Опции темы Оценить тему
Старый 10.12.2021, 12:54
  #21   
-Вот те на..- присвиснул Kotey.

- Вот это поворот! - Полли с нескрываемой завистью взглянула в сторону мурлыкающей Буси, та светилась от счастья, пародийно перепевая "говорят мы бяки-буки"..

- Даааа, с таким поворотом котов мы точно потеряем! - и, дабы, разрядить нависающую и угрожающую паузу, откидывая мысли о вискасах и срываясь на фальцет, Полли заверещала нечеловеческим голосом: - Люди, сдаём по 50 копеек. У Маши Селезневой пополнение семейства!

- Рабинович, вы сдавали?

Рабинович сидел на стуле как Наполеон на острове Св.Елены, склонившись над газетой и подпирая голову двумя руками. На отклик Полли он небрежно отмахнулся: - Сдавал! и наклонился еще ниже. Рабиновича волновала глобальная проблема, нависшая над миром - успеет ли человечество поумнеть до того как вымрет! И, увы, план и вклад Маши Селезневой ему не представлялся мал-мальски значимым.

Взглянув на Рабиновича, Агафья нахмурилась, отложив новую шапочку для бассейна, наполнила бокалы вина и обняв Рабиновича, успокоила друга: - Не волнуйся ты так, на 100 дней нам Кьянти хватит, а потом - гори оно все!

На запах шакшуки подтягивался Visitor. Девочки оживились
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.12.2021, 13:27
  #22   
Стол с напитком не давал покоя @Полли, она медленно подошла к нему и стала молча рассматривать налитые рюмки.
-Уважаемая Полли!, Каптенармус заметил эту нерешительность,-Вас что-то смущает? Вас смущает напиток в рюмках? Или ещё что-то?

-Я не выпивала уже шесть лет!, тихо сказала Полли, смотря в содержимое рюмок.
-Да что случилось, коллега?, Не унимался Каптенармус,-Немцы заняли Москву? Американский континент ушёл под воду? Пейте пейте, взглядом цимус не получишь!

-Оставьте женщину в покое!, воскликнул @Рабинович, и его пейсы грозно как пружины задвигались вверх вниз, - Дайте ей сосредоточится! Сказала же что она не пила уже много лет! Знаете что может быть с женщиной после такого воздержания?

-Однааако, воскликнул @Visitor,
Никто так и не заметил как он появился в комнате. Даже у Веды глаза вылезли из орбит, ведь это её прерогатива быть видимой и невидимой! А тут........



Наступила гнетущая тишина........Все ждали, и пристально смотрели на Полли.
Она стояла тихо, словно на эшафоте.
-Лучше бы я помогла Маше Селезнёвой, подумала Полли, -но поздняк метаться. Все ждут от меня конкретных действий и, собравшись духом, она одним махом опрокинула рюмку...
......
- Писец, подумал Рабинович и спрятался за камин.
Старый 10.12.2021, 14:00
  #23   
- И никакой не писец! Куда все попрятались? Это лиса, обыкновенная лиса.. упс.. Лис, простите, ради Бога!

Гордо покачиваясь, Полли подошла к обескураженному Сержу: - Вы должны меня послушать, вы должны мне поверить, в любви я Эйнштейн!



