Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2015, 18:10
  #21   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
всё куда проще...веник ..издревле жилище домового....и если не хотите проблем..никогда не ставте веник на ту часть которой подметаете..и строго ставте в определённый угол...и никуда больше....а при смене веника...надо пригласить домового..в новый.,хмм..дом...эт всё мне он сам рассказал..
чо ты куришь ???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2015, 19:28
  #22   
А каково ваше отношение к модернизированным веникам, сиречь - пылесосам, господа? Домовые там вряд ли обитают, а вот гремлины... гм... )))))))))))))

Старый 10.02.2015, 20:11
  #23   
а в скребках машинных стёкол обитает авто-дедмороз. Точно говорю! Век золотого зуба не носить!
Старый 10.02.2015, 20:21
  #24   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
а в скребках машинных стёкол обитает авто-дедмороз. Точно говорю! Век золотого зуба не носить!
А летом - хто???? Авто-Дед-Жара???
Старый 10.02.2015, 20:34
  #25   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А летом - хто???? Авто-Дед-Жара???
летом не видал.нда.
Я на эту тему читал давно-давно фантастическо-юморной рассказик. Сейчас вспомню. Книгу помню, она где-то на антрисолях.Пойду поищу там что за рассказик.
Старый 10.02.2015, 20:36
  #26   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
летом не видал.нда.
Я на эту тему читал давно-давно фантастическо-юморной рассказик. Сейчас вспомню. Книгу помню, она где-то на антрисолях.Пойду поищу там что за рассказик.
Вот это правильно. Соверши сей подвиг, моя благодарность будет безмерна! ))))))))
Старый 07.03.2015, 15:42
  #27   
Это что,полотенца все раз в год выбрасывать?
Старый 07.03.2015, 16:24
  #28   
Старый 07.03.2015, 17:55
  #29   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Соверши сей подвиг, моя благодарность будет безмерна! ))))))))
Книгу не нашёл. Потеряна на жизненном пути где-то.Зато вспомнил название - "Строительный". Смысл такой. - стояла стройка замороженная три года(по моему) и приехала туда комиссия, смотреть состояние. Ходили они ходили и никак выйти не могут из дома недостроенного. Всё пересказывать не буду)) - их там "строительный" блудил. Как в лесу "леший". Выйдут на балкон третьего этажа, пойдут вниз , выходят на девятом и тд. Потом нашли его.)) Чушь полнейшая, но смешная. На злобу дня позднего ссср.
Старый 01.05.2015, 12:43
  #30   
Очень интересная инфа про веник, спасибо
Старый 25.03.2017, 13:27
  #31   
а можно ли давать соседке свою швабру???

добавлено через 16 минут
ко мне пришла соседка, (которая жила раньше напротив, снимали дом пока строили свой, а потом переехали немного дальше уже в свой), и попросила у меня ведро, тряпку и швабру, якобы по улице не хотела нести, а ты тут рядом. У меня швабра цельная с паралоном, без тряпок. Отказать было не удобно и я дала ей швабру и ведро, а когда воду наливала мне стало очень неприятно и у меня в голове откуда-то появилась мысль насыпать немного морской соли в воду и перцем посыпать , а потом я еще и воды свяченой покапала сверху и дала. Пока она у себя там мыла у меня было ощющение тревоги внутри, потом когда она вернула ведро со шваброй мне уже с того вечера было не хорошо, все тело ломило, то в жар то в холод бросало, сорвалась на близких. А на следующий день я чувствовала внутри неприятное чувство какой-то боли и обиды, тревоги. Скажите пожалуйста, это совпадение или мне все-таки стоит избавиться от швабры?

Последний раз редактировалось секретная тайна; 03.04.2017 в 12:10..
Старый 25.03.2017, 13:31
  #32   
@секретная тайна, замочи швабру в Доместосе
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.03.2017, 23:34
  #33   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
замочи швабру в Доместосе
поролон в хлорке замачивать нельзя, он пожелтеет.

добавлено через 5 минут
С ума сойти! Веники, швабры...
Я так полагаю, основной закон который тут действует- о чем ты думаешь, тем ты и становишься (или то и случается, как вариант). То есть тот, кто во всем видит магию и сглаз, неизбежно притягивает к себе всяческие необычности.
хотя чаще даже просто считает необычностями совершенно обыденные вещи.
Старый 25.03.2017, 23:43
  #34   
Свою швабру никому давать нельзя.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.03.2017, 14:36
  #35   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Свою швабру никому давать нельзя.
А ещё, говорят (кто - не знаю... но говорят!) нельзя позволять гостю мыть посуду в своём доме: гость якобы твоё счастье отнимает.

**Сколько же на свете суеверий,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 03.04.2017, 12:09
  #36   
Вот и не верь ни чему..................СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!

Всю неделю я мыла руками тряпкой и использовала другое ведро, а потом после шумного веселеого праздника без швабры было не обойтись, и я помыла ней пол. И что потом.................я через 5 мин, вышла за порог и подвернула ногу очень сильно на ровном месте. Совпадение?
Старый 03.04.2017, 12:13
  #37   
Старый 22.04.2017, 22:26
  #38   
Помогите советом, пожалуйста...
Приехала свекровь, схватила швабру и давай подметать, а мотом намотала тряпку и давай мыть. Со словами, я тебе тут натоптала и хочу помочь. Я говорю, что не нужно, а она все равно из прихожей по всей квартире грязь размазала. Даже в ванной и туалете не поленилась.
Я это все уберу, не проблема. Беспокоит вопрос, зачем она это сделала, ибо явно не для помощи! И почему от этих действий меня всю трясет и выворачивает...
Что теперь делать?!
Старый 22.04.2017, 22:31
  #39   
Неделю ходить по квартире в уличной обуви, вытирать руки об шторы и на слоях пыли рисовать швабры ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.06.2021, 22:59
  #40   
Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Помогите советом, пожалуйста...
Приехала свекровь, схватила швабру и давай подметать, а мотом намотала тряпку и давай мыть. Со словами, я тебе тут натоптала и хочу помочь. Я говорю, что не нужно, а она все равно из прихожей по всей квартире грязь размазала. Даже в ванной и туалете не поленилась.
Я это все уберу, не проблема. Беспокоит вопрос, зачем она это сделала, ибо явно не для помощи! И почему от этих действий меня всю трясет и выворачивает...
Что теперь делать?!
Интересная история ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
веником, шутите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024