Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2021, 20:39
  #21   
Цитата:
Сообщение от Некто_999 Посмотреть сообщение
Вопрос, какие вообще бывают специальности где нет вредных химических факторов, физических нагрузок.
Регайся самозанятой (или не регайся). Ищи на опте мелочь всякую подешевле и продавай на авито подороже.
Выживешь 100%.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2021, 20:51
  #22   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Регайся самозанятой (или не регайся). Ищи на опте мелочь всякую подешевле и продавай на авито подороже.
Выживешь 100%.
У особы проблема консенсуса. Особа любит своё дело и свои потенциалы. Не хочет быть скучным обывателем. Вот в чем дело)
Старый 22.02.2021, 22:18
  #23   
@PROlom,

Здесь на форуме полно интересных людей со всех стран. Ты в принципе наводишь тоску и печаль. Не удивительно, что соответствующие люди стали приходить. Наверное набирают в поисковик - как страшно жить, и находят твои темы.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 01.03.2021, 12:57
  #24   
Мне все равно куда идти уже. Просто нужен ориентир из списка возможных доступных специальностей — дальше можно выбрать самостоятельно. У меня депрессия с 4 лет, родители мной не занимались и упустили этот момент. Изза неё вся жизнь под откос пошла, неудачная попытка выучиться на психолога. Родные отказались потом платить а на работу депрессивному человеку устроиться трудно, учитывая, что рахитность с детства, а без образования это физический труд только, тк на курсы тоже деньги нужны, а работодатели видят мои возможности, плюс замкнутость и интроверсия, работа тогда нашлась за копейки, учёбу не было возможности оплатить. Во и мыкаюсь всю жизнь, уже под тридцатник. Уже все равно, на какой форум обращаться, но надоело мерчом работать, психика разрушена и деньги обещаные не платят. А на психологических форумах троллят, по депрессии бьет ещё сильнее. Складывается впечатление, что помогают только своим, видимо никто не подскажет нигде. А родне плевать, я нежеланный ребенок в семье изначально, им плевать и на мои мед. ограничения. Приходится с ними жить изза отсутствия денег на съемное жильё. Лет в 15-20 хватало сил бегать только по психологам, которые ничем не могут помочь при моей степени депрессии, а психиатрия у нас тоже не помогает. Что прописывают из препаратов меня не берет(успокоительные и т.д.), антидепрессанты не рекомендовали. Но тут дело в том, что в таком состоянии лишь бы что то заработать, об интересах и способностях речи не идёт. С радостью можно было б идти и в метро и маляром, но это всё по мед. заключению ограничено. Ищу то, не знаю что - да хоть что нибудь, лишь бы стабильно копейку зарабатывать. Мерчом так не выйдет, сокращения через 3-5 месяцев, а потом клеймо перебежчик на собеседованиях, подставы везде и незаконные штрафы. Многие так живут, без особых талантов, мне всё одинаково, обучаюсь и за работу берусь добросовестно, лишь бы разрешена мне была по здоровью, или выдерживать нагрузки.

Последний раз редактировалось Некто_999; 01.03.2021 в 13:00..
Старый 01.03.2021, 13:10
  #25   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
У особы проблема консенсуса. Особа любит своё дело и свои потенциалы. Не хочет быть скучным обывателем. Вот в чем дело)
Хочу стабильно хоть копейку зарабатывать без увольнений, в тишине и покое, в среднем специальном особо не разогнаться, 200$ зп в лучшем случае будет, ну хоть и эти деньги, но стабильно. Напрягают короткие записи в трудовой, бесконечные унижения и запугивания от работодателей и непредсказуемые зп, в т.ч. в конвертах, в договорах прописываемые(чаще меньше половины от обещанного). А оклады меньше прожиточного минимума по стране, вот их чаще и можно увидеть на такой работе, при этом перерабатывая. А последний год пошли вакансии по 16 часов 2/2, выбора нет особо и в торговле. У меня от такого рабочего дня обморок и реанимация.
Прожить на 100$ лично мне нереально, смысл полный рабочий день за эти деньги работать, когда обещают 300$, но увидеть их можно далеко не каждый месяц, или такой ценой, что можно ложиться в психиатрическую уже пожизненно, ну и переработки, физ.нагрузки. А часто кидают и на полную зп, обман при оформлении документов вообще. Живу в Беларуси если что.
Старый 01.03.2021, 18:31
  #26   
@Некто_999, ты из Нерезиновска?
Старый 01.03.2021, 18:59
  #27   
Цитата:
Сообщение от Некто_999 Посмотреть сообщение
У меня депрессия с 4 лет,
В возрасте 4 лет вам еще подсказывали, куда идти, чтобы дойти до горшка. Не чудите с депрессией.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024