Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 08:19
  #21   
на этот момент- Яринка, тамада, жених, гость, лежащая в салате, казак
тортик, свидетель жениха, подруга жениха
ближе к красным- случайно зашла, невеста, сбежавшая невеста
Кандидаты на голосование мои- чья- то девочка, Баба Нюра.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 10:43
  #22   
1. Подруга Жениха_м- из желтых перевожу в оранжевые, мутно как-то эти новичкое путанья и вдруг сразу четверки дает и мана, краснит подружку невесты с потолка
2. Баба Нюра_м- так же в оранжевые, допускаю отсутствие времени, но если и второй день будет голый антураж, покрасню
3. Яринка_м- пусть мир, так палиться и переть танком для мафа странно
4. Свидетель Жениха_м-для меня однозначно мир, объясняла ранее чем
5. Подружка Невесты_м- оставляю так же, как и вчера, совсем покраснить не могу, смущает яркая реакция на голосование Яринки, с возмущением на ее попытку сломать равнение, хотя возможен умышленный ход.
6. Гость_м- адекватно мыслит, пока зеленым оставлю
7. Чья-то девочка_м- мир
8. Жених_м- мафом не вижу, но возможен ман
9. Невеста_м -я в них путаюсь, но зеленый не дам, мутно
10.Тамада_м - не разберусь никак, что-то в нем есть
11.Случайно зашла_м- вроде мир, копает, тащит город, но... сомнения всегда есть
12.Казак лихой_м- слишком осторожный, вроде придраться не к чему особо, но зелень дать не могу
13.Сбежавшая Невеста_м - то же, что и той невесте
14.Отдыхающая в салате_м- продолжает не нравиться, пришла, собрала сказанную инфу, типа она подума и сделала вывод и пропала, дальше посмотрю
15.ТортИк_м- оставлю в желтых пока, хотя склоняюсь к его мирности, нормально так адекватно поговорил

Всю четверку не дам, но больше видится красными:
Подруга Невесты, Невеста, Бабка + ?(возможно В Салате)
Подруга Жениха, Невеста, Жених + ?
Вот мне кажется 4-й маф там, на кого мы почти не думаем, возможно даже у большинства в зеленых сидит

Последний раз редактировалось Чья-то девочка_м; 12.02.2017 в 20:36..
Старый 12.02.2017, 12:01
  #23   
Красные
Вижу их в паре, но нужно искать компанию к ним.
Яринка.
Подруга жениха.
Зелёные
Тортек
Жёлтые - все остальные.
Старый 12.02.2017, 12:02
  #24   
Неправильный у меня был светофор, так вернее:
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Казак лихой_м
13.Сбежавшая Невеста_м
14.Отдыхающая в салате_м
15.ТортИк_м

