Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2016, 19:28
  #21   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Я наряды отшила, а мне взамен вот такого красавца
классный)))
я бы тоже не отказалась от такого бартера)) опыт бартерных сделок был, но только одЫн)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2016, 01:27
  #22   


Я нашла способ ставить нормальные картинки)





добавлено через 45 минут
А это мои очень старые работы)) Доча ещё в садике. Золотое платье ей было на выпускной. Большое фото не нашла, сканер не работает, поэтому как есть))










Последний раз редактировалось Шкунька; 17.01.2016 в 00:45..
Старый 17.01.2016, 13:19
  #23   
@Шкунька, куколка хороша; дочка - выше всяких похвал. ))))) Красивая и умная, по глазам видно. ))))) И платье золотое с большим вкусом пошито. ))))
Старый 17.01.2016, 15:31
  #24   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Шкунька, куколка хороша; дочка - выше всяких похвал. ))))) Красивая и умная, по глазам видно. ))))) И платье золотое с большим вкусом пошито. ))))

Благодарю,а то знаешь, иногда начинаешь думать, что безрукая)) (издержки маминого васпитания((((
Старый 19.01.2016, 14:43
  #25   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Благодарю,а то знаешь, иногда начинаешь думать, что безрукая)) (издержки маминого васпитания((((
Моя матушка, созерцая мои вышивки, всё время вспоминает, как я зашила красными нитками зелёные трусы от купальника, когда мне было лет 8-9. Я уже пропускаю мимо ухов. И тебе советую ))))
Старый 19.01.2016, 15:10
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Шкунька, ой мамочки.. То есть ты сидела и *микроскопические* штучки-дрючки сшила? Это просто какой то нервозный усидчивый *психоз* у меня бы случился.. И как эти женщины умеют рукодельничать, хм.. Чудеса, да и только..) Красиво))
ну не все же сидят безвылазно в сети... болтая всякие глупости....))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Благодарю,а то знаешь, иногда начинаешь думать, что безрукая)) (издержки маминого васпитания((((
не думай об этом))))ты" с руками"))

я научилась вязать в 8 лет)так что- рукоделье- МОЕ занятие тоже)))наверное, мало такого .что я не умею делать....
Старый 19.01.2016, 15:22
  #27   
@Хавва, а мне вот вязать низя - из-за зрения. Обидно. Хотя крючок я освоила. )) Но больше люблю пэтчворк, лоскутную технику. )) И вышиванием увлеклась с прошлого года.
Старый 19.01.2016, 15:26
  #28   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Хавва, а мне вот вязать низя - из-за зрения. Обидно. Хотя крючок я освоила. )) Но больше люблю пэтчворк, лоскутную технику. )) И вышиванием увлеклась с прошлого года.
ой.сейчас так много всякой всячины)))занятие найти можно...

просто я всю жизнь этим занимаюсь.. Это успокаивает ум. Укрепляет нервы и учит терпению...

я плохо готовлю зато)))не люблю...
бездарно просто..
Старый 19.01.2016, 15:29
  #29   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ой.сейчас так много всякой всячины)))занятие найти можно...

просто я всю жизнь этим занимаюсь.. Это успокаивает ум. Укрепляет нервы и учит терпению...

я плохо готовлю зато)))не люблю...
бездарно просто..
О, вот готовить я ОЧЕНЬ люблю, это тоже творчество. )))))))

Рукоделие ещё и великий покой даёт. Недаром наши прабабушки (и не только, бабушки многие тоже) приходили в гости к подругам с корзинками с рукоделием. Руки заняты - ум спокоен. ))
Ко мне как-то знакомая зашла, начала обсуждать ерундовый вопрос. Я её слушала - и вышивала, это помогло мне не увязнуть в её чепухе (а вопрос у неё действительно был чепуховый). Иначе бы я почувствовала, что зря уходит время.
Старый 19.01.2016, 15:30
  #30   
ты про БОРО СТИЛЬ слышала. как тебе? хочу сшить комплект на кровать...)джинсов кучу мне натащили...

