Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2017, 16:51
  #21   
@Такседомаск,
Ну))) Если кто нить будет подсматривать ко мне в окно... ну как бы мне будет пофик... собственно в окно мне подглядывать особо и так ни кто не запрещает и например я не уверен что никто этим не занимается)))) Чай бинокли счас не в дефиците... но я скучный обьект для наблюдения по большому счёту)))) Хотя кто их знает извращенцев))) может кому и нравитсо, пусть смотрят)))
Собственно про переписку то же самое, я сомниваюсь что она представляет для кого то интерес, но если представляет то ладно,
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2017, 16:55
  #22   
Я не поверю, что все здесь смотрят лицензионные фильмы, покупают лицензионную музыку и у всех лицензионная винда.

Ну не смешите ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.07.2017, 17:01
  #23   
@Эль клизьмо, ну если вам будет пофиг, то это не значит, что всем будет пофиг. Другим может быть неприятно.
Старый 31.07.2017, 17:02
  #24   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, если цены доступные, то я тоже считаю, что это нормально. Но если цены до безобразия завышены, так что обычному инвалиду с пенсией это извините меня, то извините я не могу такое себе позволить.
Дорого стОят только узкопрофессиональные программы. А всякие там игрушки и прочий хлам, дорого стоить не может.
Старый 31.07.2017, 17:05
  #25   
@Velassaru, Винда вполне лицензионная. Фильмы из инета не качаю, а вот книги... Но об этом миллион раз писали уже. Что же касается переписки, то скрывать мне абсолютно нечего. Более того, я привыкла к телефонной прослушке еще в заграницах, ничего страшного в этом не вижу. И вот что странно, когда люди выворачивают наизнанку и вытряхивают своё нижнее бельё в соцсетях совершенно добровольно, их это не смущает, а тут прям ужос-ужос мывсеумрём
Старый 31.07.2017, 17:05
  #26   
Цитата:
все ваши разговоры, переписки, интернет трафик обязаны записывать и хранить
В Штатах уже давно так.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 31.07.2017, 17:06
  #27   
То что такой УКАЗ О СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2017 - 2030 ГОДЫ существует - это правда. Но то, что о нём написали СМИ - это враньё.

Во первых, это больше относится к запрету использования средств шифрования в интернете, таких как: tоr-браузер и различные vpn.

Во вторых, провайдер задолго до этого указа был способен читать чужую переписку. Делать это по своей инициативе он не будет, а только по требованию.

В третьих, ....торренты даже всемогущий Путин не способен запретить.

В четвёртых, закон был подписан в мае, я до сих пор использую подобные программы, которые позволяют обходить блокировку сериалов

В пятых, сам указ можно почитать здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 31.07.2017, 17:19
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дорого стОят только узкопрофессиональные программы. А всякие там игрушки и прочий хлам, дорого стоить не может.
Дорого стоит ещё кроме всего прочего Windows во всех её видах. Это не узкопрофильная программа.
Про узкопрофильные программы мне вообще нечего сказать, я ими не пользуюсь или же пользуюсь бесплатными аналогами как GIMP.
Единственная корпорация которая на мой взгляд сделала свои цены недоступными это Microsoft. Самый простой Windows стоит 5000 рублей, в то время как пенсия обычного инвалида примерно 10-12 тысяч рублей. Я считаю, что это ненормально. И вообще скажу, что Билла Гейста и Microsoft многие за это ненавидят и с некоторыми людьми у которых такое отношение к этой корпорации я в жизни встречался.

добавлено через 2 минуты
Я вот лично часто подумываю переходить на Linux Ubuntu и только любимая игра Ведьмак III Дикая Охота, как я уже говорил лицензионная меня пока останавливает.
Старый 31.07.2017, 17:30
  #29   
собссно я лично все эти вопросы с запретами давно решил для себя. ) А в общем если, то запрет совершенно правильный, надо прижимать беспредельщиков сетевых. Никто ж не отменял свободы слова - говори свободно, но не как сетевой бейт, а как ФИО с местом жительства, заодно и поработать можно на то государство, в котором не нравится, за еду, и надежду на УДО.

