Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2014, 12:09
  #21   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
По этой фразе подозреваю, что писала таки женщина. За всю жизнь не встречала ни единого мужчины, от которого можно было бы слышать что-то подобное. Это касается и завтрака,
Не встречали ни одного мужчины, которого бы устраивало нежелание его женщины готовить завтрак? Насчёт завтрака и вообще еды - меня, например вполне устраивает, если женщина не готовит. Готовит - хорошо, не готовит - вроде как-бы вообще не проблема самому сделать всё, что нужно. Или для многих заваривания чая, пользование холодильником и микроволновкой - непосильный труд?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2014, 12:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
По этой фразе подозреваю, что писала таки женщина. За всю жизнь не встречала ни единого мужчины, от которого можно было бы слышать что-то подобное. Это касается и завтрака, и "пусть занимается больше собой", и энергии очарованных ею мужчин. Хотя есть чувствительные и романтичные мужчины, конечно, но даже и для них такое перебор)
Это может быть дяденько, специально пишущий для женской аудитории, которая будет вестись на все это) тетеньки в слезах от умиления, дяденько доволен "творчеством" и эффектом))) может же такое быть?
Старый 08.02.2014, 18:32
  #23   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Не встречали ни одного мужчины, которого бы устраивало нежелание его женщины готовить завтрак? Насчёт завтрака и вообще еды - меня, например вполне устраивает, если женщина не готовит. Готовит - хорошо, не готовит - вроде как-бы вообще не проблема самому сделать всё, что нужно. Или для многих заваривания чая, пользование холодильником и микроволновкой - непосильный труд?
Так, чтобы наперёд и настолько легко такое давал согласие - нет, не встречала. Мужчина может и сам себе готовить завтраки, естественно, но это не значит, что ему не хочется, чтобы утром его с любовью побаловали. Никакая микроволновка не заменит заботливой жены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИнаChe Посмотреть сообщение
Это может быть дяденько, специально пишущий для женской аудитории, которая будет вестись на все это) тетеньки в слезах от умиления, дяденько доволен "творчеством" и эффектом))) может же такое быть?
Даже специально мужчине трудно быть настолько женщиной во взглядах. Разве что, если ему помогает в этом жена)
Старый 08.02.2014, 18:41
  #24   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Даже специально мужчине трудно быть настолько женщиной во взглядах.
"В Интернете никто не знает, что ты кот". (c)
Немного познаний в области женской психологии плюс умение наблюдать и перенимать стиль – и вуаля.
Старый 11.02.2014, 06:59
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, ну например тот же ras скорее с голоду умрет чем вылезет из постели и вообще он сам готовит и для него непринципиально есть что на ужин или нет
))))) так уверенно говоришь, как будто с ним жила.
Старый 12.02.2014, 08:17
  #26   
@Птичка, ну давай у него спросим, путь он нас рассудит, ошибаюсь я или нет
Старый 12.02.2014, 09:31
  #27   
еще это может быть влюбленный брошенный мальчик. Такие бывают
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.02.2014, 15:12
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Птичка, ну давай у него спросим, путь он нас рассудит, ошибаюсь я или нет
Он ответит, если захочет. Но и напишет он, что захочет
Старый 12.02.2014, 15:20
  #29   
@Птичка, я думаю, что угадала...ставлю 50 реалов!
Старый 12.02.2014, 15:31
  #30   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Птичка, я думаю, что угадала...ставлю 50 реалов!
Читая его в форуме, можно легко понять, что правду о его личной жизни мы не знаем. И не узнаем. Что бы он не написал- это не доказуемо.
Старый 12.02.2014, 15:33
  #31   
Старый 12.02.2014, 16:07
  #32   
ras, сделай им обеим подарки по 50 реалов)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.02.2014, 17:35
  #33   
Решил сюда скопировать найденное мной на одном форуме обращение к абстрактной женщине. Думаю, у многих (особенно у тех, кто узнает в этой абстрактной женщине себя) текст вызовет не самые приятные эмоции. Но, в любом случае, им будет полезно посмотреть на себя с позиции некоторых из своих бывших случайных мужчин.
Цитата:
