Опции темы Оценить тему
Старый 25.03.2010, 03:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, бога - НЕТ!
Между прочим, мир и сюжетная линия игр Диабло и Диабло 2 во многом основаны на идеях христианского средневековья...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.03.2010, 06:04
  #22   
flush, я в игры играю ради отдыха, не важно сингл это или ммо

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
mrbeer, а ты в линягу играл?
я ж написал - 3 года лол2
Старый 25.03.2010, 06:38
  #23   
Ну не знаю я, что такое лол2. У нас ее по-другому называли
Старый 25.03.2010, 17:42
  #24   
Hidoi, любезный, ну опровергните злопакостных британцев! Расчлените их документ по параграфам и оспорьте.
mrbeer, я тоже удивлён, что пункт "скамьемерия" в статье не затронут. ПвП пресловутый и есть "скамьемерие".
Да, есть ведь игры со стапицот уровнями сложности, и это добавляет им некоторой реентерабельности. Типа "а так я смогу?". В общем, советую авторам дорабатывать и дополнять статью. Мы не хомячки, на нас больше рычагов давления .
Старый 26.03.2010, 11:41
  #25   
Electronic, В этих ваших интернетах словосочетание «британские ученые доказали» может использоваться в переносном смысле, означая «хрен его знает, но ходят слухи», или даже «я только что придумал такую фигню». В качестве синонима можно использовать "армянское радио сообщило". Фактически, «британские ученые» являются классическим примером воплощения в жизнь стандартного символа «сумасшедшего ученого» из американских фильмов, полностью посвятившие себя своим чудаковатым, часто нарочито бессмысленным научным исследованиям. Иногда также осуществляются информационные вбросы, когда непроверенную или откровенно ложную, псевдонаучную информацию могут запостить с пометкой «британские ученые открыли», предполагая, что понимающие люди по этой фразе догадаются, что это шутка.
Исторически, это понятие впервые сформировалось в нынешнем остро-ироничном значении в начале 2004 года на популярном российском коллективном блоге Dirty.Ru, откуда быстро распостранилось по всему Рунету (вот пример типичного поста того времени). Массовую раскрутку и продвижение этого термина в массы часто приписывают пользователю Dirty.Ru Плешнеру, сделавшему в 2004 году на эту тему более сотни постов в различных известных рунетовских блогах.
Наглядный пример: небезызвестный Тетраокс, прославившийся, помимо всего прочего, пропагандой безопасной езды и соблюдения ПДД, однажды опубликовал шедевральный пост «Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами». Несмотря на явно издевательский характер поста, многие восприняли его серьезно, и пост держался в топе несколько суток.
Алсо, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…» никогда не доказывались британскими учеными. Вот такие взаимоисключающие параграфы.
Альзо, британские ученые доказали, что если перед любой херней написать «Британские ученые доказали…», то ей поверят 95 % прочитавших. Такие дела.
Алсо, В 1995 году научный советник британского правительства Роберт Мей попросил, чтобы организаторы больше не давали Шнобелевскую премию британцам, так как есть риск выставить истинные исследования на посмешище. Впрочем, большинство британских учёных не согласно с его аргументами.

Британские учёные — словосочетание как бы говорит нам, что это научные работники из Великобритании, которые изучают влияние мочи на солнечные лучи.

В интернетах на околонаучных новостных лентах, под британскими учёными понимаются, как правило, самые неадекватные из них, занятые вопросами вроде:
Расовый британский ученый с новой вундервафлей
влияния цвета формы футболистов на качество их игры.
устройства идеального сэндвича
формула идеальной парковки
сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения
вычислением пропорций идеального снеговика
утверждением разного рода банальностей, и так известных всякому здравомыслящему человеку
доказательства отсутствия пользы при проглатывании магнитов
изучения поведения пч0л, накачанных кокаином
из чего состоит пупочная грязь
существует ли коровий магнетизм
могут ли летать ангелы и феи
что происходит со свиньей после взрыва
зачем нужны дни рождения
происхождения людей из космоса
Шапочка из фольги не спасет от инопланетян
Британские врачи перепутали беременность с синдромом раздраженной кишки
© лурка

