Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2012, 12:42
  #21   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
это в идеале , в жизни обычно всё совсем наоборот
почему в идеале?Я вполне объективно на своих близких смотрю
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2012, 12:44
  #22   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
если любишь,то смотришь беспристрастно,хотя бы для того,чтоб вовремя человека направить в нужное для него русло
о нет. я придерживаюсь мнения, что любовь все видит, но ничего не замечает. не возможно смотреть беспристрастно на все поступки любимого. просто химические процессы, происходящие в твоей голове, тебе не позволят этого сделать. ты ведь как под кайфом. если любишь, как-то не замечаешь недостатки, по крайней мере, первое время, только потом ты начинаешь понимать, можешь ли ты с ними мириться или нет. беспристрастность в оценке проступков может прийти со временем и то не факт. всегда будешь пытаться оправдать любимого.

добавлено через 1 минуту
с другой стороны, если брать родительскую любовь или братскую и сестринскую, то да, это правило может работать. но тоже при направлении в правильную сторону сбившегося с пути истинного будут в ходу всяческие оправдания.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.05.2012, 12:45
  #23   
да ну на фиг!Какие химические процессы?Любовь слепа-это когда вы в постели,а в остальном это обычные взаимоотношения
Старый 10.05.2012, 12:46
  #24   
когда вы в постели это секс ващета.



Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
в остальном это обычные взаимоотношения
ну да. обычные. но любовь глаза застит
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.05.2012, 12:48
  #25   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
когда вы в постели это секс ващета
ну у кого как)))


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну да. обычные. но любовь глаза застит
ды ничо не застит)))
Старый 11.05.2012, 11:53
  #26   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
если любишь,то смотришь беспристрастно,хотя бы для того,чтоб вовремя человека направить в нужное для него русло
Да ну ладно. Очень сомнительное утверждение. Правды во всем и всегда, как минимум, две. Если, конечно, не говорить о чем-то, что за гранью, например, уголовщина всякая, да и то разное бывает. А так, когда любишь, то почти всегда способен понять мотивы и причины и посмотреть на всё с колокольни того, кого любишь, и оправдать его, коли чего не так, найдешь причины, как правило. А вот понять его оппонента правильно и его правду - куда сложнее, как ни крути.

Нет, есть конечно мудрые и безусловно беспристрастные во всех отношениях люди. Но это уже, скорее, исключение, чем правило. Мне вот до такого ещё расти и расти.
Старый 11.05.2012, 12:19
  #27   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Да ну ладно. Очень сомнительное утверждение. Правды во всем и всегда, как минимум, две. Если, конечно, не говорить о чем-то, что за гранью, например, уголовщина всякая, да и то разное бывает. А так, когда любишь, то почти всегда способен понять мотивы и причины и посмотреть на всё с колокольни того, кого любишь, и оправдать его, коли чего не так, найдешь причины, как правило. А вот понять его оппонента правильно и его правду - куда сложнее, как ни крути.
это лично моё утверждение,а не философское.А то тут кого не послушаешь,у всех "понять и простить".Зато от других мы хотим адекватности
Старый 11.05.2012, 12:20
  #28   
простить и убить?)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.05.2012, 12:21
  #29   
Старый 11.05.2012, 12:22
  #30   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
по мне лучше так))))
хыыы))) я тоже люблю фильмы Тарантино
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.05.2012, 12:23
  #31   
Старый 11.05.2012, 12:28
  #32   
ну))) поняла ж Билла и убила)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.05.2012, 12:29
  #33   
и в общем то правильно сделала)))И душу себе не отяготила и его хлопнула за дело)))
Старый 11.05.2012, 12:32
  #34   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
А то тут кого не послушаешь,у всех "понять и простить".
Лично я это могу, если не в мой адрес было направлено то, что нужно понять и простить. Оно как-то проще. А вот когда в мой - сапер ошибается лишь однажды. Бывают, конечно, исключения, но крайне редко. И тут уж точно говорить о справедливости сложно. Молода и эгоцентрична без меры.
Старый 11.05.2012, 12:36
  #35   
Старый 11.05.2012, 12:38
  #36   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну это ж твой минус,согласись...а не того сапера))))
У сапера всегда есть выбор. Не нравится минное поле, пусть цветочки идет собирать на лесных полянках.)
Старый 11.05.2012, 12:39
  #37   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
У сапера всегда есть выбор. Не нравится минное поле, пусть цветочки идет собирать на лесных полянках.)
а это уже эгоцентризм
Старый 11.05.2012, 18:26
  #38   
Старый 11.05.2012, 18:29
  #39   
Старый 11.05.2012, 18:35
  #40   
у меня вот не получается так , за что постороннему в глаз бы дала , своим словесно пытаюсь донести ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024