Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2017, 13:44
  #21   
@Карамель, я уже не помню, про что тут. Перепройду.

добавлено через 8 минут
Aгa, перепрошла, предпоследний вопрос - жесть. Ответ "никого" они зря не разместили. И про реность тоже перебор - ИМХО. Не буду делать ничего из предложенного.

Но что любопытно, сейчас итоговый ответ такой же, как и тогда, хотя процентов 30 точно другие ответы давала.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2017, 15:15
  #22   
Вы скорее активный, чем страстный человек. У вас бывают увлечения, внезапные влюбленности. Вы способны чем-то загореться, поддаться внезапному порыву, влечению, зажечься новой идеей, проектом. Можете вдруг увлечься игрой на рояле, гольфом, китайским языком. А то все бросите и пойдете за ним на край света или спуститесь на дно моря. Вы не изображаете равнодушие («Ему меня не провести!» или «У меня там все нормально»), однако ваши восторги не беспредельны. Вы предпочитаете, не зная броду не лезть в воду, особенно со случайными попутчиками. Ваша непосредственность не имеет ничего общего с недомыслием, а внезапное расположение к кому-либо — с легковерностью. Просто вы не раб одной идеи и не любите ставить все на одну карту. Как бы вы ни были без ума от тенниса, стиля кантри или итальянских туфель, вы не впадете в отчаяние, лишившись этих радостей. Вы не истратите последние деньги на французские духи или старинное серебро. Не сведете счеты с жизнью от того, что он вас оставил или, хуже того, перестал выносить ваши капризы. В общем, вы вполне достойны перенести неудачу, разочарование или крушение надежд на любовном фронте. Вы не станете лить слезы жалости по себе, любимому, и цепляться за прошлое.

Вполне соответствует действительности.
Старый 20.04.2017, 15:17
  #23   
Я так понимаю - тут только два варианта: или горячий, или активный)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.04.2017, 15:19
  #24   
Старый 20.04.2017, 15:22
  #25   
@Буривух, давай полное описание

сейчас повторно открыла - ну и вопросики там местами)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.04.2017, 15:25
  #26   
@Velassaru, Я не проходила, просто увидела пос Мел ))) А проходить неинтересно почему-то. У меня ребёнок вчера на работе планшет забыл, а сегодня дома очки, сейчас приедет - жду. Мысли где-то там.
Старый 06.05.2017, 00:02
  #27   
Горячие увлечения, внезапные влюбленности — вы часто оказываетесь в плену безудержных страстей, Вы всегда накалены, лихорадочны, взвинчены. Можете вдруг увлечься вездеходами, африканской музыкой или примитивной философией. Мгновенно потеряете голову от загадочного взгляда синих глаз и способны доверить ключи от квартиры первому встречному. Вы легко замыкаетесь на сексе или работе, впадаете в интеллектуальную или сердечную зависимость. От одержимости (вы не выносите отказов, проволочек, когда вам что-то нужно) вы часто переходите к полной потере интереса, стоит вам заполучить желаемое. Однообразие быстро вам приедается. У вас сильна потребность в новизне, возбуждающих и вообще сильных ощущениях. Вам свойственно драматизировать ситуации, отношения с людьми — все, что с вами происходит. В любви (как и в дружбе) вы собственница, вы не в силах справиться с ревностью. Вас бросает из крайности в крайность: от восторга к отчаянию, от экзальтации к хандре, от идеализации к полному развенчанию. Ваша семейная жизнь постоянно на грани краха. Вы часто существуете в режиме «ссора (жестокая) — примирение (горячее)».
Старый 06.05.2017, 00:08
  #28   
@Буривух, прошла ? )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.05.2017, 13:11
  #29   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024