Опции темы Оценить тему
Старый 19.03.2017, 14:39
  #21   
Я платила налоги на квартиру - как собственник, пока не получила инвалидность. Теперь за меня их платит кто-то другой. Был он небольшим, в 2000 году, помнится, заплатила всего 500 рублей, что ли, за год.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.03.2017, 14:40
  #22   
Цитата:
это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?!
Я пишу обычно то, что думаю. Причём думаю перед тем, как пишу. А не в обратном порядке.
Старый 19.03.2017, 14:42
  #23   
Цитата:
@Кот, это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?!
Спокойно, мальчики... Пишите что хотите и где вам угодно. ))))
Старый 19.03.2017, 14:42
  #24   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я пишу обычно то, что думаю. Причём думаю перед тем, как пишу. А не в обратном порядке.
@Кот, в этом мы с тобой не схожи! Я сначала пишу, потом перечитываю (исправляя ошибки), и только через месяц - два думаю, но вовремя понимаю, что нечем!
Старый 19.03.2017, 14:43
  #25   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Пишите что хотите и где вам угодно. ))))
Тем более, что у нас с чего бы не начиналась тема, заканчивается она либо сексом, либо политикой.
Старый 19.03.2017, 14:44
  #26   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Тем более, что у нас с чего бы не начиналась тема, заканчивается она либо сексом, либо политикой.
Только если Сигита и Бейт над этим превращением темы поработают. Остальные вполне вменяемы. )))
Старый 19.03.2017, 14:44
  #27   
Старый 19.03.2017, 14:45
  #28   
Цитата:
@Кот, в этом мы с тобой не схожи! Я сначала пишу, потом перечитываю (исправляя ошибки), и только через месяц - два думаю, но вовремя понимаю, что нечем!
ДК, не думай! Не думай, ДК!! Тебе это вредно!!!
Старый 19.03.2017, 14:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Орфографические или смысловые?
Первые! Вторых у меня не бывает, если читать с нужной стороны!
Старый 19.03.2017, 14:47
  #30   
Цитата:
Первые! Вторых у меня не бывает, если читать с нужной стороны!
**Внимательно изучает оборотную сторону монитора... Черным-черно там. И страшно.
Старый 19.03.2017, 14:48
  #31   
@Степлер, я не делаю смысловых ошибок, в виду отсутствия смысла в написанных постах!

PS: соблюдаю правила раздела!
Старый 19.03.2017, 14:49
  #32   
Цитата:
@Степлер, я не делаю смысловых ошибок, в виду отсутствия смысла в написанных постах!

PS: соблюдаю правила раздела!
Увы мне, нарушительнице правил раздела "Флейм"...
Старый 19.03.2017, 14:52
  #33   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
заканчивается она либо сексом,
да. наше государство нас имеет во всех позах
иногда с применением БДСМ

добавлено через 32 секунды
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.03.2017, 14:56
  #34   
Старый 19.03.2017, 14:57
  #35   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
да. наше государство нас имеет во всех позах
иногда с применением БДСМ

добавлено через 32 секунды
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...
Я повторюсь пожалуй...ну любят "они" созерцание волосатых жё...

Последний раз редактировалось Философ; 19.03.2017 в 15:00..
Старый 19.03.2017, 15:04
  #36   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...
Люди пофлудить на наболевшую тему желали

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ладно. Давай на пальцах. В реальном секторе экономики России занято около 30-ти миллионов человек. Это те люди, которые реально работают, что-то производят, добывают, т.е. выдают на гора реальный продукт, за который получают часть реального денежного эквивалента в виде зарплат и прочих выплат.
Теперь минутку (можно дольше) подумай, как 30 миллионов человек со своих налогов могут обеспечить всем необходимым население в 150 миллионов? Себя и ещё 120 миллионов иждивенцев. А ведь все эти 120 миллионов тоже получают какие-то деньги: пособия, стипендии, пенсии или зарплаты.
Вот. А теперь посчитай, какая у тебя должна быть зарплата, и каким должен быть с неё налог, чтобы обеспечить кроме тебя ещё 5 человек.
А ты ещё и хорошие дороги захотела с наших налогов. Ха...
Вот поэтому, когда я вижу/слышу возмущённые реплики типа: "Где наши налоги???" мне хочется ответить в рифму. Ты (не ты конкретно) сначала посчитай сколько ты реально заработал, сколько налогов заплатил, а потом уже задавай такие глупые вопросы и предъявляй необоснованные претензии. Потому как большинство из нас за свою жизнь потребляют намного больше, чем производят. А если производят и больше, то это в основном отходы жизнедеятельности.
Как-то так.


Если ты имеешь ввиду конкретный налог на недвижимость, это да. Согласен. Налог более чем мутный. Мы его уже обсуждали в других темах. Конечно, такие поборы надо отменять.

добавлено через 20 минут

Пардон. Я имел в виду конечно же непонятную плату за какой-то кап. ремонт.
Котик, не верю я в эти цифры. Вообще в статистику не верю. Слишком много моей преданной веры превратилось в прах.
Такое ощущение, что мы живем на хищьной планете обмана. Все иллюзорно и временно.
Старый 19.03.2017, 18:37
  #37   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
да. наше государство нас имеет во всех позах
Нет. Мы, в таком количестве и качестве, государству вообще не интересны. Но прямо нам сказать об этом как-то неловко. Вот оно нас и тащит, как чемодан без ручки. И нести неудобно, и выкинуть жалко.


Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
не верю я в эти цифры. Вообще в статистику не верю.
А причём тут верю/не верю? И статистика тут совсем не причём. Ты же свою зарплату знаешь? Значит знаешь и налог с неё. Этого достаточно. Попробуй на налог от своей зарплаты обеспечить ещё пять человек, помимо себя, и на дороги ещё оставить не забудь.
Старый 19.03.2017, 19:31
  #38   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Только если Сигита и Бейт над этим превращением темы поработают. Остальные вполне вменяемы. )))
Значит Сигита невменяема?
Надо будет об этом напомнить модерам, когда она будет нарушать правила
Старый 19.03.2017, 19:37
  #39   
@Трюфелька, дороги ремонтируются, я сама видела, и люди говорили. Только не все сразу.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 20.03.2017, 00:09
  #40   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Нет. Мы, в таком количестве и качестве, государству вообще не интересны. Но прямо нам сказать об этом как-то неловко. Вот оно нас и тащит, как чемодан без ручки. И нести неудобно, и выкинуть жалко.



А причём тут верю/не верю? И статистика тут совсем не причём. Ты же свою зарплату знаешь? Значит знаешь и налог с неё. Этого достаточно. Попробуй на налог от своей зарплаты обеспечить ещё пять человек, помимо себя, и на дороги ещё оставить не забудь.
Я просто не уверена, что этих человек 5, мож нам врут? Мы проверить то не можем
Люди в инете говорят, что нас вообще не так много, как заявлено официально. Это в городах, нам кажется, что нас оч много.
Конечно, это не доказуемо.


И то, что люди пропадают пачками. тоже не доказуемо, для нас. В моем окружении еще никто не пропал. А кто пропадал, того находили, даже в морге это к слову)))) - вспомнилось


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024