Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2012, 19:54
  #21   
в том то и проблема, что у моих соседок больше компромата на меня, вот я и не дёргаюсь пока, сижу смирненько)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.05.2012, 11:53
  #22   
Никогда не было трудностей с соседями.
Там где родилась и прожила детство - все между собой дружили. Да и сейчас дружат.
Потом, где бы ни жила как-то тоже всё было тихо и мирно. Была как-то пьющая семья рядом, я тогда жила одна и первое время после переезда настороженно воспринимала, дебоширили что-то там иногда между собой, временами прибегали то жена, то муж, но тоже ничего такого уж страшного не было - да и даже наоборот, несу тяжелые сумки, лифта нет - всегда помогут.
Сейчас тоже соседи хорошие. Но всё общение сведено к "здрасте/до свидания/хорошего дня" и когда они в отъезде или мы - то снимаем друг у друга с дверей рекламу разную, чтобы никто не догадался, что пустует квартира.)
Старый 07.05.2012, 12:17
  #23   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
в том то и проблема, что у моих соседок больше компромата на меня, вот я и не дёргаюсь пока, сижу смирненько)))))
Дебош и разврат? Ай-яй-яй, ц-ц-ц…
Старый 07.05.2012, 12:33
  #24   
Старый 07.05.2012, 13:49
  #25   
А я и не знаю кто мои соседи... Живут там какие-то, ну и пусть живут, главное - ко мне не лезут.
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Ну так... иногда...
АГА! Попалась!
Старый 07.05.2012, 13:49
  #26   
Старый 22.07.2013, 15:27
  #27   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Дружите ли Вы с ними?

Или же наоборот, конфликтуете?
Да я их почти не знаю.. но и не враждуем)
Старый 22.07.2013, 15:52
  #28   
С соседями по площадке ( 4 квартиры) познакомились тогда, когда ставили общую дверь. С некоторыми общаемся.
С соседями сверху познакомились, когда они нас начали заливать.
С соседями снизу познакомились тогда, когда мы их залили.
Дела житейские
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.07.2013, 16:21
  #29   
мне всегда везло с соседями, а может я сама такая - я никогда не ругаюсь. В прошлом доме дак очень дружили. Были разные - был дядька ворчун который не хотел лампочки на площадке вворачивать, говорил что нечего шарится по ночам Остальные очень дружелюбные и воспитанные люди))) Очень все расстроились когда узнали что собираемся переезжать. Мы всегда друг-друга выручали. Собак моих тоже любили. Я Маньку ругала чтоб не вякала у подъезда, а они наоборот говорили - пусть немного-то полает.
В новом доме вроде тоже хорошие соседи. По площадке (на 2 кв) все взрослые и собаку лабра завели, рядом тоже тетка с чихуйней - приходит когти стричь и как-то выручали ее - выгуливали и кормили ее собаку когда она в Москву ездила в гости. Во дворе много пупсов мелких гуляют. Мамаши разные. Есть смешные, но я никогда им замечаний не делаю что глупости творят
Вообщем соседи хорошие мне всегда попадались
Старый 22.07.2013, 16:21
  #30   
Я играю важную роль в жизни моих соседей)))
Заочно)))
Старый 22.07.2013, 17:15
  #31   
мне вообще все равно какие у меня соседи, мы ведь с ними не в коммуналке живем, а что там за стенкой делается это не мое дело, если шумят все равно бесполезно возмущаться, потому что не утихомиришь, работают дрелью, то же ничего не поделаешь, по-этому стараюсь не обращать на раздражители внимания, если соседи хорошие(коими я никого не считаю в округе) то мне тоже до этого нет дела, наоборот если с ними по доброму, здороваешься, ведешь себя подчеркнуто-вежливо - они садятся на шею и считаю, что можно обременять меня своими просьбами, короче как говорила ранее не люблю особо общаться и потому мне только в лесу жить

Последний раз редактировалось Мотылек; 22.07.2013 в 18:19..
Старый 22.07.2013, 17:20
  #32   
С соседями дружу..видимо я у них вызываю доверие! А зачем ругаться. ..чтобы потом когда не надо кто-то настучал)))))))))
Старый 22.07.2013, 18:10
  #33   
лично я ни одного соседа не видел ! я на первом этаже живу)



Старый 24.07.2013, 22:21
  #34   
Живу в атомной общаге! Соседей куча! Дядя Коля бухает, жена его тоже, студенты какието живут в соседней комнате, постоянно всякую дурь курят...как с ними дружить? Да вот ещё бабка древняя постоянно по маленькому в ванну ходит, мол в туалете ей не приятно это делать(там просто двери нет)...
Старый 24.07.2013, 22:49
  #35   
а чего живешь в общаге? Да еще в такой атомной?
Старый 24.07.2013, 23:02
  #36   
Соседи снизу - милые приятные люди(так и зарядила бы монтировкой по вечно пропитым виджетам). По площадке - меняются с периодичностью раз в два месяца, поэтому поняла, что запоминать имена - неблагодарное дело. Ну а с бабушками на лавочке чинно, благородно здороваюсь два раза в день - это святое. Четырнадцать лет живу в этом доме,и как-то желания с кем-то подружиться не возникало. Может быть потому, что все время на работе, а после хочется повариться в семейном котле, а не куролесить по квартирам. А может быть я из той породы людей, которые не так легко заводят какие-либо близкие знакомства. Но в любом случае, в помощи не откажу.
Как-то тащили с мужем в дрова пьяного соседа на третий этаж, правда потом оказалось, что ему нужно было на первый(я-то думала, чего он так брыкается). Потом через два дня принес нам ведро помидоров, отблагодарил))))
Старый 26.07.2013, 20:23
  #37   
Пока дружим ну как дружим, поздороваться или помочь, если старички не могут сходить в маг. из-за здоровья -помогаю. А так большой дружбы вроде не замечала.
Старый 12.08.2013, 23:09
  #38   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
а чего живешь в общаге? Да еще в такой атомной?
Ну в какой родились в такой и живём Зато скучно никогда не бывает
Старый 12.08.2013, 23:16
  #39   
Живу в общаге. К счастью вокруг моей комнаты расположились всякие служебные помещения, да она ещё и угловая. Из соседей - только соседка из комнаты справа по коридору и всё. Нормально с ней общаюсь, но вижу довольно редко. Остальных даже и не знаю.
Старый 12.08.2013, 23:33
  #40   
Я с соседями не общалась до появления собаки. Теперь нас весь двор знает, все норовят угостить чем-нибудь ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024