Я тебя нисколько не уважаю и как человек ты мне глубоко противна. Для меня ты просто очередная 6лядь, так как считаю таковыми всех, у кого в жизни было больше 1 мужчины, независимо от причин, даже если она лет в 20 вдовой осталась. Тем более, что мы первый день знакомы, а ты уже готова в постель прыгнуть (других у меня почти не было, может за всю жизнь 3-4, точно не помню). Мне не интересно тебя слушать. Людей, с которыми мне было реально интересно общаться, можно пересчитать по пальцам одной руки. Мне плевать на твои интересы, проблемы и желания. Не надо мне о них рассказывать. И не надо говорить о своём прошлом, вспоминать, откровенничать, плакать. Мне всё равно тебя не жалко. Я не жестокий, просто в мире очень мало людей, которые реально достойны жалости, понимания и сострадания. Остальных "страдальцев" лучше или вообще не замечать, или дать им пиздюлей в лечебных целях, чтобы сопли не распускали. Я почти всегда точно знаю, что ты сейчас скажешь и сделаешь, поэтому можешь вообще рот не открывать. Я не хочу сидеть с тобой за столом, не хочу есть или пить. Жри сама то, что приготовила. Во-первых, у меня очень специфический вкус, и во-вторых, я брезгую, так как не видел, насколько ты чистоплотна. Себе я всегда готовлю сам. А твой растворимый кофе и чай из пакетиков - дерьмо. Ну, если вдруг у тебя есть кофе-машина, то может выпью пару чашек капучино. Я не спрашивал твоего мнения по какому-то вопросу. Засунь его себе в одно место (в какое - выбирай сама). Я не собираюсь с тобой ни о чём спорить, так как ты всё равно не способна понять моих рассуждений. Почему я сейчас здесь с тобой? Просто потому, что друг, с которым я обычно обсуждаю проблемы мирового масштаба, или на работе, или спит, или е6ёт такую же дуру, как ты; от чтения интересующей меня литературы я немного устал, или просто не могу сосредоточиться для нормального восприятия и оценки информации; тренировки сегодня нет, или спина болит, или просто лень ехать туда; наркоты (как не люблю я это слово) нет, или не хочу, или ехать лень за ней; все дела как минимум до завтра я закончил, или опять же, просто нет настроения и не могу сосредоточиться для их выполнения. В общем, сегодня звёзды так встали, что нехер мне больше делать, кроме как е6ать тебя. Даже если в постели ты окажешься самой лучшей из всех, то завтра я всё равно уйду и не позвоню больше, и не вспомню тебя. И ты мне тоже лучше не звони, не отвлекай от работы или от интересных мыслей. А почти любое занятие по определению более интересно, чем слушать тебя. Если увидишь меня на улице или в метро, просто поздоровайся и иди по своим делам. Скорее всего, я тебя уже не помню. Я не захочу разговаривать с тобой. Лучше музыку или аудиокниги послушаю. Всё поняла? Тогда не тяни время, раздевайся и ложись. И не стаскивай ночью с меня одеяло! Возьми второе, если тебе своей половины мало. Если твоя кровать окажется неудобной - я после секса лучше за компом посижу, почитаю что-нибудь. Спина у меня болит на неудобных кроватях спать. И если усну, не буди меня утром! Займись лучше своими делами.
Старый 12.02.2014, 17:48
  #34   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Кто автор, мужчина или женщина?
Интересно зачем тебе это понадобилось yзнать?
Вопрос риторичекий. Можешь не отвечать ))
Старый 12.02.2014, 17:54
  #35   
я себя не узнала). Так может написать и мужчина и разочарованная женщина. Что сказать еще? Женщина, в 20 лет оставшаяся вдовой - не блядь. И еще в мире очень много людей, заслуживающих сострадания. Даже автор, похожий на мокрого нахохлившегося кота
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.02.2014, 18:12
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Интересно зачем тебе это понадобилось yзнать?
Интересно, зачем тебе понадобилось знать о причинах того, зачем INOXA понадобилось узнать о том, какого пола автор?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вопрос риторичекий.
Да ладно? Sigita, ты знаешь, что такое риторика? Удивила.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Женщина, в 20 лет оставшаяся вдовой - не блядь.
Насколько я понял из текста, автор вовсе не считает блядью вдову, если муж у неё первый и после его смерти она не имела ни с кем интимных отношений.

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Даже автор, похожий на мокрого нахохлившегося кота
Вы его видели?
Старый 12.02.2014, 18:41
  #37   
значит, я неправильно поняла. Второй мужчина после гибели первого мужа - это блядство или нет?

нет, автора я не видела. Таким внутренне - резковатым, неприкасаемым, нахохленным - увидела его, прочитав данный текст
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.02.2014, 19:56
  #38   
прочитала...задумалась и возник вопрос:

Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
В общем, сегодня звёзды так встали, что нехер мне больше делать, кроме как е6ать тебя
а если он извиняюсь за выражение и сегодня и в четверг и вообще почти каждый день приходит....значит у него отпуск? или все-таки мне повезло?
Старый 12.02.2014, 20:46
  #39   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Интересно, зачем тебе понадобилось знать о причинах того, зачем INOXA понадобилось узнать о том, какого пола автор?
Адвокат Иношки?
Не тебе ли там она что-то целовала, а потом головy отрезала?
Старый 12.02.2014, 21:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
значит, я неправильно поняла. Второй мужчина после гибели первого мужа - это блядство или нет?
Насколько я понял, с точки зрения автора, да. Это же уже больше 1 мужчины.

Метки
женщина?, кто автор, мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024