Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2019, 21:50
  #21   
@Волли, Ну вот, почитай, если ты что-нибудь здесь поймёшь.
На самом деле очень немногих этот закон коснётся, и уж никак не нас.
Там всего несколько тысяч человек подпадают под действие этого закона, уверена, оформят им гражданство, даже не сомневаюсь.
А вою-то: мол, ужас какой, человека могут вышвырнуть...
Большинство из тех, кто подпадал - уже всё оформили.
https://regnum.ru/news/society/2200795.html
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.08.2019, 22:07
  #22   
@Elenium, вы полностью уверены в том, что приведённый вами источник полностью опровергает слова тех, ко пишет обратное, а так-же может доказать, что Shadow's Dance пишет неправду?
Старый 01.08.2019, 22:15
  #23   
@Волли, Полностью уверена. Ты ж уже не первый раз открываешь такую тему, люди просто шутят с тобой, успокойся, наконец, не касается это нас.
Мы не приезжали в Россию из-за границы (бывших союзных республик) с паспортом СССР.
У нас автоматическое гражданство.
Спи спокойно.
Старый 01.08.2019, 23:49
  #24   
Похоже на шутку какую-то, не могут массово депортировать людей из страны, где они ее граждане.
Старый 01.08.2019, 23:54
  #25   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
@Elenium, вы полностью уверены в том, что приведённый вами источник полностью опровергает слова тех, ко пишет обратное, а так-же может доказать, что Shadow's Dance пишет неправду?
Волли ты гражданин России, кто тебя депортирует из страны в которой ты родился и имеешь гражданство?
Да и зачем вообще это нужно? Ты обычный человек коих миллионы.
Старый 02.08.2019, 00:09
  #26   
@Shadow's Dance, я никого не тролю. У меня такая манера общения просто, которую отличается от других людей. Некоторые воспринимают ее как тролинг, но это не так. За восприятие других людей я не могу отвечать, потому что это их восприятие, а не мое.

А вообще я предлагаю вам чистосердечно признаться: обманывали вы меня тут или нет?
Старый 02.08.2019, 00:25
  #27   
Старый 02.08.2019, 00:31
  #28   
@Shadow's Dance, так а как-же пост в ответ Elenium, что мол он нас три года троллит? И как теперь вообще понять кто из вас не прав?
Старый 02.08.2019, 00:32
  #29   
@Shadow's Dance, тогда почему не можете дать прямые ссылки на источники?
Старый 02.08.2019, 00:45
  #30   
@Elenium, почему Shadow's Danсe не признаётся во лжи, как это следует понимать?
Старый 02.08.2019, 00:48
  #31   
@Shadow's Dance, а можно ли всё-таки как-то урегулировать этот вопрос с властями?
Старый 02.08.2019, 01:11
  #32   
@Shadow's Dance, и ещё вот вам вопрос: откуда вы взяли инфу и почему такая уверенность, что США готовы принять нас с рапростёртыми объятьями, если компетентные люди говорят, что американцам мы нафиг не нужны и получить там гражданство очень тяжело и подчас вообще невозможно?
Старый 02.08.2019, 01:16
  #33   
Старый 02.08.2019, 01:17
  #34   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, и ещё вот вам вопрос: откуда вы взяли инфу и почему такая уверенность, что США готовы принять нас с рапростёртыми объятьями, если компетентные люди говорят, что американцам мы нафиг не нужны и получить там гражданство очень тяжело и подчас вообще невозможно?
возможно.
у них аляска незаселена. там ресурсов, в т.ч. нефти, тьма. а народу нет. вот и перевозят наших.
Старый 02.08.2019, 01:24
  #35   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
потому что мне лень их искать.
А как вы сами собираетесь урегулировать вопрос, чтобы вас не разлучили с семьёй? Можно ли как-то грамотно решить этот вопрос, чтобы вас хотя бы с родными никто не разлучал?

Какой смысл России избавляться от своих граждан? Разве это хорошо, когда людей в стране не хватает?
Старый 02.08.2019, 01:32
  #36   
@Волли, собираемся вместе с семьей свалить ДО депортации. На Кипре уже дом покупаем.
Старый 02.08.2019, 01:34
  #37   
@Shadow's Dance, какой смысл для России терять большое количество граждан? Что Россия в результате приобретёт?
Старый 02.08.2019, 01:36
  #38   
Старый 02.08.2019, 01:48
  #39   
@Shadow's Dance, мама говорит, что если бы я не был гражданином РФ, мне бы не платили пенсию по инвалидности. Тогда получается я являюсь законно гражданином РФ? Тогда как меня могут депортировать? Если же это не так, то почему мне платят пенсию и у меня есть бесплатное медицинское обслуживание?
Старый 02.08.2019, 01:58
  #40   
Цитата:
Сообщение от Волли Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, мама говорит, что если бы я не был гражданином РФ, мне бы не платили пенсию по инвалидности. Тогда получается я являюсь законно гражданином РФ? Тогда как меня могут депортировать? Если же это не так, то почему мне платят пенсию и у меня есть бесплатное медицинское обслуживание?
Да гражданин ты, ты же здесь родился!
А пенсию платят, потому что ты на инвалидности.
Никуда тебя не депортируют, не переживай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024