Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2019, 14:27
  #21   
@кинжальчик, боюсь, если я туда пойду, то они там все строоем ходить начнут и честь отдавать. А разговаривать исключительно в официально-деловом стиле
Тебе же скучно работать там будет
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2019, 14:30
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Тебе же скучно работать там будет 00
да,я че-то не подумалавот вчера одна выймала мозг выймала,а ей типа ладно,давай бойцов. пусть приходят и забирают там.
нет бля,бойцов нем,давай седня зисрання. срання уже прошло давно и тишина. угадай,какое у меня настроение? праильно,рабочее
Старый 27.03.2019, 14:33
  #23   
@кинжальчик, вот видишь - ты в тонусе
А со мной сплошная субординация была бы, "а оно тебе надо"? (с)
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 27.03.2019, 14:33
  #24   
Если пустословие и по кругу, то "спасибо, извините, я занята (тороплюсь, некогда)". Если выяснение отношений, то действительно выяснение и обычно заканчивается к обоюдному удовольствию.
Старый 27.03.2019, 14:35
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А со мной сплошная субординация была бы, "а оно тебе надо"? (с)
неа,ты б меня еще заставила бы вежливо заканчивать разговор
Старый 27.03.2019, 14:36
  #26   
@кинжальчик, вот я про то и говорю - ты не только заканчивала бы вежливо, но и начинала, и вела
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 27.03.2019, 14:37
  #27   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это видно... по твоей новой аватарке.

И всё же? Колитесь, граждане, колитесь! У нас тут курсы взаимообучения - как выйти из неприятной ситуации, пустив парфянскую стрелу в оппонента.

Помнится, как-то я попыталась закончить неприятный разговор цитатой из Г.П. Вудхауза:

"- Это верно, что для некоторых болезнь Альцгеймера - самый настоящий выход и спасение от всего!" -

- и дискуссия в вагоне метро едва не переросла в драку. Но я гордо смылась - как раз состав остановился, и двери открылись.
я стараюсь не начинать неприятных разговоров. И если там уже надо заканчивать, то все абсолютно непредсказуемо, для меня в том числе. Я псих и холерик, но тщательно скрываю, сколько могу. После взрыва иногда корю себя за вспыльчивость. Вот недавно просто блоконула одну деву в телефоне, потому что она хоть и очень молода, но решила показать гонор. И так вот дальше можно было просто на гав-гав сойти. Кому это надо
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 27.03.2019, 14:38
  #28   
Старый 27.03.2019, 14:40
  #29   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
фууууу
И не фуууууу! А хотя бы: "Нет уж, увольте! Я категорически не согласна с такой постановкой вопроса! Впредь никогда не обращусь с просьбой составить мне компанию в трудовом коллективе!"
Ну или что-то вроде того
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 27.03.2019, 14:41
  #30   
или вот недавно мне с вызовом пытались рассказать, что Агент Провокатор - это Италия только, а Британия - подделки, и если не знаете, то не говорите. На черное белое. Ну что, ну что? Ну вот так мы с коллегой молча занялись своими делами - я ногти рассматривать, она накладные проверять, а скандалистка опешила, что с ней не разговаривают, и ушла. Можно вот так
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.03.2019, 10:16
  #31   
а ещё есть :
"время, время ! "
"время вышло"
"нет времени ! "
Старый 29.03.2019, 09:47
  #32   
обычно так, "да пошел /пошла ты на*уй"
Старый 29.03.2019, 19:51
  #33   
@AlexKoz1980, на большее фантазии не хватает?
Старый 29.03.2019, 19:51
  #34   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
я стараюсь не начинать неприятных разговоров. И если там уже надо заканчивать, то все абсолютно непредсказуемо, для меня в том числе. Я псих и холерик, но тщательно скрываю, сколько могу. После взрыва иногда корю себя за вспыльчивость. Вот недавно просто блоконула одну деву в телефоне, потому что она хоть и очень молода, но решила показать гонор. И так вот дальше можно было просто на гав-гав сойти. Кому это надо
А если их кто-то затевает с тобой, этот неприятный разговор?
Старый 29.03.2019, 21:35
  #35   
бьем в морды)
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 30.03.2019, 06:17
  #36   
Старый 30.03.2019, 17:52
  #37   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А если их кто-то затевает с тобой, этот неприятный разговор?
не знаю... это все напрямую проистекает же из причин неприятного разговора. Что это может быть? Мои косяки, которые имели место быть в действительности - тогда это один разговор. Либо какая-то напраслина? Тогда совершенно другой. Глупо грубить в ответку на собственный косяк. Хотя мне кажется, что большинство людей так сильно защищают свое задетое эго.. Вот я тут, конечно, не исключение. На меня на прошлой неделе на работе мужчинка один повысил голос. Нервы у него. Кстати, это касалось работы и охраны. Фактически, он по-своему формально прав, и я по-своему формально права. Это если разбираться. Я махнула рукой, развернулась, завтра поговорим. Но настолько сильно задело.. для меня был шок, что кто-то посмел повысить голос. Через два дня подошла, попросила его объясниться. То есть не сразу, а через время. Это оказалось гипермудрое решение, что-то новое прям для меня. Он так сильно извнинялся.. и вот сегодня опять пришел с извинениями. Человека мучило. Теперь мы прям друзья
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 30.03.2019, 18:02
  #38   
Ко мне как-то в автобусе тётенька привязалась. Это я каталась по новым маршрутам во время футбольного чемпионата мира по родимой Москве и фоткала Сретенку и другие любимые места, куда весьма редко имею возможность выбраться. А тётеньке не понравилось, что я еду себе и фотографирую окрестности. Ей подумалось, что я иностранка. Она начала - сперва тихо, потом всё громче и громче - призывать окружающих выставить "эту иностранку из нашего русского автобуса" и т.п.

Я молчала, хихикая про себя. Пассажиры прятали глаза и тётеньке не отвечали. Сумасшедших лучше не трогать и как бы не замечать, во избежание.

А потом я решила погулять по Сретенке пешочком - уж очень я эту улицу люблю! - и направилась к выходу.
Проходя мимо той агрессивной тётеньки, я басом ей сказала, так, что услышали все пассажиры (их немного было в аватобусе):

- Рапорт о вашем поведении уже через полчаса окажется на столе 24-го отделения ФСБ города Москвы!

Тётенька застыла, как парализованная, а я её сфоткала, погрозила ей пальцем - укоризненно, - и спокойно вышла на остановке.

Что там дальше было, не знаю. Но когда автобус проплыл мимо меня и покатил дальше, я увидела - и даже услышала, - что пассажиры ржут во весь голос, а тётенька так и сидит, словно штырь проглотила.
Старый 26.02.2020, 18:16
  #39   
Если всякие звонки типа "купи три штуки и в подарок получишь еще такую-то же штуку " или соц опросы, то сразу говорю нет спасибо не интересно
В других ситуациях по обстоятельствам
Нет определенного алгоритма
Старый 26.02.2020, 18:47
  #40   
Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Если всякие звонки типа "купи три штуки и в подарок получишь еще такую-то же штуку " или соц опросы, то сразу говорю нет спасибо не интересно
В других ситуациях по обстоятельствам
Нет определенного алгоритма
Спасибо, не нужно.
Но могу и мозги поиметь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024