Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2008, 11:15
  #21   
Малышка, это правильно. Не стоит экономить на памяти!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2008, 11:18
  #22   
Самое интересное, что милый изначально хотел того же! А когда узнал реальную стоимость, дал обратный ход... Это в тот момент, когда я уже почти всё спланировала...
Старый 20.03.2008, 11:29
  #23   
Малышка, самое главное не позволить несогласию в мелочах, испортить само ощущение выжности этого события... В конце концов - это только начало пути. Главное - хотеть и верить.
Старый 20.03.2008, 11:37
  #24   
Кэсс, вот как-то странно... Мне постоянно твердят, что очень хотят свадьбы, но при этом, когда я начинаю заводить разговор о том или ином, мне отвечают, что ему некогда думать об этом.
Вот и вчера так получилось, что он заявил, что у нас не будет такой свадьбы, которую мы планировали изначально. На вопрос "А какая будет?" Получаю "Не знаю, мне сейчас не до этого, я не хочу об этом думать!"
Старый 20.03.2008, 11:42
  #25   
Малышка, не принимай слишком близко к сердцу. Мужчины боятся свадьбы в 100 раз больше чем мы. Ему просто страшно думать о подробностях... Но не потому что он не хочет свадьбы, а просто - он ВОЛНУЕТСЯ и старается обстрагироваться от пугающих его мыслей.
Старый 20.03.2008, 11:43
  #26   
Малышка, Спокойно! Мужчине нуна некоторое время, чтобы составить план в голове. Это у вас спонтаность, а у нас - расчет и логика Так что - чуточку потерпи, женщины терпеть умеют лучше мужчин

Kassandra, Согласен... Волнение у нас поболе буит, чем у вас
Старый 20.03.2008, 12:02
  #27   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Волнение у нас поболе буит, чем у вас
Никого не обидеть и не напиццо при этом?
Старый 20.03.2008, 12:05
  #28   
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
у нас не будет такой свадьбы, которую мы планировали изначально. На вопрос "А какая будет?" Получаю "Не знаю, мне сейчас не до этого, я не хочу об этом думать!"

Малышка, Ну не переживай, они все такие... просто может много проблем накопилось... я уверена, что все пройдёт так, как ты хочешь, будет свадьба...
Старый 20.03.2008, 12:09
  #29   
Спасибо, вам!
Надеюсь ,это и правда простое волнение и запарка по работе
Старый 20.03.2008, 13:34
  #30   
Малышка, Адназначна Нам без литра анестезии в загс вообще сложно идти...
Старый 20.03.2008, 13:38
  #31   
Шрайк, Я вот ни за что не выйду за человека, который поглотит "литр анестезии", в день нашей свадьбы!
Это же свадьба, а не экзамены!
Свадьбу запомнить надо, а не провести в пьяном забытьи...
Старый 20.03.2008, 13:38
  #32   
Да по мне - хоть два. Не хочешь сам этим заниматься - так хоть не порть мне настроение, дай спокойно и с удовольствием все спланировать
Старый 20.03.2008, 14:09
  #33   
девушки) запомните раз и на всегда))) никогда не нойте и постоянно не напоминайте о свадьбе, тем сам вы тока будите дальше отодвигать своего избранника))) Всему свое время)) вы сами еще все не готовы, когда начинаете говорить о свадьбе, мечтать)) для вас это просто красивый день, мечта и не более, я не думаю, что после этого что-ото сильно изменится, штамп это еще не все!!!)) Подсознательно вы начинаете желать этого из-за подруг, которые уже замужем)) не делайте ошибку раньше времени)) быстрота нужна при ловле блоХ)) И те ваши желания о красивой сказочной свадьбе сами от падут) когда начнете действительно думать о то что бы свадьба запомнилась, а не была роскошной, красивой, пышной!!!)) Детские мечты пора забыть)) если вы хотите действительно семьи - крепкой и дружной, все должно произойти само собой!! Траты на хорошие свадьбы приличные и не всегда они окупятся подарками родни и друзей, а еще и "медовый месяц" нужен, сплошные расходы, не тратте деньги попусту) Не все зарабатывают по тройку штук евро или доляр!!)) Подумайте хорошенько)) если вы не хотите отдалить своего будущего мужа от себя далеко) если не до расставания)) не вынуждайте его найти себе другую)) даже если он вас и любит)))
Старый 20.03.2008, 14:12
  #34   
Ликантроп, да... это ты по личному опыту такой вывод составил? И кто вообще говорил о "нытье"?
Старый 20.03.2008, 14:16
  #35   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ликантроп, да... это ты по личному опыту такой вывод составил? И кто вообще говорил о "нытье"?
да вот тут ноют)) я смотрю))
опыт на жизни)) вижу много) слышу шо нуно и не нуно) анализирую))) психология штука интересная)) нафиг)) я жениться пока не собираюсь) мне и так неплохо))) не надо делать ошибки, которые уже сделали другие)) учитесь на других ошибках)) своих еще хватит на жизнь и других)
Старый 20.03.2008, 14:19
  #36   
Цитата:
Сообщение от Ликантроп Посмотреть сообщение
да вот тут ноют)) я смотрю))
а я вот "нытья" не наблюдаю... Я вижу просто обсуждение.
Старый 20.03.2008, 14:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
а я вот "нытья" не наблюдаю... Я вижу просто обсуждение.
на здоровье))) как за живое-то это задевает)) ха-ха-ха)) успокойся))) это тебе пока не грозит))) мозоль твоя пока не беспокоит))) расслабся и получай удовольствие)))
Старый 20.03.2008, 14:25
  #38   
Ликантроп, да я и не беспокоюсь. Просто вещи надо называть своими именами.
Старый 20.03.2008, 14:28
  #39   
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ликантроп, да я и не беспокоюсь. Просто вещи надо называть своими именами.
дорогуша)) если называть вещи своими именами, то мат тут будит жить) поскольку это и есть название того некоторого "Нытья", который тут присутствует в некоторых обсуждениях))) каждый видит) то что хочет видеть)) но не значит) что это виденье именно такое, какое на самом деле!!!))
Старый 20.03.2008, 14:30
  #40   
Ликантроп, ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит А по поводу напоминаний - я одна что ли должна организацией заниматься? Это я должна решать кого из его родственников пригласить? Мы разговариваем на эту тему 15-20 минут вечером, или я звоню ему, когда мне нужно получить его одобрение по поводу выбранного.
Даже если это и мечта, почему нельзя раз в жизни воплотить её в реальность? а?
Когда мальчишки мечтают о супер машине. И, вырастая, покупают её за бешенные деньги, никто же их не упрекает, в том, что они позволили своей мечте ожить? Что плохого, что девушка мечтает о кусочке сказки в своей жизни?
По поводу свадебного путешествия я может и согласилась бы с вами. Но не в нашем случае. Дело в том, что с круглосуточной работой жениха 7 дней в неделю, вряд ли он выкроет больше недели на медовый месяц. Поэтому поездка планируется на Алтай - место наиболее близкое к нам и очень красивое. У туда много денег не требуется.

Метки
какую, предпочитает, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024