Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2017, 12:13
  #21   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере они на этом зарабатывают.
А это уже вторая часть явления - поломатые интересы зрителей
Тут как с яйцом и курицей отчасти - не суть кто первый начал. Но суть - прижилось с обоих сторон.

Это груЗть.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2017, 12:17
  #22   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Уважаю тех, кто постит нечто, имеющее практическую пользу для большинства нормальных людей или для меня лично.
То есть, если блог полезен только для тебя, но не для большинства нормальных людей, всё равно уважаешь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А это уже вторая часть явления - поломатые интересы зрителей
Тут как с яйцом и курицей отчасти - не суть кто первый начал. Но суть - прижилось с обоих сторон.

Это груЗть.
Вообще не понял о чём ты. Какие интересы зрителей, какое яйцо с курицей, какой груздь?
Старый 31.03.2017, 12:22
  #23   
@Altair, поняла. Больше с тобой "пикассо" не включать

Если бы этого явления не было - блоггеров со всякой невразумительной фигнёй - нечего было бы удовлетворять у зрителей. Даже если эти зрители падкие на всякую фигню.

Обе стороны на равных: одни штампуют, другие хавают. И именно это общая грузТь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 12:26
  #24   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, поняла. Больше с тобой "пикассо" не включать

Если бы этого явления не было - блоггеров со всякой невразумительной фигнёй - нечего было бы удовлетворять у зрителей. Даже если эти зрители падкие на всякую фигню.

Обе стороны на равных: одни штампуют, другие хавают. И именно это общая грузТь
Ну да, такие блоггеры как Ржавый, рассчитаны как раз на людей....не особо умных. И на этих людях и зарабатывают (Кстати, это уже относится не только к блоггерам)
Старый 31.03.2017, 12:33
  #25   
@Altair, ну вот смотри: ты тоже сидишь по разным блогам, причем не несущим информацию, а именно "развлекающих". Мониторишь и вполне в них ориентируешься.

Зачем они тебе?

Неужели правда интересно какой маетой маются эти эпатажники?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.03.2017, 12:41
  #26   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, ну вот смотри: ты тоже сидишь по разным блогам, причем не несущим информацию, а именно "развлекающих". Мониторишь и вполне в них ориентируешься.

Зачем они тебе?

Неужели правда интересно какой маетой маются эти эпатажники?
Блоггеров, которые не несут никакой пользы, я лишь иногда просматриваю. Мои любимые блоггеры (я потом добавлю их сюда): Виталий Варченко - тайский боксёр, Adrian von Ziegler - музыкант, и Jeff Cavaliere - бодибилдир. Хотя в последнем я не уверен, возможно он пауэрлифтер, а не бодибилдир.

Последний раз редактировалось Altair; 31.03.2017 в 12:56..
Старый 31.03.2017, 12:56
  #27   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
я лишь иногда просматриваю
Ну в этом и разница.
мне эта сфера неинтересна, как пласт - я про примитивное развлекалово, пранки и прочее подобное.

Профи пусть существуют)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.04.2017, 09:57
  #28   
Виталий Варченко

Доброго времени суток. Меня зовут Варченко Виталий Фёдорович. Я являюсь вице президентом Черкасской областной федерации тайского бокса Муай Тай, а также главным тренером клуба «Tiger». Имею хороший соревновательный опыт по различным видам единоборств, а также умею применять свои навыки в целях самообороны на улице, но лучший способ выиграть драку — это избежать её.

Когда то, я тоже очень боялся своей первой тренировки. Я думал: «Что же будет? А если меня сразу поставят в спарринг? А если мне разобьют нос? А если надо мной будут смеяться? А если я буду умирать от нагрузок? А если …?»

Но, как это часто бывает, мне навешали по шее. Мои попытки сопротивления (а точнее их практическое отсутствие) были бесполезны, а мне было невероятно обидно и я просто решил, что пора начать заниматься единоборствами, что бы такого больше не повторилось. Я ходил по разным залам, занимался различными направлениями пока не познакомился с Муай Тай и понял, что это действительно самый практичный и эффективный вид боевых искусств.

Я добился хороших результатов в этом единоборстве, после чего стал преподавать его всем, кто в этом нуждается.

Этот сайт был создан для того, что бы максимальное количество людей, независимо от возраста, веса, подготовки и т.д., смогли освоить боевые навыки тайского бокса и обрели возможность защитить себя и своих близких в экстремальной ситуации. Это не обязательно драка на улице, физически развитый, сильный человек растёт духовно, он никогда не будет самоутверждаться за счёт слабого, а наоборот защитит и поможет слабому стать сильнее. Укрепляя тело — вы закаляете дух, обретая новые знания и умения самообороны — вы получаете уверенность, не только в драке, но и в повседневной жизни, а люди которые с вами общаются сразу это почувствуют.

Старый 05.04.2017, 18:46
  #29   
О следующем блоггере я ничего не нашёл. Знаю только, что её зовут Клэр. Её канал называется ASMR rooms.
В своих видео она создаёт симуляцию обстановки разных фантастических комнат или улиц.
В данном видео комната, звуки и голос Шерлока Холмса.
Довольно не обычный блоггер.
Слушать нужно в наушниках. С колонок нужного эффекта не достичь.



Вот она сама.


Последний раз редактировалось Altair; 05.04.2017 в 18:53..
Старый 23.07.2017, 00:58
  #30   
Статья попалась.

"Психоделическая дичь.
Что выкладывают на YouTube сатанисты, психопаты и любители домашних видео"
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Ни одно видео посмотреть не захотелось)
Зато показательно про "проект Гугл для проверки качества роликов", не имеющий никакого смысла, но который в нем видимо нашли "гурманы", раз подписались
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.07.2017, 01:01
  #31   
@Velassaru, а ссылку дала, чтобы нам тоже смотреть не захотелось?
Старый 23.07.2017, 01:02
  #32   
@Степлер, мне просто лень копипастить их всех)) там слишком много, но может здесь есть любители)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.07.2017, 01:03
  #33   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Степлер, мне просто лень копипастить их всех)) там слишком много, но может здесь есть любители)
Не развращай невинных флудеров. Феназепам - наше фсио.
Старый 23.07.2017, 09:52
  #34   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Статья попалась.

"Психоделическая дичь.
Что выкладывают на YouTube сатанисты, психопаты и любители домашних видео"
*** скрытый текст ***

Ни одно видео посмотреть не захотелось)
Зато показательно про "проект Гугл для проверки качества роликов", не имеющий никакого смысла, но который в нем видимо нашли "гурманы", раз подписались
Подписался на все каналы. Скрытый текст
Старый 23.07.2017, 10:34
  #35   
@Altair, а ты когда-нибудь улыбаешься/смеешься вообще?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.07.2017, 11:09
  #36   
Старый 23.07.2017, 11:10
  #37   
@Altair, круто!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.07.2017, 11:13
  #38   
Старый 24.07.2019, 00:24
  #39   
Первый блогер, который полностью очаровал.

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.07.2019, 22:57
  #40   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Первый блогер, который полностью очаровал.
Так, у меня что - то не так с сайтом. Все кнопки отображаются не правильно. Музыкант он отличный. На 6 : 14 особенно понравилось. Позже ещё посмотрю его видео.

А ты начинаешь вникать в это искусство.

Последний раз редактировалось Altair; 28.07.2019 в 23:00..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024