Результаты опроса: Выбираем Победителя!
Участник № 1 3 23.08%
Участник № 2 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.03.2014, 12:11
  #21   
Даже если так, это ничего не меняет. Где написано, что их нельзя сравнивать? Я могу сделать статическую работу, лучше, чем есть у моего конкурента и что? Вы тоже скажете, что разные уровни работы?! И их нельзя сравнивать.
В общем не важно. Делайте как хотите, я уже сказала свое мнение и участвовать дальше в какой либо дуэли желание отпало напрочь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.03.2014, 12:20
  #22   
что значит разные уровни работ? например если один, извините поленился и сделал на отъеб...сь, а другой приложил максимум усилий и потратил времени больше чем 20 минут, в чем виноват второй участник? мы оцениваем в первую очередь: фантазию, творчество, как каждый участник подошел к вопросу обработки картинки, а не уровень, мы тут все любители не так ли?
Старый 05.03.2014, 12:39
  #23   
тогда объединяйте фото и гифки...зачем их делать раздельно...если вы тАк утверждаете...) хотя я ещё раз повторюсь, что это разная техника...
Цитата:
Сообщение от Дочь Ночи Посмотреть сообщение
могу сделать статическую работу, лучше, чем есть у моего конкурента и что? Вы тоже скажете, что разные уровни работы?! И их нельзя сравнивать.
я тоже участвовала в фото...работа была простая, но фронт работы был один...


Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
мы тут все любители не так ли?
конечно...просто у кого-то опыта больше)))
Старый 05.03.2014, 12:48
  #24   
все знают возможности Александра, другой вопрос, что ему не пришло на ум сделать гифку,ну обработал фото как посчитал нужным и все и потом
@L E D i, у нас в списке дуэлей нет отдельно темы про гифки, был гиф-сет с Лазарусом, была дуэль с Энтони но это было личная инициатива участников отдельно сразиться именно в гифках, насчет фото повторяю, что лично для меня нет разницы потому как я оцениваю творчество, фантазию, я вообще проголосовала за первую работу потому что мне понравилась идея с крыльями, на мой взгляд оригинально, второй участник более креативно подошел к вопросу и многим понравилась его работа.
Старый 05.03.2014, 13:10
  #25   
Мотылек, блиин...я понимаю, что для вас нет...но уровни разные) как русский и английский, но тоже слова и речь...
Старый 05.03.2014, 13:38
  #26   
Может там понятнее будет



Например если бы в оригинале добавили б анимацию, выиграло бы статическое фото, так как оно лучше. Хотя конечно смотря какая анимация.
Либо, по вашей логике, получается, что если бы человек сделал фото хуже, человека прилепил, или крылья те же, или еще что то. То работы не равноценны.
Старый 05.03.2014, 13:47
  #27   
да лепить что угодно можно, но дело в технике...))))))))
Старый 05.03.2014, 16:57
  #28   
@Дочь Ночи, никто не хотел тебя обидеть, твои работы замечательно выполнены и интересные. Не в этом суть. Александр - Доктор Лектор - принимал участие в дуэлях и в обработке статики и в обработке гифок.
Мы не профессионалы, любители, и просто привыкли здесь видеть в дуэлях обработку или только в статике, или дуэль только по гифкам. Поэтому я и удивилась, почему такое совмещение.
Потому и возникли такие вопросы о гифках и статике.

Мотылек, как организатор, предупредила и того, и другого участника о том, что в данной дуэли никаких ограничений нет? Почему Доктор Лектор снял свою кандидатуру?
Мне бы хотелось узнать ответы на эти вопросы.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.03.2014, 17:06
  #29   
ой, давайте все свалим на меня, на плохо организованную работу, никого не предупредила, ничего не толком не сказала. Пусть я буду крайней, я согласна.
Старый 05.03.2014, 17:14
  #30   
Мотылек, выдай всем за моральный ущерб по 100 реалов, каждому!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.03.2014, 17:23
  #31   
мы уж сами как-нить разберемся
Старый 05.03.2014, 17:29
  #32   
Мотылек, пока плохо выходит. Дочь Ночи обиделась, Лектор снял кандидатуру.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.03.2014, 17:29
  #33   
Да я и не обиделась, просто удивилась, что такое вообще обсуждается, вот и все.
Старый 05.03.2014, 17:31
  #34   
@Дочь Ночи, т.е. ты поняла и простила?)) и будешь дальше участвовать в конкурсах?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.03.2014, 17:32
  #35   
я поняла, но не простила) Ибо не за что. А вот участвовать не буду. И не нужно думать, что потому что обиделась)
Старый 05.03.2014, 17:38
  #36   
@Дочь Ночи, как хочешь. Но жаль. Очень красивые работы!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.03.2014, 19:46
  #37   
девочки субъективно защищали нашего сторожила мальчика ничего другого я не увидела в обсуждении проблемы

Голосовала бы за второе фото, если бы успела))
Старый 05.03.2014, 20:03
  #38   
Старый 05.03.2014, 20:50
  #39   
@Dr.Hannibal Lecter, надеюсь ты не принял на свой счет? я даже жирным выделила слово "например"
Старый 05.03.2014, 23:29
  #40   
вам всем должно быть стыдно же.
человек сидел, возился, прилагал фантазию и усилия, а вы...
интересно было бы посмотреть на эти обсуждения, если бы вторая работа принадлежала Лектору.

возможно вы и не вкладывали тот смысл, который мы тут прочитали, но те слова и формы, в которые вы облачили свои мысли... скажем так не очень уважительны к Дочери Ночи.
перечитайте тему на холодную голову и абстрагировавшись от имен дуэлянтов и вашего отношения к ним.. возможно вы сделаете кое-какие открытия.

а говорить про "уровень".. ну давайте в дуэли фотографий придираться, что у кого-то проф.фотоаппарат, а у кого-то же любительский "!!!"

Метки
Дуэль, фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024