Последний раз редактировалось Яринка_м; 12.02.2017 в 15:52..
Старый 12.02.2017, 12:55
  #25   
1. Подруга Жениха_м жёлтая, мне она непонятна, мечется туда сюда
2. Баба Нюра_м красная, аккуратное поведение, видно что не читает, только спрашивает ну что решили? Своих идей не выдвигает
3. Яринка_м зелёная не смотря на косяк с выносом девочки чисто по эмо чувствуется что переживает за город
4. Свидетель жениха_м жёлтый, его кульбит выровнить голосование можно считать как мирным так и мафским, мне как мирному непонятно, как в первый день можно вытаскивать того в чьем статусе неуверен?
5. Подружка Невесты_м зелёная прикольная бабенка, не понимаю, что они сцепились со случайно зашедшей, девочки помиритесь, нам надо действовать сообща!
6. Гость_м зелёный, в принципе активен, в теме, читает, видно, что пытается разобраться и помочь
7. Чья-то девочка_м жёлтая, пока непонятно что их связывает со свидетелем
8. Жених_м красный, вполне мог вальнуть папашу, ведь он был против свадьбы гыгы
9. Невеста_м жёлтая, вот честно, путают я их, они с подругой жениха на одно лицо
10.Тамада_м, зелёный, все девки меня хотят!
11.Случайно зашла_м зелёная, хорошие лидерские качества, гибкая, слушает всех, не торопится с выводами, рекомендую доку ее сегодня лечить
13.Казак лихой_м так то претензий особых нет, вполне может быть зелёный, но что то темп он сбавил, а это настораживает
15.Сбежавшая Невеста_м жёлтая, надо прорядить ряды, я в этих бабах совсем запутался
16.Отдыхающая в салате_м красная, инфы ноль, КПД ноль никак не помогает городу, вялые всхлипы которые не дают по ней составить полную картину
17.ТортИк_м жёлтый, самый странный для меня персонаж, вроде и с нами, вроде и в теме, но не внушает доверия, чисто интуитивно
Старый 12.02.2017, 13:20
  #26   
1. Подруга жениха-зелёная, не понимаю почему она у всех желтая или оранжевая. Возможно я что-то пропустил или не учёл. Но пока так.
2. Баба Нюра-красная. Мутная телка.
3. Яринка, Любовь моя) зелёная. Всем сердцем за город.
4. Свидетель жениха-желтый, мне кажется он разводит миров не по децки. Я б его проверил.
5. Подружка невесты-желтая, но ближе к зелени. По её душу меня штормит. То к негам, то к мирам. Я с ней путаюсь.
6. Гость-зелёный.
7. Чья то Девочка-желтая. Путается со Свидетелем, а на его счёт сомнения у меня возникли, возможно они в паре. Но не утверждаю.
8. Жених -красный. Либо маф, либо ман.
9. Невеста-желтая.
10.Тамада-желтый, антуражит под зелень. Но это возможно и для отвода глаз.
11. Случайно зашла-зелёная. Грамотные расклады, в пользу города.
12. Сбежавшая Невеста- ближе к красным.
13. Отдыхающая в салате-желтая.
14. Тортик-зелёный.
А вообще я задолбался с невестами и подружками. Вас реально дохера, это вводит путаницу. Я путаю периодами диалоги от кого они)

Последний раз редактировалось Казак Лихой_м; 12.02.2017 в 16:05..
Старый 12.02.2017, 13:33
  #27   
1. Подруга Жениха_м - непонятная мне, никак не запомнилась -
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м -, активный мир мищет.
4.С видетель жениха_м -никак не запомнился невнятный
5. Подружка Невесты_м -активно агрессивная наезжает
6. Гость_м не запомнился
7. Чья-то девочка_м чисто по ощущениям
8.Жених_м не понимаю
9. Невеста_м не запомнила
10.Тамада_м -провокатор в хорошем смысле, пусть качает
11.Случайно зашла_м нормальная тека мир
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м -помню только со вчера буду перечитывать
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м -вообще не помню
16.Отдыхающая в салате_м -мимо прошел
17.ТортИк_м -мирный очевидно
Старый 12.02.2017, 16:14
  #28   
1. Подруга Жениха_м (Либо мало опыта, либо хамелеон )
2.Баба Нюра_м (повеселили светофором)
3. Яринка_м (Маф не стал бы палиться на голосовании)
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м (штормит её)
6. Гость_м Ни одного негативного поста, всё по делу)
7. Чья-то девочка_м (нравится по эмо, от её цвета многое прояснится)
8. Жених_м (Он и Невесты.. Три самых неоднозначных фигуры, обещал
проявить активность во второй день, так и нет до сих пор. С самого начала напряжён как струна)
9. Невеста_м (Её просто нет)
10.Тамада_м ( Наш человек! Мыслим в унисон с ним.)
11.Случайно зашла_м (Лидер, умница, всеми руками за неё.. если окажется
маф сниму шляпу)
13.Казак лихой_м (До сих пор неопределился с ним, ближе к зелени)
15.Сбежавшая Невеста_м Супер антураж, но кроме него ничего ((
16.Отдыхающая в салате_м В первый день понравилась, сегодня резко
разонравилась, какие то выводы не в тему, как будто не читает день, или невнимательно читает..
А так делают неги.
17.ТортИк_м
Старый 12.02.2017, 16:24
  #29   
Подруга Жениха_м - очень, очень мутная игра, то 2, то полтора
Баба Нюра_м - ну, странная она, бабуля, да, но я быстрее ее склонна озеленить
Яринка_м- особых подозрений не вызывает
Свидетель жениха_м - вижу в паре с девочкой и случайной.
Подружка Невесты_м - то туда, то сюда, то в паре со случаной, то не в паре, то со свидетем
Гость_м - гостя не понимаю,
Чья-то девочка_м - нипанята, слишком отсвечивает в сторону парности со случайной и свидетелем
Тамада_м - его рьяно защищала ночером случайно зашедшая и отводила всяческие подозрения
Случайно зашла_м - стратегия вынести тех кого нет - мне не нравится, светофор один, а в голосильню отправила при этом совсем другого человека.
Казак лихой_м - ну, скорее зеленый, пару ни с кем не вижу,
Отдыхающая в салате_м
ТортИк_м


