Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2015, 14:40
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2015, 14:47
  #22   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Все же знают, мужчинам от женщин нужно только одно.
Нет) Не всем мужчинам нужно от любых женщин это самое *одно*..)) Женщина не даст повода, мужчина воздержится от этого.
Старый 22.03.2015, 14:55
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Даже если и даст, но этот повод чем-то его не устроит - он воздержится... Навязчивость не самый лучший способ...
Да не потому что устроит или нет, а просто потому что женщине помогать, зная что они с женой подруги, да ещё и интимом быть обременённым - это глупо. Всё тайное рано или поздно может стать явным. И потому если уж мужчина захочет, то лучше и практичнее не подругу жены, а не знакомую женщину, которая не выдаст себя и не устроит супругам развод. Скандал, боль, обиды, слёзы.. Ну и прочие дрязги.) Обычно подруги в мужьях своих настоящих подруг мужика не видят, а видят человека, который женат. Значит чужой, это ж подло было бы.. Ну, а как потом той подруге в глаза смотреть? М? *Кристально чистыми и честными*?
Старый 22.03.2015, 14:55
  #24   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Яна, а конкретно почему, скажешь?
Я о деньжищах, позволяюших выполнить любой его каприз))
Старый 22.03.2015, 15:14
  #25   
@Мелисента, ааа.. Ну дык с теми то всё проще)

Тяжело жить одиноким женщинам. Кран потёк - звать кого то, тумбу переставить - звать, тяжёлую какую то вещь перенести - опять просить.. Если часто помощь нужна - начинают соседи зудеть, осуждать.. Про ремонт в квартире одинокой женщины, ой.. Там денег надо! Лучше заплатить ремонтникам, чем кого то просить, ждать, звать чтоб мебель из одной комнаты в другую куданить перенесли. Ну и вообще подозрения всякие.. Как вчера в фильме - одинокая женщина в отдельной квартире? Ты что??? Это даже звучит неприлично..

А то можно подумать что мало одиноких, так что все прям неприличные? Что у них хорошего? Дом, работа, дом - кошка? И вечерами дома и одна.. Положиться даже не на кого. Моральной, психологической надёжности и опоры? Только сама себе и больше ни на кого понадеяться нельзя. А бабульки на скамейке у подъезда.. УУУУууууййй.. Говорят.. Хм..
Старый 22.03.2015, 15:21
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение

Не скажи... Таким мужчинам тоже надоедает, что любой их каприз исполняется именно благодаря их деньгам,а не личным качествам...
А что наличие денег обязательно исключает наличие достойных личных качеств?
Старый 22.03.2015, 15:25
  #27   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тяжело жить одиноким женщинам.
За то свободные )))
Честно говоря мои одинокие подружки сами умеют очень много и просят помощи в исключительных случаях.
Там ураган или землятресение
Старый 22.03.2015, 15:28
  #28   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ну блюстителей чужой морали у нас во все времена хватало... Неприлично быть одинокой! (с)
То есть, если ты одна,то такая и сякая, а если с мужем, пусть и никаким, - это хорошо.
Что же до одиноких женщин - знаю нескольких, кто сами делали ремонт. То есть как ты и говоришь - вызывали, нанимали, смету составляли и др. и пр. Зато никому не обязаны и никто косо не смотрит!
Чужой морали, вот именно..) Лучше б они своей были бы заняты. Во нашла вчера картинку



По моему он прав)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
За то свободные )))
Честно говоря мои одинокие подружки сами умеют очень много и просят помощи в исключительных случаях.
Там ураган или землятресение
Приспособились, значит) Это тоже хорошо, а всё же скучно) Хотя если есть дети, тогда совсем не до скуки..
Старый 22.03.2015, 15:30
  #29   
Ох, пригласила я в прошлом году такого "мастера" шкапчики на балконе сотворить... Так он сначала шкапчики сделал, а потом начал на интим намекать, причем без каких-нить провокаций с моей стороны. Намекал-намекал ... а тут муж с работы вернулся. Мущщина так прелестно смущщался.))))
Старый 22.03.2015, 15:30
  #30   
У меня знакомый поссорился с женой и тоже брал жену на час... так довольный такой, говорит, уберет, есть наварит и главное не ворчит... но все же не выдержал.. без интима....побежал мириться.
Старый 22.03.2015, 15:32
  #31   
Старый 22.03.2015, 15:32
  #32   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Приспособились, значит)
Может быть)
Хотя я с молодости умею все мужские работы и мне всегда было интересно всё сделать самой.
Теперь любезно пользуюсь способностями мужа, но если он занят, для меня это не проблема
Старый 22.03.2015, 15:36
  #33   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Мущщина так прелестно смущщался.))))
Начинающий видно, раз с балкона враз не сиганул)))
Старый 22.03.2015, 15:41
  #34   
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Начинающий видно, раз с балкона враз не сиганул)))
Импосибл, решетки. Визитку оставил. Две штуки. Соседке отдала.
Старый 22.03.2015, 15:45
  #35   
Старый 22.03.2015, 15:47
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Может быть)
Хотя я с молодости умею все мужские работы и мне всегда было интересно всё сделать самой.
Теперь любезно пользуюсь способностями мужа, но если он занят, для меня это не проблема
Так уж и все? У меня вот паять не получается так аккуратно, как у него. Если паяю два провода, то вкривь и вкось, на соплях как говорится держится. А он если запаял, люблю запах канифоли, то там пайка классная! А вообще он просит не лезть - потому что после меня ему долго переделывать)))
Старый 22.03.2015, 15:47
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
а как же маникюр? )))
У меня его нету и никогда не было. Мне ногти мешають жить, потому я их тчательно стрегу

Последний раз редактировалось Sigita; 22.03.2015 в 15:50..
Старый 22.03.2015, 23:18
  #38   
нирубус на час.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 22.03.2015, 23:25
  #39   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
нирубус на час.
пригласил бы ты уже к себе Софию...чтоб она темы не плодила...ну хотя на пару недель
Старый 22.03.2015, 23:51
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024