Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2021, 11:59
  #21   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
А по большому счету, каждый день человека вносит свой вклад в его будущий образ. Нельзя жить по принципу - "ели, пили, веселились" и проснуться красавицей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2021, 12:06
  #22   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Общество слишком сильно пропитанно стереотипами особенно кто как выглядит во что одет .......
Если зациклиться только на этом(внешний вид), что и видно по теме, то не увидишь намного более существенного и влиятельного воздействия социума- ты оцениваешь себя тем, чем принято оценивать- своим социальным статусом, критериями твоей как бы значимости в социальных инструментах.
Какая ты мать? Чего достигла в жизни? Насколько ты способна в данный момент быть кому-то полезна? Решила что-то изучить? А какой толк от этого для общества? Ты в состоянии создать свой бизнес, достичь высот в том, что обозначено важным в социуме?
Нет? Вот и займись тем, что положено по возрастным рамкам, - смотри сериалы, радуйся здоровому образу жизни, способности двигаться самостоятельно и не болеть.
Тебе не заложены элементарные навыки того, что собственному организму не достаточно того, что считается нужным социуму- думать, познавать, развиваться, потому что это нужно самой себе и никому больше)
Старый 08.12.2021, 12:12
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет? Вот и займись тем, что положено по возрастным рамкам, - смотри сериалы, радуйся здоровому образу жизни, способности двигаться самостоятельно и не болеть.
и с какого возраста? почему я должна заниматься или изучить то, что нужно обществу, а не мне лично?
Старый 08.12.2021, 12:15
  #24   
Цитата:
выбриты до сеневы
Мне вот это больше всего понравилось
Старый 08.12.2021, 12:16
  #25   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Вэлкам ту Юроп. Тут все такие) Ни тебе губ пельменями, ни филлерных щечек))
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
что за тест на пельмени?
Губы пельменями - тест на вменяемость провален))
Старый 08.12.2021, 12:18
  #26   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Мне вот это больше всего понравилось
я сначала думала копипаст....
а это текст ТС...как хорошо разбирается в женских заморочках по поводу их внешности
Старый 08.12.2021, 12:19
  #27   
@Полли, это Вы на фото?
Старый 08.12.2021, 12:19
  #28   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Губы пельменями - тест на вменяемость провален))
мне страшно на такие губы смотреть а целовать вообще боюсь вдруг она меня задушит
Старый 08.12.2021, 12:21
  #29   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
почему я должна заниматься или изучить то, что нужно обществу, а не мне лично?
Не должна)
Насколько понимаю, эта более выраженная способность акцентировать свои чувства на своих потребностях, заметнее выражена с каждым последующим поколением, это и есть проявление общего генетического кода.
Старый 08.12.2021, 12:22
  #30   
Старый 08.12.2021, 12:25
  #31   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не должна)
Насколько понимаю, эта более выраженная способность акцентировать свои чувства на своих потребностях, заметнее выражена с каждым последующим поколением, это и есть проявление общего генетического кода.
вы меня успокоили)
смотрю на свою старшую сестру, разница у нас 10 лет....человек увлекся керамикой, начала водить машину (не очень удачно...для машины)...куда-то ездит, находит время для себя и отдыха
я же вечно ничего не успеваю....да и ничего не хочется мне...может сезонная апатия...
Старый 08.12.2021, 12:25
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если зациклиться только на этом(внешний вид), что и видно по теме
вы ошибаетесь тема не про внешний вид а как красиво стареть.
кроме внешнего вида есть ещё своё мироощущение и оно не всегда совпадают с принятыми нормами и критериями в обществе.
я гоняю на вылосипеде по 20 км, бегаю, плаваю гантели пресс турник это все не свойственно моему возрасту
а мне это нравится
Старый 08.12.2021, 12:27
  #33   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Чуча, неееет)))
славате! тогда есть фото в инете и похлеще
Старый 08.12.2021, 12:29
  #34   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Мне вот это больше всего понравилось
когда много волос на лице и они черные после бритья то на лице появляется синева
Старый 08.12.2021, 12:31
  #35   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
да и ничего не хочется мне...может сезонная апатия...
Возможно и так..
А возможно и то, что нужна именно пауза от активности для переосмысления чего-то, что нужно Вашему, только Вашему организму ( в целом, не только физическому телу)
Это- очень нормально)
Старый 08.12.2021, 12:31
  #36   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
я сначала думала копипаст....
а это текст ТС...как хорошо разбирается в женских заморочках по поводу их внешности
От первой до последней буквы мой текст и никакого копипаста......не обижайте меня пожалуйста
Старый 08.12.2021, 12:32
  #37   
Старый 08.12.2021, 12:33
  #38   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Возможно и так..
А возможно и то, что нужна именно пауза от активности для переосмысления чего-то, что нужно Вашему, только Вашему организму ( в целом, не только физическому телу)
Это- очень нормально)
скорее всего....последние годы жила для кого-то...потом стала задумываться, почему я живу с ощущением, что кому-то что-то должна? а кто и что должен мне? вот так два года не могу разобраться
Старый 08.12.2021, 12:34
  #39   
Старый 08.12.2021, 12:35
  #40   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
От первой до последней буквы мой текст и никакого копипаста......не обижайте меня пожалуйста
не хотела обидеть...я потом уже увидела, что значка копипаста нет....интересные у Вас рассуждения
откуда такие познания в области женской бьюти-индустрии?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024