Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2015, 14:17
  #21   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Должен, безусловно.
может, со временем это понимание простых вещей и придет к нему
а пока что, в моих силах лишь этот процесс ускорить
Терпения Вам и скорейшего понимания проблемы ему.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2015, 15:38
  #22   
@Брошенка, я если честно не вижу проблемы вообще..) Ну и что что животик? Ему пиво пить не нужно. От пива живот растёт)) А если он устает на работе - так это и есть спорт..
Старый 11.04.2015, 15:41
  #23   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Терпения Вам и скорейшего понимания проблемы ему.
Спасибо большущее)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Брошенка, я если честно не вижу проблемы вообще..) Ну и что что животик? Ему пиво пить не нужно. От пива живот растёт)) А если он устает на работе - так это и есть спорт..
Работка сидячая, в этом проблема отчасти заключается, на мой взгляд. Пиво пить не нужно, согласна, да только упирается, что только не придумывала, мол, смерть мужа от алкоголизма я не перенесу, но все переводится в шутку.
Старый 11.04.2015, 16:03
  #24   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Работка сидячая, в этом проблема отчасти заключается, на мой взгляд. Пиво пить не нужно, согласна, да только упирается, что только не придумывала, мол, смерть мужа от алкоголизма я не перенесу, но все переводится в шутку.
Это пока не проблема..) Но от пива страдают почки, не только печень. Припухлости могут появится.. Если пьёт немного, то это не страшно, главное чтобы не сильно увлекался)
Старый 11.04.2015, 16:10
  #25   
@Брошенка, Можете мужу показать подобные фото

Я таких "зеркальщиками" называю

Последний раз редактировалось Константин; 11.04.2015 в 16:16..
Старый 11.04.2015, 17:46
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это пока не проблема..) Но от пива страдают почки, не только печень. Припухлости могут появится.. Если пьёт немного, то это не страшно, главное чтобы не сильно увлекался)
Пьет-то он немного, но ежедневно по бутылочке пива, сейчас уже стал делать "перерывы". Но, вот, выходные, даже думать не хочу, что будет вечером. Снова никакого спорта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Брошенка, Можете мужу показать подобные фото
Я таких "зеркальщиками" называю
И снова бес толку. Говорит, "о, так это я", думаю, что вы поняли, о какой части фото идет речь...
Старый 11.04.2015, 18:59
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Брошенка, пока он сам не захочет что-либо изменить - результата не будет. Ни шантаж, ни уговоры, ни угрозы, ни кивки в сторону более стройных мужчин - ничего не возымеет действия, пока он САМ не захочет что-то изменить.
Может, имеет смысл мягко подвести его к мысли о том, что пора бы заняться спортом? Лучше всего вместе - бегать, прыгать, плавать, кататься на велосипедах. Польза и для тела, которое будет стройнеть и для души - больше проведенного вместе времени.
Завтра собираемся хотя бы на велосипедах покататься) пожалуй, начнем с этого.. от такой прогулки он явно не откажется, надеюсь, что погода не подведет)
спасибо большое за советы вам))))
Старый 11.04.2015, 20:15
  #28   
А как на счет начать с питания? Перейти на более полезную пищу, например..

Я с моим парнем работаю по с 8 до 6 и это не мешает ходить нам в спортзал после работы... Кто ищет - тот найдет
Старый 11.04.2015, 20:32
  #29   
Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
А как на счет начать с питания? Перейти на более полезную пищу, например..

Я с моим парнем работаю по с 8 до 6 и это не мешает ходить нам в спортзал после работы... Кто ищет - тот найдет
Вы молодцы)
а питание у нас сейчас вроде как стало правильным)
купили пароварку, пища-то вроде должна стать полезнее, со всеми там свойствами, что при той же самой жарке убиваются...
Старый 11.04.2015, 21:54
  #30   
Старый 11.04.2015, 22:11
  #31   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
При росте 186 см весил он…55 кг
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый.

Чем 75 кг не устраивает?
Старый 11.04.2015, 23:38
  #32   
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)
Старый 12.04.2015, 01:51
  #33   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Брошенка,
Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!
И безотлагательно!!!!! Ибо это даже не само зло, Это его Корень!!


Последний раз редактировалось Night rider; 12.04.2015 в 02:27..
Старый 12.04.2015, 19:37
  #34   
он займется спортом только тогда когда начнуться проблемы со здоровьем. вот тогда сам побежит за здоровьем. велосипеды это хорошо,но самое полезное это бег трусцой. очень полезно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)
я вот бегал по лесной дорожке.бесплатно.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 12.04.2015, 20:43
  #35   
Могу поделится своим рецептом это велик и ролики, питание в меру, не чаще раза в неделю алкоголь ( доза любая), да и не жрать фаст фуд и жирно-жаренное!
Старый 13.04.2015, 01:14
  #36   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый.

Чем 75 кг не устраивает?
Всё устраивает кроме живота))) А 75 это не так и много для мужчины.
А вот 104...хммм, покажи))) По твоим фото не скажешь)

добавлено через 23 секунды
@Брошенка, ходите вместе в бассейн))
Старый 13.04.2015, 01:27
  #37   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Всё устраивает кроме живота))) А 75 это не так и много для мужчины.
А вот 104...хммм, покажи))) По твоим фото не скажешь)

добавлено через 23 секунды
@Брошенка, ходите вместе в бассейн))
А 104 это нормально?
Про бассейн я могу открыть Вам маленькую тайну (если не знаете). От продолжительного плавания лишний вес может появиться?
Старый 13.04.2015, 01:36
  #38   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
От продолжительного плавания лишний вес может появиться?
опаньки ! Это зачем ? и сколько продолжительно ? Обычно час Море конечно дольше .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 13.04.2015, 01:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
опаньки ! Это зачем ? и сколько продолжительно ? Обычно час Море конечно дольше .
Если просто плавать, как плавают многие, то организм начинает постепенно переохлаждаться и включается его защитная функция. А какая защитная функция организма от переохлаждения? Правильно! Выделение подкожного жира.
Старый 13.04.2015, 01:46
  #40   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Если просто плавать, как плавают многие, то организм начинает постепенно переохлаждаться и включается его защитная функция. А какая защитная функция организма от переохлаждения? Правильно! Выделение подкожного жира.
Ах, как тюлени и морские коровы !
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024