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
О, вот готовить я ОЧЕНЬ люблю, это тоже творчество. )))))))

Рукоделие ещё и великий покой даёт. Недаром наши прабабушки (и не только, бабушки многие тоже) приходили в гости к подругам с корзинками с рукоделием. Руки заняты - ум спокоен. ))
Ко мне как-то знакомая зашла, начала обсуждать ерундовый вопрос. Я её слушала - и вышивала, это помогло мне не увязнуть в её чепухе (а вопрос у неё действительно был чепуховый). Иначе бы я почувствовала, что зря уходит время.
это очень важно... очень
я порой даже не начинаю некоторые разговоры.не читаю не смотрю- не хочу тратить время на пустое...
Старый 19.01.2016, 15:33
  #31   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
ты про БОРО СТИЛЬ слышала. как тебе? хочу сшить комплект на кровать...)джинсов кучу мне натащили...

добавлено через 56 секунд


это очень важно... очень
я порой даже не начинаю некоторые разговоры.не читаю не смотрю- не хочу тратить время на пустое...
Да, время на ничто тратить жалко. )))
Про стиль - слышала, и у меня был журнал "Америка" (дед получал - по дипломатическому статусу), я до сих пор помню одеяло из джинсов, сшитое в стиле пэтчворк одной американкой, там было фото.
У меня подруга сшила из джинсовых кусков чехол для кресла - с карманами по бокам, туда можно класть журналы, книги, очки.
Я тоже имею запас джинсов, они мне малы, хочу сшить голубое с синим покрывало и чехлы на компьютерные кресла, себе и мужу. )))
Старый 19.01.2016, 16:20
  #32   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, время на ничто тратить жалко. )))
Про стиль - слышала, и у меня был журнал "Америка" (дед получал - по дипломатическому статусу), я до сих пор помню одеяло из джинсов, сшитое в стиле пэтчворк одной американкой, там было фото.
У меня подруга сшила из джинсовых кусков чехол для кресла - с карманами по бокам, туда можно класть журналы, книги, очки.
Я тоже имею запас джинсов, они мне малы, хочу сшить голубое с синим покрывало и чехлы на компьютерные кресла, себе и мужу. )))
понимаю.. боро стиль- это нечто очень равное, зашитое и при этом- отличное качество...
Я побаиваюсь браться, обдумываю как это сделать .чтобы получить качественную вещь..надо .скорее всего, делать объемным и простегать и, декоративную строчку вручную проложить... проект сложный)))
Видела я кресла ,обтянутые такой джинсой.... класс, конечно...)))

перетягивать мебель я умею- делала уже )))
Старый 20.01.2016, 21:24
  #33   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Моя матушка, созерцая мои вышивки, всё время вспоминает, как я зашила красными нитками зелёные трусы от купальника, когда мне было лет 8-9. Я уже пропускаю мимо ухов. И тебе советую ))))
Если бы только так... Мне говорили всегда, что у меня ничего не получится. "Что ты там задумала?- не получится, не выйдет, это не для тебя и тд" Приходилось преодолевать)))
Старый 22.01.2016, 15:28
  #34   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Если бы только так... Мне говорили всегда, что у меня ничего не получится. "Что ты там задумала?- не получится, не выйдет, это не для тебя и тд" Приходилось преодолевать)))
Это тебе самооценку занижали, знакома я с такими штучками. Не слушай и делай, чего душа просит, всё получится. )))))
Старый 25.01.2016, 18:10
  #35   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это тебе самооценку занижали, знакома я с такими штучками. Не слушай и делай, чего душа просит, всё получится. )))))
Ой, чё получается! )))Какой был хороший дрын)))
Старый 25.01.2016, 20:03
  #36   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Ой, чё получается! )))Какой был хороший дрын)))
И дрыны хорошие у меня, и пендели...
Старый 25.01.2016, 20:04
  #37   
Старый 25.01.2016, 20:06
  #38   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
волшебные))
Муж-то - волшебник, вот я кое-чему у него и научилась. )))
Старый 25.01.2016, 20:06
  #39   
Старый 25.01.2016, 20:07
  #40   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
по слухам)) вы-отличная пара)))
Спасибушки! )))) Нас и видели вместе, так что не только по слухам. Ты зайди в мою тему, глянь, как меня вчера Архимаг мой перед сном развеселил! )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024