Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2020, 13:44
  #21   
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2020, 13:46
  #22   
Мужчина, зацикленный на своей внешности, никогда не станет привлекательным для женского пола. Работайте над собой внутренним.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 13:47
  #23   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, считать себя умным - это один из признаков не совсем умного человека. А Вы прямо дважды сделали акцент на это в своей «исповеди». Мне, кстати, это больше всего бросилось в глаза.
Я бы не делал акцент, но это мне приписывают, потому что так удобней просто, на самом деле это не так. Вот честно, мне всегда было интересно это слово, значение его
Старый 08.11.2020, 13:48
  #24   
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 13:50
  #25   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мужчина, зацикленный на своей внешности, никогда не станет привлекательным для женского пола. Работайте над собой внутренним.
Заблуждение, важна внешность, и только она, первично, а потом все остальное. Вопрос в другом, что с точки зрения женщины, мужчине жаловаться на такое - это да, осуждается. А реалии примерно таковы:

Но ты мне не нужен, мне нужен красивый мужчина, я хочу родить от красивого мужика, он такой и заботливый и то и се у него, хороший он, но я не могу, он ведь такой стремный... Ты же мужик, даже ведь если и страшный, будь мужчиной, жаловаться не когда не смей, держи в себе, умри достойно, тыжемужык
Старый 08.11.2020, 13:51
  #26   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.
потому что мир меня таковым сделал, в том числе и женщины. В норме живому человеку в прикол быть таковым, он хочет страдать ? ну, подумайте логически
Старый 08.11.2020, 13:54
  #27   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, а еще Вы страшный зануда. Женщины тоже таких не любят.
а теперь смотрите, создал бы тему такую же, другой мужчина, с другими фото, вы бы писали другой текст, я прав ? ) Вот, оно, восприятие, а восприятие откуда, правильно, из за внешности, ну, по большей части из за нее, процентов на 80
Старый 08.11.2020, 13:54
  #28   
@Sergeys, вероятнее всего, Вас сильно обидела какая-то девушка, так мне видится. Но, я бы Вам тоже «не дала»(пардон муа), будь Вы сам Брэд Питт. Честно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 13:56
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
а теперь смотрите, создал бы тему такую же, другой мужчина, с другими фото, вы бы писали другой текст, я прав ? ) Вот, оно, восприятие, а восприятие откуда, правильно, из за внешности, ну, по большей части из за нее, процентов на 80
Нет, лично для меня внешность мужчины всегда была вторична, и, классических красавцев - я умышленно избегала. Мужчина ценнен иными качествами. Украшать жизнь красотой - это не мужская функция.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 14:00
  #30   
Dr. Terry Dubrow. Тебе к нему. Поищи его в Гугле. Но пластика дело недешёвое, ну ты знаешь наверное.

Мелисента, это не реклама, а просто совет по теме.
Изображения
Тип файла: png img-doctor-small.png (159.4 Кб, 2 просмотров)
Старый 08.11.2020, 14:02
  #31   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, вероятнее всего, Вас сильно обидела какая-то девушка, так мне видится. Но, я бы Вам тоже «не дала»(пардон муа), будь Вы сам Брэд Питт. Честно.
в том числе и бывшая девушка, а еще молодой женский коллектив ранее, насмехались и издевались из за моей внешности, и каждый день, изо дня в день это происходит сейчас, я чернь для всех. И это началось несколько лет назад, у меня была полноценная жизнь во всех отношениях понимаете, я не дурак, я очень умный и веселый (был), вы же даже ничего не знаете моей жизни и кто я (не воспринимайте в штыки. я просто говорю)
Старый 08.11.2020, 14:04
  #32   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Dr. Terry Dubrow. Тебе к нему. Поищи его в Гугле. Но пластика дело недешёвое, ну ты знаешь наверное.

Мелисента, это не реклама, а просто совет по теме.
Я знаю что не дешевое, что на ваш взгляд, за счет чего более всего ?

Последний раз редактировалось Sergeys; 08.11.2020 в 14:06..
Старый 08.11.2020, 14:06
  #33   
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 14:08
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Я знаю что не дешевое, что на ваш взгляд, за счет чего более всего ?
Не знаю, вот обратишься к нему, он тебе и будет советовать.
Старый 08.11.2020, 14:09
  #35   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.
Сделает, так как у меня другая была жизнь до этого, и с большей уверенностью говорю, у меня есть с чем сравнить. Что более всего портит ? За счет чего можно сделать себя превлекательним
Старый 08.11.2020, 14:10
  #36   
Старый 08.11.2020, 14:11
  #37   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Sergeys, у Вас самая обычная внешность. Уродств внешних я у Вас не увидела, миллионы мужчин с некрасивыми внешними данными абсолютно успешны и счастливы. Привлекательная внешность не сделает Вас ни счастливым ни успешным, к сожалению.
для меня это очень важно, т.к. я прожил большую часть жизни красивыми данными
Старый 08.11.2020, 14:12
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Я настолько некрасивый, что вы даже не хотите говорить ? )
Я же сказал, что в этом не разбираюсь.
Старый 08.11.2020, 14:13
  #39   
Цитата:
Сообщение от Sergeys Посмотреть сообщение
Что более всего портит ? За счет чего можно сделать себя превлекательним
Хирургически - это не откорректировать, факт.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.11.2020, 14:15
  #40   
@Sergeys, покажите себя, когда , как Вы считайте - Вы были красивым?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024