Опции темы Оценить тему
Старый 16.10.2015, 01:26
  #21   
А в жизни и умах ничего не изменилось))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.10.2015, 01:28
  #22   
@UMA, чойта? Обращение к кому?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.10.2015, 01:43
  #23   
Talking

@Шпилька, про восемь лет
Хотя, щас попробую под себя перекроить тот список) Кажется там налажали)))))

добавлено через 13 минут
Мы говорим: " Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."- Мне подходит да.

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.Похоже на правду)

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.Женская хитрость)) Да)

Мы говорим: " Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.Утверждение провокация)) Надеемся что нас переубедят. Так что не согласна.

Мы говорим :"Я никому не нужна", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.Обычно говорят что бы пожалели или переубедили в обратном) Не факт про одного) Но доля правды есть да!

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.-Да)

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.Да)

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.Бредово. Нет!

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.Вообще не поняла) Часы причём)

Мы говорим: "Я была рядом", когда не можем найти себе оправданиеОбман наглый)))

Мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.Вообще в яблочко))

Мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.Даа! Тысячу раз

Мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.Тоже похоже)

Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.Да) Но не всегда))

Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.Не всегда.

Мы говорим "Разлюбила"когда боимся признаться в своих чувствах.Я нет. Всегда себе не боюсь признаться и принять как есть.

Мы говорим "Я тебя забыла" когда мысль о человеке не выходит из головы.Глупо)) Хотя в качестве пилюли возможно)

Мы говорим "Я удалила его номер" когда помним его наизусть.Не про меня)

Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.Абсурдно) Нет!

Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.Скажу не боясь)

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.Самоубийственно и неумно) Но да!)

Мы надеемся, когда нет никаких шансов.Это да...И бывает ведь не напрасно!

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.Нет!

Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.Глупо и нет!)
Старый 16.10.2015, 01:47
  #24   
@Шпилька, зачем ждать когда знаешь...мне этого не понять)
Старый 16.10.2015, 03:16
  #25   
Фигня-фигня! А где примеры?
Старый 16.10.2015, 03:28
  #26   
@UMA, в соседней теме.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.10.2015, 03:40
  #27   
@Шпилька, их там много
Старый 16.10.2015, 16:44
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну не совсем. около 2-х с небольшими сотыми процента людей не мечтают вообще. Их мозг под это *не заточен*, просто не умеют мечтать совсем и всё..)

добавлено через 1 минуту
Так мыслят мужчины. Или женщины с мужским складом ума.
Нет никакого ''мужского склада ума''.
Ум - внегендерное.
Старый 16.10.2015, 17:21
  #29   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Нет никакого ''мужского склада ума''.
Ум - внегендерное.
Есть. Конечно есть.. Странно от тебя такое вот читать.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Мила, я просто реалист, и про склад ума ты ошибаешься)
Нет, я по моему не сохранила ту статью.. Прочла статью о том что мы до последнего ждём и надеемся тогда когда уже интуитивно точно знаем что надеется и ждать уже нечего, что мечта не сбудется, что ожидания напрасны. Но мы почему то верим и хотим верить. Не осознанно, где то на подкорке, а всё же верим.

Иногда случается так что внезапно эта мечта осуществляется - ух ты ж.. Сюрприз, радуемся мы. И? Сбывшаяся она уже в итоге, спустя какое то время не приносит удовлетворения. А о складе ума? Мужчины думают иначе, мы другие, мы с ними разные, наши логики не совпадают.. Не смотря на то что женский мозг меньше, это совсем не говорит о том что мы глупее, просто мы другие.) А я бы хотела думать мужским способом - скакать по логическим звеньям цепочки, минуя некоторые выводы. Скорость прихода к результату у мужчин бывает больше.
Старый 16.10.2015, 17:25
  #30   
@Мила, любая мечта должна иметь ноги* А именно зарождаться хоть на каких то мало мальских зачатках....Из которых потом может что-то вырасти и то не факт! Как можно вообще сидеть и мечтать тупо о том что тебе никогда не светит? Маразм по-моему)))) И интуиция точно не поможет ) И склад ума) Как бы я хотела его иметь в мужской форме))))
Старый 16.10.2015, 17:31
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Есть. Конечно есть.. Странно от тебя такое вот читать.
Извилины в мозгах имеют половую идентификацию?
Старый 16.10.2015, 17:34
  #32   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Мила, любая мечта должна иметь ноги* А именно зарождаться хоть на каких то мало мальских зачатках....Из которых потом может что-то вырасти и то не факт! Как можно вообще сидеть и мечтать тупо о том что тебе никогда не светит? Маразм по-моему)))) И интуиция точно не поможет ) И склад ума) Как бы я хотела его иметь в мужской форме))))
О то что никогда даже не светит мечтают авторы романов) Они точно знают что им не всё светит из тех событий, которые они описывают в них, но они ж фантазируют. Но это пример, а есть ещё и не романисты, любители помечтать и пожить в иллюзиях несбыточного заблуждения.)

