Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2019, 21:56
  #21   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Вот это и пугает пока. У меня очень чувствительная кожа, ещё и сосудистая очень. Даже микродермабразию не делаю поэтому. И уколы пока не колола никакие. А эта процедура сильно заинтересовала.
А сколько сеансов делала? Через какое время повторяла?
Раз в 10 дней, 5 процедур. Лицо и шея.
Но больше не делала. Теперь буду профайло колоть. Узнай у себя. Итальянский препарат. У вас должен быть
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2019, 23:31
  #22   
@angelk, тебе сколько лет? Не рановато ли?
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 25.05.2019, 00:37
  #23   
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Раз в 10 дней, 5 процедур. Лицо и шея.
Но больше не делала. Теперь буду профайло колоть. Узнай у себя. Итальянский препарат. У вас должен быть
Вот меня шея и декольте интересует, хочу ближе к зиме разузнать что к чему. Спасибо))
Старый 25.05.2019, 00:40
  #24   
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
@angelk, тебе сколько лет? Не рановато ли?
Давно не 20 , увы )) да ещё я и трусиха на все эти процедуры, пока соберусь ещё пара дет пройдёт. Я вон брови больше года собиралась делать .
Старый 25.05.2019, 01:45
  #25   
Ничего пока не делала, но хочу что-нибудь от синяков под глазами, мешков нет, но синяки напрягают
Старый 25.05.2019, 12:36
  #26   
Вот это чудесная вещь, попробуйте хотя бы неделю)
Старый 25.05.2019, 20:41
  #27   
Старый 25.05.2019, 21:05
  #28   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Массаж вообще творит чудеса .
До определенного возраста, а вот самомассаж..я не приветствую. Это надо быть профи, чтобы себя не изуродовать.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 25.05.2019, 21:51
  #29   
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
До определенного возраста, а вот самомассаж..я не приветствую. Это надо быть профи, чтобы себя не изуродовать.
Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.
Старый 26.05.2019, 02:07
  #30   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.
Я не думаю что уколы уродуют. Просто всем процедурам должна быть мера и своевременность.
Старый 26.05.2019, 09:43
  #31   
Во всяком случае, из всех пластик, которые делают известные люди, очень мало красивого и действительного сохраняющего красоту, а уж тем более, молодость. Эффект кратковременный, делать надо уже постоянно, однажды начав. Поэтому все же вот здоровый образ жизни, гимнастика для лица и внутреннее омоложение, с помощью аюрведы, натуропатии , остеопатии, народных средств, например , мне ближе.)
Старый 03.06.2019, 09:40
  #32   
Спасибо большое за полезную информацию, давно слышала за пилинг с кофейной гущей, но не знала что еще туда добавлять и в каких пропорциях
Старый 03.06.2019, 10:27
  #33   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если говорить про видео, то там не особенно воздействуют на мышцы, больше работа с лимфой, кровоснабжением и если четко за специалистом повторять, то эффект хороший) И не чаще пары раз в неделю делается.
А вот уколы препаратов - это больше уродует, мне кажется. Вот их надо оттягивать как можно больше.
Чем уколы уродуют больше?
Я видела результат криворукого массажа.
И исправить это смогли уколы и блефаро.
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 03.06.2019, 20:54
  #34   
Ну, просто отзывов негативных и осложнений много, от инъекций всяких. . И потом, все таки эти процедуры уже требуют постоянного обновления, как я понимаю.
А вот про массаж , осложнения от него, я не читала, не видела. И мне лично массаж лица помогает, правда, не знаю, какой эффект был бы от препаратов . Не готова пока, в свои сорок, химию вводить под кожу. )
Старый 02.07.2019, 20:10
  #35   
Сделала пудровое напыление бровей. Очень круто получилось. Теперь хочу ламинирование ресниц и татуаж губ.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.07.2019, 00:06
  #36   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Сделала пудровое напыление бровей. Очень круто получилось. Теперь хочу ламинирование ресниц и татуаж губ.
Это чо такое.
Я тогда тоже хочу, расскажи!
Старый 03.07.2019, 00:13
  #37   
@Red, это техника татуажа. Очень естественная и воздушная. Заживут, сделаю коррекцию, покажу. Но, это только через пару месяцев будет идеально!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.07.2019, 00:16
  #38   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Red, это техника татуажа. Очень естественная и воздушная. Заживут, сделаю коррекцию, покажу. Но, это только через пару месяцев будет идеально!
Ну, покажи, не пожаааалуйста, хоть половинку брови!
А то мне тоже хочется, а страшно.
Старый 03.07.2019, 00:19
  #39   
@Red, завтра попробую, если успею)
Это не очень болезненная процедура. Но, мастера и материалы с которыми он работает надо выбирать тщательно. Мне повезло, мне моя кума делала. Она настоящий профи в этом деле! В нашем городе - она лучшая.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 03.07.2019, 00:20
  #40   
@Шпилька, спасибо, буду ждать)
Я не боли боюсь, я боюсь, что зеленого цвета через месяц другой брови станут.
Даже у крутых мастеров такое случается.
Очень не хочется кикиморой выступать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024