Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2015, 17:59
  #21   
@Sigita, детей в детский сад отдают? - Отдают! Или это тоже плохо? Нет у меня возможности 24 часа в сутки 5 дней в неделю быть с человеком, требующего постоянного контроля. Что делать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2015, 18:02
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
аз есть такой человек, это значит должен быть ответственные, которые поочерёдно будут опекать старцев.
Ой, да прекрати. И дети вместо тренировок по спорту и допзанятий будут ухаживать за недвижимым или психически нестабильным человеком, и взрослые, вместо того, чтобы зарабатывать бабло на семью и лекарства, должны сидеть на привязи....
Старый 26.02.2015, 18:03
  #23   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
детей в детский сад отдают? - Отдают! Или это тоже плохо?
Плохо. Ребёнок должен впитывать любовь и брать пример с родных, а не с каких то чужих людей с образованим, которые никогда не будут любить так, как мама, бабушка или дед.
Это укрепляет духовные узы.
Старый 26.02.2015, 18:04
  #24   
да я первым пунктом напишу, что в случае моей неполноценности мои обязаны будут отдать меня в соответствующее заведение. Как я в здравом уме могу позволить собственным детям менять мне памперсы???????
Вторым буде кремация после смерти.
Старый 26.02.2015, 18:04
  #25   
Сигита,на каком форуме набралась слов типа "падла ,гандон"
Старый 26.02.2015, 18:05
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Плохо.
Какую подготовку ты можешь дать ребенку к школе, не читая книг? И как садики могут тебе помешать делиться любовью???
Старый 26.02.2015, 18:08
  #27   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ой, да прекрати. И дети вместо тренировок по спорту и допзанятий будут ухаживать за недвижимым или психически нестабильным человеком...
А что плохого, что дети какое-то время уделят близким людям?
Лично мои дети тренируются каждый день и поочерёдно даже работу бабушки делали, когда та сломала ногу, не говоря о присмотре. Они же любят её. Моя мама своё сердце и лишние сбережения отдавала внукам, естественно они её безумно любят и потому не считают обузой, когда она слегла.
Старый 26.02.2015, 18:08
  #28   
@Sigita, ладно, конкретизируем.

Есть мужчина и старая мать. Живут вдвоем. Родственников нет, жены, детей нет. Их только двое. У матери, старческий маразм, ее тянет на агрессию: бьет посуду, кидается с ножом, портит мебель и прочее подобное. Контроль нужен ежесекундный. Что делать мужчине?
Старый 26.02.2015, 18:10
  #29   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Какую подготовку ты можешь дать ребенку к школе, не читая книг?
А что мешает почитать?
Старый 26.02.2015, 18:10
  #30   
Старый 26.02.2015, 18:11
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
То есть всей семье после появления ребенка надо отказаться от карьеры, от своих интересов и бдить за ребенком?
Если тебе карьера дороже того, каким выростит твоеё чадо, тогда флаг тебе в руки
Старый 26.02.2015, 18:12
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А что плохого, что дети какое-то время уделит близким людям?
Не надо путать "уделить время" и "быть сиделками". А что хорошего? Что хорошего, что взрослые кинули на меня, 14-юю девочку, бабушку после инсульта?! А я и в туалет ее сажала, и мыла - она парализована была, и кушать готовила.... И жили мы с ней вдвоем. Я ее безумно любила и жалела, но надо ли говорить о том, что ни о каком спорте речи и быть не могло, а о гульках тем более. Ты думаешь, я этого хотела?
Старый 26.02.2015, 18:12
  #33   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
точно вам говорю, из-за сбережений ходили!
Каждый судим по себе
Старый 26.02.2015, 18:13
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По себе судишь?
по себе. я у бабушек с дедушками никогда "сбережения" не брала и не беру. наоборот, сама по возможности подкидываю.
Старый 26.02.2015, 18:14
  #35   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А что мешает почитать?
Вот и я тебя спрашиваю, что тебе мешает почитать так тобой нелюбимые книги??? Что ты можешь дать ребенку, не владея никакими знаниями?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если тебе карьера дороже того, каким выростит твоеё чадо, тогда флаг тебе в руки
Я не знаю, чем питаются твои дети и что носят, но наши нормальной пищей. А на все это надо зарабатывать. Прилично зарабатывать.
Старый 26.02.2015, 18:15
  #36   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Есть мужчина и старая мать. Живут вдвоем. Родственников нет, жены, детей нет. Их только двое. У матери, старческий маразм, ее тянет на агрессию: бьет посуду, кидается с ножом, портит мебель и прочее подобное. Контроль нужен ежесекундный. Что делать мужчине?
Знатоки, внимание, вопрос!
Старый 26.02.2015, 18:17
  #37   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Не надо путать "уделить время" и "быть сиделками". А что хорошего?
Если в семье есть лежалка, то обязательно должна быть и сиделка.
Если семьи нет, а лишь сбор людей без духовной связи и оснвы, которой является вера, тогда появляются лишние.
Всегда можно найти время и выход, если есть желание.
Хорошо то, что у детей формируется чувство ответственности и домостроя.
Старый 26.02.2015, 18:17
  #38   
@Гауди, однозначно, в соответствующее заведение.
Старый 26.02.2015, 18:19
  #39   
Старый 26.02.2015, 18:20
  #40   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Вот и я тебя спрашиваю, что тебе мешает почитать так тобой нелюбимые книги??? Что ты можешь дать ребенку, не владея никакими знаниями?
Почему переходишь на мою личность?
Ты же абсолютно не зная меня распростроняешь ложь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024