуальность каждого форума. То, что будет ассоциироваться и запоминаться именно с этим форумом, а не с ему подобными.
Все мы, что-то находим и приносим, но Мафия это же целый раздел и я считаю просто глупо натаскать со всего интернета все подряд и закинуть в этот раздел как в помойку. Если ты считаешь иначе, то и тут у нас не будет понимания))
Я тоже взял этот Кодекс с одного маф-форума, но сделал его индивидуальным(новый облик, переработанные пункты, слова, добавленные новые пункты, убранные ненужные и т.д) и в итоге он совершенно отличается от оригинала и адаптирован под конкретный форум. Ведь некоторые вещи, что есть в том кодексе на некоторых игровых форумах вообще не имеют месту быть и наоборот.

Не обижайся, но сейчас тут мафия просто для развлечения или как я говорю для галочки. Поиграть, провести время, не вникая в баланс, в роли, в ПРАВИЛА, и во все остальное....И тот костяк, что тут есть, ему не надо другого, а если и надо, то они пойдут в другое место и поиграют там.
Старый 21.06.2016, 13:21
  #26   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Эта фраза, которую я назвал подводкой, слово в слово повторяется у тебя. Ссылка нужна на оригинал?)
а давай посмотрим вот твоя подводка

Цитата:
В любой игре, и особенно в "Мафии", есть некие правила - они могут меняться от игры к игре.
Но есть основные правила, которые практически никогда не меняются и которые являются основой форумной игры.
а вот моя
Цитата:
В игре Мафия, так же как и во многих других играх есть правила, которые могут меняться.
Но есть основные правила, которые являются основой форумной игры в Мафию. Они никогда не меняются.
согласись суть одна, но это уже как хорошо списанное с оригинала индивидуальное сочинение.))))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Во-вторых, обвинять меня в том, что я радуюсь от того, что "тыкаю носом" - это тоже голословные обвинения!
да нет у меня к тебе никаких претензий. Это ты меня обвинил в воровстве, "тыкнув носом" какая я бяка. Хотя по любасу можно было написать в личку и пожурить. Хотя я не совершила такого уж преступления, лично я бы радовалась, что кто-то пытается делать так, как я.
Но у всех людей это по разному.
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Чем мог я помог Обмороку))
Спасибо тебе. Я знаю, что ты всегда поможешь, и мне помогал, когда бы я к тебе не обратилась, я не буду этого отрицать.
Но иногда ты ведешь себя как обиженный ребенок.
Индивидуальность она появится в процессе. Думаю прежде всего надо научиться не делать ошибок. Пусть мы не оригинальны, но у нас есть Луис и я думаю она разработает такие планы игры в мафию, что все будут учиться еще у нее и Релакса. Москва не сразу строилась.

Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Не обижайся, но сейчас тут мафия просто для развлечения или как я говорю для галочки. Поиграть, провести время, не вникая в баланс, в роли, в ПРАВИЛА, и во все остальное....И тот костяк, что тут есть, ему не надо другого, а если и надо, то они пойдут в другое место и поиграют там.
С этим я с тобой согласна и как могу борюсь. Разъясняя, что правила игры созданы не нами дилетантами а умными людьми и нарушать их не есть правильно. Думаю люди это поймут.
Старый 21.06.2016, 13:24
  #27   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
а давай посмотрим вот твоя подводка


а вот моя


согласись суть одна, но это уже как хорошо списанное с оригинала индивидуальное сочинение.))))
После редакции суть поменялась

А с остальным можно согласиться)
Старый 21.06.2016, 13:25
  #28   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Я тоже взял этот Кодекс с одного маф-форума, но сделал его индивидуальным(новый облик, переработанные пункты, слова, добавленные новые пункты, убранные ненужные и т.д) и в итоге он совершенно отличается от оригинала и адаптирован под конкретный форум. Ведь некоторые вещи, что есть в том кодексе на некоторых игровых форумах вообще не имеют месту быть и наоборот.
ну вот видишь а я не догадалась. И переделывая правила, боялась вдруг допущу ошибку, поэтому и принесла уже готовый.
И да таскаю правила игры со всех форумов.
Возможно в скором времени соберу все то что натаскала и отредактирую под наш Релакс.
Мне бы еще ума немного, цены бы мне не было.

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
После редакции суть поменялась

А с остальным можно согласиться)
вот этого я и боялась.
Старый 21.06.2016, 13:34
  #29   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение


вот этого я и боялась.
Не боись))) я не это имел ввиду, а то когда писал, что даже подводки не меняются

После редакции подводка поменялась!))

добавлено через 4 минуты
Без потери смысловой нагрузки)
Старый 21.06.2016, 13:51
  #30   
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а можно заменить шрифт на какой-нибудь удобочитаемый? Я думаю, не только мне хочется прочесть кодекс, чтобы понять, что там)))

@Людовед Душелюбович, что ты предлагаешь нам сделать, чтобы обрести индивидуальность?
Старый 21.06.2016, 13:55
  #31   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение

@Людовед Душелюбович, что ты предлагаешь нам сделать, чтобы обрести индивидуальность?
Ну, она уже есть)))
Играть не вникая в правила, куча всевозможных статусов в игре, перекосы в балансах игр - это тоже своя некая индивидуальность и многим играющим тут это нравится!))
Старый 21.06.2016, 13:57
  #32   
@Людовед Душелюбович, короче, мясо
Старый 21.06.2016, 13:58
  #33   
Старый 21.06.2016, 13:59
  #34   
@Людовед Душелюбович, а везде ли есть чатик для мафов и авто-ведущий?
Старый 21.06.2016, 14:03
  #35   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, а везде ли есть чатик для мафов и авто-ведущий?
Если только форум заточен под мафию, то чат есть, а так есть отдельная тема для поболтать.
Вот именно эту тему я бы закрыл для поболтать)))

Что есть "авто-ведущий"?
Старый 21.06.2016, 14:04
  #36   
@Людовед Душелюбович, тему позже почистим. Авто-ведущий это возможность автоматом распределять роли игроков и их голоса в конце дня.
Старый 21.06.2016, 14:08
  #37   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, тему позже почистим. Авто-ведущий это возможность автоматом распределять роли игроков и их голоса в конце дня.
Так толком и не понял вопроса))

Роли распределяются рандомно. Баланс сил уже давно рассчитан и есть в интернете и на форумах(и тут есть), а голоса приходится считать только самостоятельно.
Старый 21.06.2016, 14:12
  #38   
@Людовед Душелюбович, вот это бы мне и хотелось, заменить человека на робота. А оператор лишь правит баланс правил перед стартом и всё, дальше тоже может играть наравне со всеми.
Старый 21.06.2016, 14:19
  #39   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, вот это бы мне и хотелось, заменить человека на робота. А оператор лишь правит баланс правил перед стартом и всё, дальше тоже может играть наравне со всеми.
Не знаю как это организовать без ведущего)))
Рандомные сайты делают работу того же робота распределяя роли игрокам.
А кто будет делать подводки к новым дням, если ведущий будет сам играть?
А кто будет принимать ночные ходы? Робот? Вполне возможно сделать такую прогу, но мне кажется, что это ненужный геморрой)))

Можно начать с облегчения самого процесса игры - делать блокнотики в который можно скидывать нужные цитаты и через который можно быстро найти автора и т.д.
Как это работает можно подсмотреть на мафных форумах)
Старый 21.06.2016, 14:26
  #40   
@Людовед Душелюбович, можешь скринами показать?)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024