по эти вообще не понятно - ни слова, ни пол слова, ничего. Светофоры не внятные, потому красные, если явятся, и пояснят че нить, то может быть и в желто-зеленые перейдут
Жених_м
Невеста_м
Сбежавшая Невеста_м
Старый 12.02.2017, 17:10
  #30   
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м

3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м


добавлено через 38 минут
UPD: 3. Яринка_м

Когда шёл красить всех, проупстид ЯРинку, так как не хотелось в палитре цвет менять, решил всех зажелтить, а потом ЯРинку красным поставить. И забыл
Старый 12.02.2017, 19:09
  #31   
у меня по светофору все тоже что вчера, кроме тортика, как выяснилось кп, но все равно пока под сомнением пока, может быть как лжевскрытие, тоже рассматриваю такой вариант, но общем плане пока, стал зеленее чем был, пока видется желтым.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Подруга жениха м Посмотреть сообщение
тамада красный, предполагаю что ман.
баба нюра красная
тортик пока 50%50 желто-красный, раньше перевешивал в красный, сейчас поровнялось.
подруга невесты- красная
казак- красный, слегка перевешивает.
невеста- думаю зеленая
сбежавшая невеста- желто-красная, красный слегка перевешивает.
яринка- скорее зеленая
чья то девочка- желтая
гость- скорее зеленый
свидетель- зеленый
жених- зеленый
случайно зашла- желтая
отдыхающая в салате- скорее зеленая
вопрос по Случайно зашла, Невесте, возможно кто то из них маф. если Тортик вскрылся как мир кп и казака не брать в расчет.

добавлено через 15 минут
Добавляю к Мутным, красно-желтым спящуюю в салате. может оказаться 4 мафом.
Старый 12.02.2017, 20:07
  #32   
Яринка, Случайная гостья, Тортик, Тамада, отдыхающая в салате
Бабка Нюра, Казак, подруга жениха, Гость
Жених, Невеста, Сбежавшая невеста, свидетель жениха,чья- то девочка
На этот момент.

Последний раз редактировалось Подружка невесты_м; 12.02.2017 в 20:29..
Старый 12.02.2017, 21:01
  #33   
Зона подозреваемых:
Подруга жениха - появилась только после голоса в нее
Казак и Яринка, подозрительная синхронность
обе невесты, жених, гость

Зона доверия:
свидетель, салат, девочка, тамада, бабуля и случайная, подружка невесты - ближе к доверию

Последний раз редактировалось тортИк_м; 12.02.2017 в 22:09..
Старый 12.02.2017, 21:06
  #34   
....

Последний раз редактировалось Подружка невесты_м; 12.02.2017 в 21:08..
Старый 12.02.2017, 21:43
  #35   
UpD: Подруга женихка - зелёый презеленый как моя тоска
Старый 13.02.2017, 00:37
  #36   
Уснувшая в салате, Чья- то дочь, Казак, тамада, гость
невеста, баба нюра
Случайная гостья, свидетель жениха, сбежавшая невеста
Голосовать предлагаю Случайную гостью
Старый 13.02.2017, 00:44
  #37   
День третий

Ладно. детки) я начну. Комментируйте, пожалуйста , кроме истеричных: "ты маф", "вы договорились", "жжом ее", "эту стерву извести. она не туда город ведет", "мы изза нее мира слили" прочемго хлама в мыслях.

