Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2016, 15:37
  #21   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2016, 15:40
  #22   
@Мила, Ну на самом деле до первоначального никогда не возвращается несмотря на всю эластичность. Есть выход и далеко не китаезные. Давно уже существуют гимнастические упражнения для тренировки мышц влагалища. И у тренированной дамы в 40 лет не так то просто отбрать зажатый настоящий карандаш. Я вас уверяю. А все эти панацеи от алиэкспресса - от лукавого.

воть, пользуйтесь и несите радость мужикам https://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/...cy-vlagalishha

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, У меня не полезет, Бугага, у меня стоит блокиратор рекламы)))). Я вижу только содержимое сайта, без всплывающих окон и боковых баннеров.
Старый 11.08.2016, 15:54
  #23   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, Ну на самом деле до первоначального никогда не возвращается несмотря на всю эластичность. Есть выход и далеко не китаезные. Давно уже существуют гимнастические упражнения для тренировки мышц влагалища. И у тренированной дамы в 40 лет не так то просто отбрать зажатый настоящий карандаш. Я вас уверяю. А все эти панацеи от алиэкспресса - от лукавого.
воть, пользуйтесь и несите радость мужикам https://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/j...cy-vlagalishha
Вогнал в краску..) Мне уже предложили даже подписку в вк..) ААААААААаааа.. Во ваще.. )) Радость есть, кароч..)
Старый 11.08.2016, 15:57
  #24   
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.
Старый 11.08.2016, 16:04
  #25   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.
Я не скучала, я философствовала из фильма, который ты мне предложил посмотреть. Неужели Старка убьют и роль его закончится так бездарно? Вокруг предательство там совсем уж нечто невообразимое..

Я такими вещами, общаясь на форумах, не занимаюсь, вообще то) И с мужем у нас всё в порядке..)
Старый 11.08.2016, 16:09
  #26   
@Мила, Я не хочу тебе рассказывать содержание сериала. Но уверяю, он не такой как все остальные. С начала до конца 6 сезона.
А муж еще мне спасибо скажет. Если последуешь учению.
Да и у тебя если что появится шанс поймать его и не отпускать пока шубу не купит))))
Старый 11.08.2016, 16:10
  #27   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.
Муж не поймет...
Старый 11.08.2016, 16:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Мила, Я не хочу тебе рассказывать содержание сериала. Но уверяю, он не такой как все остальные. С начала до конца 6 сезона.
А муж еще мне спасибо скажет. Если последуешь учению.
Да и у тебя если что появится шанс поймать его и не отпускать пока шубу не купит))))
Не смущай, пожалуйста, это слишком личные вещи, а соблазн похвастаться велик. Но я не буду. Держим мы друг друга крепко и уж ухищрений за эти годы у нас у обоих.. Есть, но карандаши и всевозможные приправы в дополнениях.. Ну вот разве что ролевые игры не интересны.) Как то без этого обходимся.))
Старый 11.08.2016, 16:23
  #29   
Старый 11.08.2016, 16:24
  #30   
Старый 11.08.2016, 17:36
  #31   
проходит время ткани восстанавливаются, какая чуШь! хоть что говорят! да еще п о т и ш е....мальчики разбегутся от бабских бла бла....

добавлено через 8 минут
упражнение для мышц приводит часто к оргазму, а за карандаш слышала очень даже ни чего для ночки с милым покувыркаться.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024