Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2013, 11:42
  #21   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Влюбился в одну женщину год назад,но там все сложно,и просто тупик. Каждый раз когда её вижу словно бомба внутри взрывается . У меня такого ещё никогда небыло. Думал,что это времено,но увы нет. Даже девушек выбирал похожих на неё. Хочу избавится от этих чувств,но не знаю как .
а чо так?
ты есщчо не трогал ее))
если гляделки так вставляют мошт
после прикосновения само собой проблема решыцца?
тебя разорвет в клочья как хомицка от капли никотина))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2013, 16:07
  #22   
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Как ваши родители относятся к этому вашему увлечению? И вообще... Что они говорят об отношениях такого рода?
Нечего.

Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
продолжай в том же дуxе, но по-моему уже пришло время сделать "шаг" в ее сторону и не бойся того, что она тебя оттолкнет, может именно это и освободит тебя от "зависимости".
Ну вот сами представьте,что к вам сейчас подойдет 18 летний и предложит встречатся
Старый 12.09.2013, 16:19
  #23   
Dean.Winchester, ну а ты не таким тупым нахрапом, завоюй.

добавлено через 1 минуту
даже добейся.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 16:22
  #24   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Ну вот сами представьте,что к вам сейчас подойдет 18 летний и предложит встречатся
Друже, главное не то, сколько тебе лет.
Главное то, как ты подойдешь)))
Старый 12.09.2013, 16:48
  #25   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну а ты не таким тупым нахрапом, завоюй
главное в процессе завоевания понять , когда точка целесообразности затрат нервной системы пройдена , и завоевание превращается в изнуряющую позиционную войну , с голодом в окопах , вшами и антисанитарией

Старый 12.09.2013, 16:52
  #26   
Вши, окопы, да батенька это прошлый век, нынче все мода на контрактников..
да и чЁйто не в тему.
Старый 12.09.2013, 16:55
  #27   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Вши, окопы, да батенька это прошлый век, нынче все мода на контрактников..
да и чЁйто не в тему.
если так судить , то и "завоевывать женщину" тоже прошлый век , а "контракторы" это не мода , это необходимость в современных реалиях .
Старый 12.09.2013, 16:57
  #28   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
"завоевывать женщину"
Всегда было любопытно, что вкладывается в это понятие. Взять измором? Заинтересовать при отсутствии изначального интереса? Впечатлить?
Старый 12.09.2013, 17:04
  #29   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
да и чЁйто не в тему.
факт.

добавлено через 5 минут
друзья, если у вас такие проблемы со словом "завоюй", давайте просто заменим его на "обрати ее внимание на себя". и no problem))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 17:06
  #30   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Всегда было любопытно, что вкладывается в это понятие. Взять измором? Заинтересовать при отсутствии изначального интереса? Впечатлить?
в конечном счете , "завоевание" женщины которая не хочет сдаваться , преврашается сначала самоутверждение, потом в рутину , потом в череду ошибок и неудач , а потом становится грузом который невозможно оставить позади чтобы продолжить отношения .
Старый 12.09.2013, 17:07
  #31   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
если так судить , то и "завоевывать женщину" тоже прошлый век , а "контракторы" это не мода , это необходимость в современных реалиях
Я про вшей, да окопы, ну про контрактников это вообще отдельная и печальная тема.
Женщину нужно заинтересовать, а такое понятие как завоевать напрягает.
Старый 12.09.2013, 17:07
  #32   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
"завоевание" женщины которая не хочет сдаваться
эээ.... тут ведь важно вовремя остановиться и понять, что это бесполезная трата времени. не надо впадать в крайности.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 17:10
  #33   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
эээ.... тут ведь важно вовремя остановиться и понять, что это бесполезная трата времени. не надо впадать в крайности.
ну так я об этом и писал :

"главное в процессе завоевания понять , когда точка целесообразности затрат нервной системы пройдена , и завоевание превращается в изнуряющую позиционную войну"

или моя метафора слишком попахивает портянками ?
Старый 12.09.2013, 17:13
  #34   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
"завоевание" женщины которая не хочет сдаваться , преврашается сначала самоутверждение, потом в рутину , потом в череду ошибок и неудач , а потом становится грузом который невозможно оставить позади чтобы продолжить отношения
Как обладатель неприятного личного опыта общения с "завоевателями", склоняюсь к тактике конструктивного диалога и ненавязчивого общения.
Старый 12.09.2013, 17:15
  #35   
Старый 12.09.2013, 17:17
  #36   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Как обладатель неприятного личного опыта общения с "завоевателями", склоняюсь к тактике конструктивного диалога и ненавязчивого общения.
как неудавшийся "завоеватель" в прошлом , понял что когда не хватает ресурсов нечего затевать наступление , и если блиц криг не удался надо валить по тихому пока не увяз на полях сражений из за генерала "мороз"
Старый 12.09.2013, 17:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от antony Посмотреть сообщение
или моя метафора слишком попахивает портянками ?
да, пожалуй запашок от портянок как-то отдалил меня от основной смысловой нагрузки фразы. ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.09.2013, 17:23
  #38   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, пожалуй запашок от портянок как-то отдалил меня от основной смысловой нагрузки фразы. ))
Старый 12.09.2013, 17:43
  #39   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение

Ну вот сами представьте,что к вам сейчас подойдет 18 летний и предложит встречатся
Представить? Да, легко!))) И можешь мне поверить, с бледным лицом в обморок не xлопнулась)) и даже не покраснела от негодования)) Сейчас этим уже никого не удивишь, так что подxоди смело)) А то, что она поведет себя не как я))), т.е. побледнеет и покраснеет)), к тому же, вполне может разразиться возмущенной тирадой..."Что ты себе позволяешь?!")) или xуже того, позволит себе глупость высмеять твое предложение((...как ты думаешь, останется ли xоть капелька того чувства, что ты испытываешь сегодня? Думаю, что нет...Разве не это тебе нужно?)
Старый 12.09.2013, 17:47
  #40   
у меня вообще все мужчины почему-то моложе были...
и есть..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
избавиться, ложных, чувств


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024