Опции темы Оценить тему
Старый 03.03.2010, 18:21
  #21   
Для введения таких мер нужна не просто сильная, а жёсткая, жестокая власть. А теперь взглянем на реакцию Запада, на внутреннюю пятую колонну. А так же на последствия перегибов со стороны такой власти - в руках коррумпированных такие методы могут обернуться геноцидом.

Итог: геноцид, изоляция, гражданская война. Что-то не улыбает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.03.2010, 18:39
  #22   
Фиона, даа, жестоко. Я еси чо - шутила. Я как известно против смертной казни. Тока в соответствующей теме
Старый 03.03.2010, 18:49
  #23   
это ж надо из такой ма-а-аленькой фаланги мизинчика раздуть целый геноцид!
а если откинуть такие глубокие последствия - согдасился бы?

добавлено через 7 минут
эта идея родилась в дискуссии о пьяной девушке сбивщей на смерть гаишника в Новосибирске где-то с пол года назад! Мама судья, папа прокурор (или типо того) - 20 летняя соплячка, сама в хлам, перла будь здоров, даже не заметила, что сбила, если б у нее лобовуха не треснула, она наверно и не остановилась бы! Когда остановилась отправитла смску "Зая, я убила мента! Что мне делать?" А он молодой мужчина (жена и ребенок) скончался на месте! Эта история громкая была в интернете и по телеку много показывали! хотя результатов я не увидела - ни суда, ни приговора!!! Интересно даже чем дело то кончилось! Так вот и встал вопрос - что надо сделать, чтобы она за руль пьяная побоялась сесть? Ваши предложения?
Старый 03.03.2010, 18:58
  #24   
Фиона, я помню эту историю. Её приговорили к 4.5 годам колонии поселения и компенсации семье убитого в 684 тысячи рублей.

Цитата:
Сообщение от Фиона Посмотреть сообщение
а если откинуть такие глубокие последствия - согдасился бы?
Да, согласился бы. Но без последствий - не бывает.
Старый 03.03.2010, 19:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, согласился бы. Но без последствий - не бывает.
согласна! это я так поразмышлять, мнения послушать интересно!

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Её приговорили к 4.5 годам колонии поселения и компенсации семье убитого в 684 тысячи рублей.
считаешь, что это справедливое наказание за жизнь человека? тем более я подозреваю, что ее аккуратненько от туда уже забрали домой! а лет через 5 она спокойно будет кататься на машинке!
Старый 03.03.2010, 19:15
  #26   
Фиона, я не имею юр. образования и жизненного опыта в самосуде, чтобы судить об этом. А сколько ей стоило дать по-твоему?
Старый 04.03.2010, 10:38
  #27   
Это сложный вопрос! С одной стороны, оставлять безнаказанным такое преступление нельзя, 4,5 года в колонии поселении, я считаю - это не наказание!!! С другой стороны, если дать ей 10 лет строгача - чтоб она их реально отсидела, то выдит она оттуда конченым человеком - уркой, потярянной для общества, опущенной и деградированной! Уж такие у нас тюрьмы! А ей будет всего 30 лет и не известно каких дел она еще наделает! Смертная казнь за такое преступление вроде как многовато! Вот и получается, что самым действенным способом было отрубание ее наманикюренных пальчиков, без обезбаливания, что б она каждую секунду осознавала - что она сделала и за что ее так наказывают! Чтобы в следуший раз, когда она возьмет бутылку пива своей культяпкой - она задумалась, стоит ли?!?! Быстро, легко и очень действенно! А денежная компенсация семье должна быть единовременная в 10 раз больше + потом пожизненная ежемесечная выплата с ее стороны в размере, зависящем от прожиточного минимума на текущий год!
Вот такие вот фантазии на тему справедливости!

Последний раз редактировалось Фиона; 04.03.2010 в 10:51..
Старый 02.09.2010, 10:42
  #28   
Печальная история А мужик молодчага!

Метки
Закон, против, справедливости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024