Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2016, 23:06
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
А теперь я тоже хотела бы вас спросить, что вы лично вкладываете в понятие "любовь". Ну что то типа определения хотелось бы услышать.
Любовь это ДЛИТЕЛЬНОЕ сексуальное влечение в противоположному полу. Но, этим понятием очень сильно спекулируют те, кому это нужно, хочешь секса с женщиной-поговори о любви, хочешь удержать или стимулировать мужа на что то, скажи "я же тебя люблю". Выгодно в большей степени женщинам, поскольку это один из оставшихся рычагов воздействия на мужчин и они от него никогда не откажутся. Мужчины в основной массе принимают правила игры.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.05.2016, 23:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Любовь это ДЛИТЕЛЬНОЕ сексуальное влечение в противоположному полу.
Это прям просится в "перл года" )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.05.2016, 23:10
  #23   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Любовь это ДЛИТЕЛЬНОЕ сексуальное влечение в противоположному полу.
Сколько времени должно длиться сексуальное влечение чтобы вы его назвали любовью?
Старый 31.05.2016, 23:17
  #24   
@Sunny, полчаса. "они встретились и полюбили друг друга"(с).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Сколько времени должно длиться сексуальное влечение чтобы вы его назвали любовью?
Сколько встречались Ромео и Джульетта?
Старый 31.05.2016, 23:17
  #25   
@Гоша, то есть вот в этой теме вы предлагаете всем подсчитать в уме сколько раз в жизни они испытывали половое влечение, длящееся более чем полчаса?) И что это собственно дает?
Старый 31.05.2016, 23:18
  #26   
@Sunny, Я предлагал обсудить ваш пост, насколько он корректен.
Старый 31.05.2016, 23:23
  #27   
Цитата:
@Sunny, Я предлагал обсудить ваш пост, насколько он корректен.
тогда было бы логичным с вашей стороны указать на некорректности)
Старый 31.05.2016, 23:25
  #28   
Любоф, любоф. Бабочки в животе у женщины, пупковый мох у мужчины. Если честно, я вообще не вижу никаких проблем в отношениях. Нравится тебе женщина? Ну так хватай в охапку и в берлогу. А там уже по ситуации. Чего раньше времени голову себе забивать?
Старый 31.05.2016, 23:25
  #29   
Тупость..вопиющая!..у каждого есть право на прошлое..и лезть туда, как предполагает этот "юниор"-Гоша..просто бестактно..
Старый 31.05.2016, 23:30
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
тогда было бы логичным с вашей стороны указать на некорректности)
мое мнение это только мое мнение, тем более вы же знаете как люди умеют спорить, особенно с такими как я, скажут, что мнение такого блядуна как я можно в одно место засунуть, и мне нечего было бы возразить.

Старый 31.05.2016, 23:34
  #31   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
лезть туда, как предполагает этот "юниор"-Гоша.
Гоша просто прикалывается.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 31.05.2016, 23:36
  #32   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Sunny, полчаса. "они встретились и полюбили друг друга"(с).

добавлено через 4 минуты

Сколько встречались Ромео и Джульетта?
И шо..первые чувства юных тенейджеров..сопоставимы с гошиными страстями? А, ежели Ромео женился на Джульете..то, через 30 лет совместной жизни с ней..он виртуальными россказнями троллил бы всех жителей Вероны..о хиреющих проблемах в мозгах.. когда хер уже не фантазирует..Тут, давеча,на форуме,одного клиента- какие-то стимуляторы интересовали:..обменяйтесь инфой в личке..
Старый 31.05.2016, 23:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
мое мнение это только мое мнение, тем более вы же знаете как люди умеют спорить, особенно с такими как я, скажут, что мнение такого блядуна как я можно в одно место засунуть, и мне нечего было бы возразить.
слив засчитан на 2ой странице))
Старый 31.05.2016, 23:43
  #34   
та считайте как вам угодно, мы же не на лавочке в парке беседуем, вся эта писанина читается людьми, которые думать умеют, я пишу для них.
Старый 31.05.2016, 23:50
  #35   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
та считайте как вам угодно, мы же не на лавочке в парке беседуем, вся эта писанина читается людьми, которые думать умеют, я пишу для них.
Ха-а.. эфир пустобайством засоряешь? точно из-за таких,как ты, инет и превращается в помойку..когда свое угасшее либидо пытаются взбодрить общественным мнением..
Старый 31.05.2016, 23:57
  #36   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
точно из-за таких,как ты, инет и превращается в помойку..когда свое угасшее либидо пытаются взбодрить общественным мнением..
А вы, как я вижу, любите в помойках копаться? Активно так, с чувством, с толком, с расстановкой.
Старый 01.06.2016, 00:01
  #37   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
А вы, как я вижу, любите в помойках копаться? Активно так, с чувством, с толком, с расстановкой.
Глазастый какой..Именно после таких как ,ты и гоша..инет и превращается в неинформативную помойку..а разборки содержимого ваших штанов..
Старый 01.06.2016, 00:07
  #38   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
Глазастый какой..Именно после таких как ,ты и гоша..инет и превращается в неинформативную помойку..а разборки содержимого ваших штанов..
Вы такой важный. Такой правильный. Умный такой. Всегда пишите исключительно по делу, и сообщения ваши всегда цельные по форме и содержанию. А мы вот пишем про содержимое своих штанов. Они тоже наполнены формой и содержанием. Но, право, может лично вам не стоить копаться в наших штанах? Если так уж неприятно.

Последний раз редактировалось Капитан Морган; 01.06.2016 в 00:10..
Старый 01.06.2016, 00:10
  #39   
Граждане, ну право же. Пора подпоясать брюки обратно

Нас читают не только анатомы и портные)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.06.2016, 00:15
  #40   
По сабжу.
Пожалуй, один раз.
Не уверена, что хочу второй.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024