Только и то и это никакого отношения к жизни не имеет, а к исполнению мечты тем более..) Мужчины реже мечтают, они более рациональные. Ну вот как пример - мы можем пофлиртовать и успокоится, мужчина флиртует с целью добиться результата. Если он ему не светит, он не станет напрасно питать себя иллюзиями и ненужными надеждами. И не будет флиртовать зря)) Ну и так правильнее, наверное.
Старый 17.10.2015, 00:04
  #33   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Извилины в мозгах имеют половую идентификацию?
Нет, аллели имеют. Доминанта определяет чьим именно станет мозг в момент оплодотворения яйцеклетки.
Старый 17.10.2015, 00:24
  #34   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, аллели имеют. Доминанта определяет чьим именно станет мозг в момент оплодотворения яйцеклетки.
Вопрос был другой.
Старый 17.10.2015, 00:48
  #35   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Вопрос был другой.
Вопрос был странный, он был задан не корректно, я тебя поправила. И коротко сказала где начало всего. В самом зародыше, Барб. Когда есть оплодотворение яйцеклетки идёт процесс формирования пола эмбриона, вот тут то как раз самый решающий момент - внутри хромосомы формируются пары А-а аллелей. И в зависимости от того кто станет доминантой, а кто нет, получится пол. Либо мальчик родится, либо девочка. Если материнская ДНК окажется сильней - родится девочка, если слабей - мужчина в эмбрионе зародыше победит и на свет появится мальчик.

Изначально мозг мальчика будет уже больше, мозга девочки. Формирование идёт ещё в утробе матери.

Ну и для того чтобы закрыть сам вопрос можно посмотреть репортаж отснятый и размещённый в ютубе. Щас найду. Он есть у меня где то в Апокрифе, если не ошибаюсь.
Старый 17.10.2015, 00:54
  #36   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Извилины в мозгах имеют половую идентификацию?
Простой вопрос: устройство мужского и женского мозга одинаково? Или имеются реальные различия?

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, аллели имеют. Доминанта определяет чьим именно станет мозг в момент оплодотворения яйцеклетки.
Мила, мозг прописан в ДНК?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Когда есть оплодотворение яйцеклетки идёт процесс формирования пола эмбриона, вот тут то как раз самый решающий момент - внутри хромосомы формируются пары А-а аллелей. И в зависимости от того кто станет доминантой, а кто нет, получится пол.
Поздравляю с этим удивительнейшим открытием. А наука-то до сих пор считала, что пол определяется ещё в момент зачатия.
Старый 17.10.2015, 00:56
  #37   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Мила, мозг прописан в ДНК?
Что значит *прописан*?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Поздравляю с этим удивительнейшим открытием. А наука-то до сих пор считала, что пол определяется ещё в момент зачатия.
Абсолютно верно. И только совсем не давно учёные сделали невероятное открытие, что не в момент, а чуть позже.. Мне придётся открывать энциклопедию, да?) Сегодня? Ммм.. Хнык, хнык..
Старый 17.10.2015, 01:01
  #38   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Что значит *прописан*?
Структура и размеры полей мозга определяется генетикой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. И только совсем не давно учёные сделали невероятное открытие, что не в момент, а чуть позже..
Опять мне заниматься просвещением? Давайте ссылку, посмотрю на очередной бред псевдоучёных, объясню, почему это бред.
Старый 17.10.2015, 01:03
  #39   
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Структура и размеры полей мозга определяется генетикой?
Ну на..))



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hassan-i Sabbah Посмотреть сообщение
Опять мне заниматься просвещением?
Да нет, ну что вы, что вы.. Боюсь как бы это мне не пришлось с вами спорить опираясь не столько на ссылки учёных и статей интернета, сколько на прописных истинах, напечатанных и изданных книг.
Старый 17.10.2015, 01:14
  #40   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну на..))
И где учёные? Где исследование? Я тоже могу под видеоряд прочитать текст о том, что, например, мозг енота по своим способностям тысячекратно превосходит человеческий. Вы разницу между результатами научных исследований и сюжетом для шоу понимаете?

добавлено через 4 минуты
А как вообще гиппокамп связан с умственными способностями? Вы хоть какое-то представление о работе мозга имеете?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024