Исходя из голосовке.

Я и Гость открываем ее довольно рано. Ну как может там и открываем) - так видим поле и надо с чего то начинать.
Гость - ход в Невесту. скорее мир, но хз, дам желтый, его было мало, по крайней мере для меня.
Тамада - ход в Бабулю. скорее мир. зачем бы мафу открывать третью ветку, если на повесе уже есть мир Подруга Жениха.
Свидетель Жениха - ход в Жениха. мир. ну идиотизм в той ситуации идти в своего.
Жених - Бабуля. Это говорит в пользу Бабули как мира. опять же странно бы мафу в этой ситуации тащить в голос своего. Также сюда, Жених был готов со мной переголосовать в Упавшую в сатат. Это тоже говорит по мирность Упавшей. Мирные, напомните, кого Жених еще был готов нести и переголосовывать?
Отдыхающая - Подруга Жениха. по просьбе КП. ближе к миру. Особенно учитывая пляску с буном вокруг меня. Маф бы не стал так подставляться под склоку - но недоверчивый мир может, особо если нет статуса.
Подруга Жениха - Баба Нюра. это ясно почему.тащит себя.
Подружка Невесты - Жених. двоит его, причем не дожидаясь КП, который сказал ниче не трогать Истеричка, но мир.
Торт - Подруга Жениха. ну, скажем так, с этого момента выбор города по жертве сделан. И мафы могут лить голоса.

И начинают лить. Кто там смотрим.

К занавсу, за полчаса приходят:
Невеста- БабаНюра. без пояснений в теме, или я упустила? Может быть слив вполне. - хз.
Девочка - Подруга Жениха, читывая зеленую Аринку и ее паранойю в Девочку, и что от самой девочки не сильно много мыслей , хотя человек и присутсвует. наверное, я вернусь к своим подозрениям первого дня (они в светофоре) и дам красный.
Баба Нюра - Подруга Жениха. ну хз. Хотела нести Жениха, понесла Подругу. По игре согласна с Тамадой - сильный играк, асилит на заднице ровно. Но не могу дать красный даже из того, что поехала в теме на Жениха..., хоть и разбежка может быть, конечно Желтый.
Казак - Жених. мир тут все ясно. утраивает.
Тамада - передумывает бабку и несет подругу. по ходу его постов ясно, что чел сомневается. что и нормально. я тоже не знала кого мне голосовать - Подругу, бабулю... или еще ветку новую.. мир.
Свидетель и Подруга невесты - перекидываются в Подругу и ее выносят. Ну как бя тоже ясно. Как решение города. миры.
Сбежавшая Невеста - Подруга Жениха. я там вижу что докинула. по игре конечно ярко красный
Невеста переголосовывает в Жениха. Интересный ход. Вопрос зачем, если город уже решил нести Подругу Жениха. Насколько ее голос опасен для Жениха. на нем на тот момент Казак и ...и все. Нет, я не верю такой обеляшке. Остается красной. Особенно учитывая, что невесту Жених отказывался нести наотрез.

Чо по светофору Жениха получается:

1. Подруга Жениха_м - желтый
2. Баба Нюра_м - жетлый
3. Яринка_м - красный
4. Свидетель жениха_м - желтый
5. Подружка Невесты_м - желтый
6. Гость_м -
7. Чья-то девочка_м - желтый
8. Жених_м -
9. Невеста_м -
10.Тамада_м -
11.Случайно зашла_м - желтый
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м -
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м -
16.Отдыхающая в салате_м - желтый
17.ТортИк_м - желтый

добавлено через 38 минут
UPD: 3. Яринка_м - красная

ну круто, че. молодечек, классный светофор)))
Но отмечу, что Невестам он цвета НЕ дал. Вероятно все-таки они мафы. Ну и хто-то сними. мой вариант на повес делать три ветки:

Невеста
Сбежавшая невеста
Девочка
Старый 13.02.2017, 04:11
  #38   
читала я вас читала) снова голова кругом идет))
кто хоть как-то зеленым видится:

Баба Нюра_м - жених ее активно в голосильню тащил, в моих глазах это зеленит, мало было, может маньяк?))
Отдыхающая в салате_м
Казак лихой_м - не знаю чего сказать, миром ты выглядишь, если все же маф ты, то супер актерская игра)))


желтые, похожи вы все на миров, ток слегка странных)), каждый по-своему
Чья-то девочка_м - слишком осторожно
Подружка Невесты_м - думаю, вроде и норм, но че-то напрягает))
Случайно зашла_м - много за и много против. почему, наверное, понятно должно быть, но чтоб маф так палился - я не знаю), тупо было бы для мафа.
Гость_м - обособленно очень
свидетель жениха - пффф, хз, сомневаюсь я)), че-то не дает в зеленые перевести, вроде разум есть, но как-то не в ту сторону)


красные
Невеста_м - самая красная для меня, ибо против бабки была, прибежала/убежала, ниче не пояснила
Сбежавшая Невеста_м - пришла/ушла, ни о чем

конечно это трэш, если жених и невесты мафы))), полный трэш, но такая стратегия игры самая ужасная для города, вы не помогаете - только мешаете, лить нужно хотя б только по этой причине

Тамада_м - тамада отдельно от невест, но против бабки пошел, правда, потом голос сменил, но изначально против бабки был. даже я и бабка нафлудили больше постов, мало тебя чувак, катастрофически мало, нет помощи городу явной, ну, или мне, читающей по диагонали, не видна эта помощь.

итог - я за вынос невесты, в крайнем случае - тамады.
Старый 13.02.2017, 07:36
  #39   
Свидетель так и будет для меня зеленым, слишком рискованно мафу делать себе такую прикрышку в первый день, снимая мира с повеса, он не обелился нифига, наоборот всю игру паранойя.
Случайная: если я правильно угадала клона, до жути эмоциональный человек, не любит проигрывать, сидит в игре до посинения и, стараясь доказать свою правоту, переходит на матюки. 00 Такшта по ЭМО даю мир.
Подружка Невесты: паранойю в тебя, да, но пока что ошибок нет, интуит нафиг, работает на город, в худшем случае маньяк.
Сбежавшая: пост выше насторожил, вход в третий день с удивлением не зашел, красная
Казак: ровный, осторожный, пусть мир, завтра подумаю, если смогу
Гость: по прежнему в адеквате
Невеста: ни о чем, но влет в конце дня и антуражная ссора с женихом не зашла, оранжевая
Бабка: почему Торт сказал ее не трогать, не понятно, вроде отмахалась, но оставлю в оранжевой зоне
Тамада: так и не пойму
В салате: Тортик тебя не дал в обиду,но зеленой ты от этого не становишься, даю желтый, посмот
Старый 13.02.2017, 08:29
  #40   
Баба Нюра в неё голосовал Жених, была за вынос Жениха
Свидетель жениха открыл ветку в Жениха
Подружка Невесты задвоила Жениха
Чья-то девочка голосовала в Подругу Жениха
Невеста информации ноль, в первый день обе невесты голосовали друг в друга. Во второй появилась только перед голосованием, голос пошёл в Бабу Нюру, потом меняет в Жениха, Жених меняет голос в себя, слишком наигранно. Жених был против выноса Невесты. Светофора нет и ничем не пытается помочь городу.
Тамада в принципе комментарии нравятся, но мало его. Голосовал в Отца и Бабу Нюру/Подругу Жениха. По голосованию трудно выводы сделать.
Случайно зашла открыла ветку в Подругу Жениха
Казак лихой бросил третий голос в Жениха, мафу это ни к чему.

Сбежавшая Невеста прямо пара к Невесте, будут ли два мафа так похоже играть? Голосовала в Подругу Жениха. Светофор не полный, может нет опыта.

Отдыхающая в салате оставлю пока зеленой, по голосованию нет особой инфы, два дня голосовала в Подругу Жениха.

С парами и тройками не знаю пока. Согласен голосовать в Невесту.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024