- Вот это поворот! - сползая со стула Серж тщетно искал глазами бедного Васеньку.. А ведь где-то там по лесу шла улыбчивая Снегурочка!
Старый 10.12.2021, 14:02
  #24   
Старый 10.12.2021, 14:11
  #25   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
в любви я Эйнштейн!
В углу тихошенько посиживал котей. Он периодически поглядывал на количество содержимого в бутылках. Его не отпускали мысли о вискасе четвтого размера. Была надежда, что этот вискас, как можно скорее дойдет до состояния "Энштейна"
Предметы и подарки Предмет
Получен подарок 08.04.2022, 18:18 от Kupava
Сообщение: Просто так :) - KupavaАнгел-хранитель
Получен подарок 05.03.2022, 23:45 от Kupava
Сообщение: Сокровищу форума :) - Kupava)))
Получен подарок 07.12.2021, 21:55 от Ри
Сообщение: чтоб всегда под рукой) - РиDJ
Получен подарок 05.07.2021, 02:54 от Айникки
Сообщение: Для настороения - Айникки
Старый 10.12.2021, 14:23
  #26   
И тут вошла Айникки и грозно так сказала: с утра пить не надо! Дождитесь вечера, ну или хотя бы дня! Я вам закусь знатную принесу!Скрытый текст
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 10.12.2021, 17:21
  #27   
Старый 10.12.2021, 18:12
  #28   
-Да, это вам не 50 оттенков серого,- сказал Плантанинет с досадой в голосе обводя взглядом вискасы, пьяных котов, Рабиновича жующего свои пейсы....
Карина маслом, пальмовым маслом, вот что бывает когда люди пьют как будто им 20 лет но при этом забывают они из того поколения что жавало гудрон, взрывало карбит и по балконам лазили на второй этаж к любимым.
-Так, взяли свои вискасы в руки , метнулись переоделись в купальники взяли все необходимое и выдвигаемая на пляж.
А то так и не увидем моря и останетесь снова в этом году бЕлИе бЕлИе.
-Команда была для всех , выполнять!
Старый 10.12.2021, 18:48
  #29   
Цитата:
Сообщение от kotey Посмотреть сообщение
Была надежда, что этот вискас, как можно скорее дойдет до состояния "Энштейна"
Kotey, вискас пятого размера в состоянии "Эйнштейна" - мощнейшее стратегическое оружие! Бедный Вася вздрогнул Главное, не тянуть с командой - "оружие к осмотру"
Старый 10.12.2021, 18:50
  #30   
Старый 10.12.2021, 19:01
  #31   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Kotey, вискас пятого размера в состоянии "Эйнштейна" - мощнейшее стратегическое оружие! Бедный Вася вздрогнул Главное, не тянуть с командой - "оружие к осмотру"
- В нашем случае может быть лишь команда "вискас к осмотру"

Последний раз редактировалось Plantagenet; 10.12.2021 в 19:03..
Старый 10.12.2021, 19:03
  #32   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
У нас со Степлер медотвод! Вот!
-Можете посидеть на бережку вещи поохронять или местных аборигенов своими формами пособлазнять.
Старый 10.12.2021, 19:05
  #33   
@Plantagenet, самое время вернуться к оригиналу - "вискасом потряси"
Старый 10.12.2021, 19:09
  #34   
Странно подумал Плантанинет, откуда Полли знает армейские команды, похоже мы не все знаем про Полли , а может товарищ майор госбезопасности Полли?
Плантанинет внимательнее посмотрел на Полли, ни строевой выправки, ни четкого строевого шага ......да не, не может быть....но сфинктр все равно сжался.
Старый 10.12.2021, 19:22
  #35   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Странно подумал Плантанинет, откуда Полли знает армейские команды, похоже мы не все знаем про Полли , а может товарищ майор госбезопасности Полли?
Plantagenet, вы на Машу Селезневу 50 коп. сдавали?
Старый 10.12.2021, 19:35
  #36   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Plantagenet, вы на Машу Селезневу 50 коп. сдавали?
-Нет! резко и даже грубо ответили Полли,
-Я ее не беременил так с чего это я должен 50коп. сдавать.
Старый 10.12.2021, 19:47
  #37   
@Plantagenet, не грубите старшим!



Тогда сдавайте деньги на венок и на оркестр!
Старый 10.12.2021, 19:50
  #38   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
@Plantagenet, не грубите старшим!



Тогда сдавайте деньги на венок и на оркестр!
-А кто уже посмел умереть на этом чудном острове по среди океана по веремя нашего отпуска?
Старый 10.12.2021, 19:56
  #39   
teufelin
жду вечером на болконе , когда все уснут, приходи, не пожалеешь
Старый 10.12.2021, 19:56
  #40   
@Plantagenet, сдавайте деньги, жертву назначим!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024