Опции темы Оценить тему
Старый 28.01.2013, 18:00
  #21   
Млять, завидую 8 оргазмам.
То ли я фригидная, то ли люди врать любят.
Не понимаю, в чем фишка? Ну, если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
Реально, спасибо, повеселили темой!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.01.2013, 18:02
  #22   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
может устает человек, сразу то 8 раз подряд...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.01.2013, 00:46
  #23   
Меламори, я думаю, тут скорее наоборот. Если я правильно понял автора темы)
Старый 30.01.2013, 23:26
  #24   
Не знаю, я автора темы вообще не понимаю)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 31.01.2013, 12:00
  #25   
Не,честно говоря жить с такой 8миразовой самкой сложновато,зае-ёт!
Старый 31.01.2013, 13:10
  #26   
Какое правильное определение! Точнее не скажешь.
Старый 04.11.2013, 06:16
  #27   
Цитата:
Сообщение от I330 Посмотреть сообщение
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........
Если хочешь попробывать то действуй только осторожно и не спались,только опредились какой размер хочешь,а то я с одной сексом занимался так она порвалась пришлось в больницу на скорой отвозить что бы зашили

добавлено через 20 минут
[QUOTE=I330;303129]Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........[/Q попробуй но только с размером опредились а то я с одной сексом занималься она порвалась пришлось в больницу на скоройувозить что бы зашили

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Млять, завидую 8 оргазмам.
То ли я фригидная, то ли люди врать любят.
Не понимаю, в чем фишка? Ну, если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
Реально, спасибо, повеселили темой!
тут нельзя опускать и маральный фактор,оргазм оргазмом а моральное удовлитворение тоже должно быть,я так считаю
Старый 04.11.2013, 11:58
  #28   
Цитата:
Сообщение от I330 Посмотреть сообщение
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........
ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ОККУРАТНЕЙ
Старый 05.11.2013, 12:35
  #29   
могу только посоветовать ее МЧ "беги парень, беги!"
Старый 05.11.2013, 13:27
  #30   
...судя по числу начала темы, до сего числа, её мечта осуществилась(надеюсь).

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не,честно говоря жить с такой 8миразовой самкой сложновато,зае-ёт!
Не ну оскорблять то оно конечно увлекательно, а когда хлопец бравирует, что всю ночь без отдыху кувыркался,
он не самец, он мачо, этакий брутальный во всех отношениях, это культурно так разделять и с цинизмом оскорблять...
Старый 05.11.2013, 13:54
  #31   
Способность лучше контролировать свое поведение в отборе полового партнера отличает остальных людей от людей, страдающих нимфоманией. Нимфомания (в прошлом считавшаяся следствием «бешенства матки») проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами. При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения.
Ах ты маленькая нимфетка) расставайся с парнем.
Старый 05.11.2013, 14:03
  #32   
Нимфомания присуща только людям с нарушенной психикой.
Так что, arkan, ты только что обозвал I330 шизофреничкой

Последний раз редактировалось Rысь; 05.11.2013 в 14:05..
Старый 05.11.2013, 14:45
  #33   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Нимфомания присуща только людям с нарушенной психикой.
Так что, arkan, ты только что обозвал I330 шизофреничкой
есть такое)
как говорил др.Хаус - все мы внутри калеки
Старый 05.11.2013, 16:53
  #34   
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
тут нельзя опускать и маральный фактор,оргазм оргазмом а моральное удовлитворение тоже должно быть,я так считаю
Ну, если моральное удовлетворение от того, что достиг оргазма и не пришлось его симулировать, то - да, должно быть.
А так, это всего лишь физиология, инстинкты.
Старый 05.11.2013, 18:33
  #35   
Ну рискни, измени) я бы такого красавчика на фарш пустил, для кота)
Старый 05.11.2013, 23:00
  #36   
КАК может быть идеальным мужем человек, который не привлекает в сексуальном плане?
Старый 06.11.2013, 05:34
  #37   
Если секс во главе угла в этих отношениях и Вас он в большем % не устраивает. То думаю, что особо ничего не держит. Можно искать кого-то более подходящего.
Старый 06.11.2013, 11:51
  #38   
странный вывод..
например жизнь в россиянии многих не устраивает и чо?
всем свинтить штоли?
кагбэ ничо не держит жэ..
есть есщчо метафизика..
она мимо мосха..
всегда.
но она придает смысл жизни
хренова туча людишек все правильно взвесили ращитали свинтили и...
жаль что так мало)))
Старый 06.11.2013, 13:32
  #39   
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
странный вывод..
например жизнь в россиянии многих не устраивает и чо?
всем свинтить штоли?
кагбэ ничо не держит жэ..
есть есщчо метафизика..
она мимо мосха..
всегда.
но она придает смысл жизни
хренова туча людишек все правильно взвесили ращитали свинтили и...
жаль что так мало)))
Как ты плавно супружеские измены к эмиграции свел!) что то общее в них действительно есть)
Старый 06.11.2013, 13:36
  #40   

Метки
измена, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024