Ну ты понел, да?)
Старый 26.03.2010, 18:34
  #26   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Hidoi,
mrbeer, я тоже удивлён, что пункт "скамьемерия" в статье не затронут. ПвП пресловутый и есть "скамьемерие".
.
ммм ты про что???? ПВП это фан и не более того, ну можно сказать с натяжкой , что это мерило кривизны твоих рук. Ху из "скамьемерение" я вообще хз, или воспитание не позволяет написать так ,как это звучит в реале, то бишь писькомеряние????

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidoi Посмотреть сообщение
Electronic,
Наглядный пример: небезызвестный Тетраокс, прославившийся, помимо всего прочего, пропагандой безопасной езды и соблюдения ПДД, однажды опубликовал шедевральный пост «Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами».
жирный плюс
Старый 26.03.2010, 18:57
  #27   
В Д2 на хардкоре пвп не всегда бывает фан, особенно если сольёшь.
Старый 26.03.2010, 20:32
  #28   
Д2 на хардкоре - задротство.
Старый 26.03.2010, 20:54
  #29   
Hidoi, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, я знаю! Но я всего лишь попросил расчленить статью на части и разобрать, что, собсно, не так.

Цитата:
Сообщение от mrbeer Посмотреть сообщение
Ху из "скамьемерение" я вообще хз, или воспитание не позволяет написать так ,как это звучит в реале, то бишь писькомеряние???
Люблю я слово "benchmarking", ну нравится оно мне. Воспитание не позволяет, ага. А что такое фан?
Старый 26.03.2010, 21:09
  #30   
Фан - это удовольствие, особенно когда лоу лвлом сливаешь хая
Старый 26.03.2010, 21:45
  #31   
Да, это, вероятно, сложно. Но опять - тут работает подсознательный комплекс превосходства. И разница в (?) экипировке только усиливает чувство "какой я крутой".
Старый 28.03.2010, 23:47
  #32   
Цитата:
Сообщение от mrbeer
ПВП это фан и не более того, ну можно сказать с натяжкой , что это мерило кривизны твоих рук.
Скорее пвп является средством самореализации для задротов, а не фаном. И уж мерилом кривизны рук пвп точно не назовешь, ибо прямые руки здесь далеко не самое главное.

Последний раз редактировалось flush; 29.03.2010 в 00:11..
Старый 30.03.2010, 14:31
  #33   
PvP в нарды или зассали? XDDDDDDDDDD
Старый 30.03.2010, 22:03
  #34   
Пвп в дурака на фофаны))
Старый 30.03.2010, 22:11
  #35   
Старый 30.03.2010, 22:39
  #36   
ага, это когда руки в локтях не сгибаются)
У любителей ммо-рпг, почему-то, считается абсолютным достоинством)).

Последний раз редактировалось flush; 30.03.2010 в 22:45..
Старый 01.04.2010, 14:11
  #37   
Цитата:
Сообщение от flush Посмотреть сообщение
У любителей ммо-рпг, почему-то, считается абсолютным достоинством)).
ну нафиг ))) прямыми руками даже маникюр не сделаешь

я как бы любу ммо-рпг , но "пряморукие" самый ужасный кошмар в инстах ))) они постоянно учат друг друга в промежутках между своими смертями на боссе , перед боссом , проходя мимо босса и т.д. , такие ржачные персы
Старый 01.04.2010, 20:34
  #38   
ох.... ммо ересь
статья правдивая 8)
Старый 02.04.2010, 18:07
  #39   
Hidoi, айда!
Старый 12.07.2010, 20:33
  #40   
Очень нужный материал который принесет всем пользу.

Последний раз редактировалось True; 12.07.2010 в 23:06..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024