добавлено через 47 секунд
@Такседомаск, осваивай линукс. Все станет бесплатным и свободным, а игры - зло.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
часто подумываю переходить на Linux Ubuntu
ты долго думал. Убунту со следующего года - брошенка. ))) Думай о Дебиане, если нравится эта ветка, он немного сложнее, кнешно, но и стабильнее зато. )
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 31.07.2017, 17:31
  #30   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
если всё позаблокируют - нельзя будет смотреть и скачивать фильмы и сериалы. Жизнь станет скучнее.
Триколор ТВ купи
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2017, 17:37
  #31   
@Бакалавр, не все игры зло. Игра Ведьмак III Дикая Охота - это потрясающая игра!

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
ты долго думал. Убунту со следующего года - брошенка. ))) Думай о Дебиане, если нравится эта ветка, он немного сложнее, кнешно, но и стабильнее зато. )
А что ещё за Дебиан? Первый раз про такой слышу.

добавлено через 28 секунд
И брошенка в каком плане? Вот у некоторых людей стоит старый Windows XP и они прекрасно с ним живут.
Старый 31.07.2017, 17:40
  #32   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А что ещё за Дебиан?

Папа половины всех дистрибутивов линукс.
Убунту - только одна успешная и уродливая дочка его, чтоб было понятно, да.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 31.07.2017, 17:42
  #33   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
В Штатах уже давно так.
Сказки не рассказывайте, Эппл даже под нажимом отказалась расшифровать телефончик.
Старый 31.07.2017, 17:49
  #34   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
И брошенка в каком плане?
в прямом. Убунту развивалась и поддерживалась фирмой Canonical, котрая в следующем году сворачивает финансирование. И ты не сравнивай Хрюшу, с линуксом. В саппорте Убунту подзабивали на поддержку еще действующих версий даже, чтобы поддерживать новые. Не то, чтоб совсем, но ощутимо так. А сейчас они очень врядли станут тянуть старые паровозы, тем более не ЛТС.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Дикая Охота - это потрясающая игра!
кстати, да. Не играл в эту хрень, но на линукс ее тоже портировали.
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 31.07.2017, 17:50
  #35   
и как это отразится на тех , кто уже зарегистрирован анонимно ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2017, 17:56
  #36   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
кто уже зарегистрирован анонимно ?.
А в каком месте ты считаешь, что анонимно где зарегена? Нет такого. И не было. Было так, что твои данные могли отказать выдать нашим спецслужбам по их запросу. Сейчас таких отказунов будут выдворять за пределами страны работать. У тя просто перестанет работать что-то, возможно. Скайп какой, или телеграм, или еще какая приблуда для анонимной продажи наркотиков и распространения вранья навальнерского. А все остальное будет работать как и раньше, только в рамках действующего законодательства.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 31.07.2017, 17:59
  #37   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я не поверю, что все здесь смотрят лицензионные фильмы, покупают лицензионную музыку и у всех лицензионная винда
у меня винда лицензионная )))
в игры не играю, некогда, а фильмы я онлайн смотрю . и торренты мне не нужны наверно...

добавлено через 47 секунд
@Бакалавр, ну вот у меня ящики на майле на вымышленные лица, и соответственно аккаунты
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.07.2017, 18:02
  #38   
Цитата:
Эппл даже под нажимом отказалась расшифровать телефончик
Телефон был расшифрован, может его взломали, а может сама компания помогла в тихую.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 31.07.2017, 18:05
  #39   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Папа половины всех дистрибутивов линукс.
Убунту - только одна успешная и уродливая дочка его, чтоб было понятно, да. 00
То есть это какая-то другая разновидность Линукса?

Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
в прямом. Убунту развивалась и поддерживалась фирмой Canonical, котрая в следующем году сворачивает финансирование. И ты не сравнивай Хрюшу, с линуксом. В саппорте Убунту подзабивали на поддержку еще действующих версий даже, чтобы поддерживать новые. Не то, чтоб совсем, но ощутимо так. А сейчас они очень врядли станут тянуть старые паровозы, тем более не ЛТС.
В смысле? На старых компах не будет идти или на новых?

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
у меня винда лицензионная )))
в игры не играю, некогда, а фильмы я онлайн смотрю . и торренты мне не нужны 00 наверно...
OEM-версия в ноутбуке?

@Velassaru, а у тебя винда лицензионная?
Старый 31.07.2017, 18:05
  #40   
@Карамель, у тебя нет нарушений, под запретом анонимности подразумевается невозможность скрыть свой настоящий айпи. Путин со своей хунтой так пытаются запугать свободный интернет, ему ж не очень нравится, когда рассказывают про его офшорнго кума и друга Димона. А тут Гаагский суд скоро, россияне не должны узнать, что из вождь замешан в убийстве.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024