Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2010, 23:54
  #21   
Вообще не представляю жизни без животного в доме. Сейчас кот. Но держали и крупную псину в квартире. Проблем не было. Лес за домом. Там и гуляли часами. пока учились в школе не было особых проблем. На пол дня в лес уходили. Летом на дачу и на речку. Кинологи завидовали физическому развитию пса. Умный, воспитанный. Зато такая охрана... В 3 часа ночи можно было спокойно идти гулять...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2010, 00:01
  #22   
У меня животина только дома, там где живу постоянно - никого нет, да и не надо. Хотя... инсектариум был бы супер, да дорого, и нет двух важных вещей: места и времени им заниматься
Старый 08.01.2010, 18:25
  #23   
хм... дома и кошка, и собакин... и рыбки в аквариуме... черепаха была... отдали маме... вместе с попугаем..ггг...
Старый 25.02.2010, 14:07
  #24   
У меня сейчас живет кошка. Проблем особых уже нет - период обдирания обоев и прыганья по занавескам ушел. К тому же сейчас столько кормов и наполнителей хороших. А раньше, когда я с мамой жила, у нас была собака, кавказец. Жили мы в квартире на цокольном этаже, и под окнами был маленький садик. Там он и жил, пока было тепло, а как холодно становилось, мы его в подьезд запускали, соседи были не против. К тому же охрана какая) Раньше я работала в пансионате, и вахта в 5 утра была. Так он со мной ходил, люди к остановке боялись подойти) не верили, что он не кусается. А он ни разу человека за свою жизнь не укусил...
Старый 25.02.2010, 14:23
  #25   
Цитата:
Сообщение от Fiction Посмотреть сообщение
А он ни разу человека за свою жизнь не укусил
человека с патологичческим страхом это не волнует обычно. Ибо тут важны внутренние ощущения, именно поэтому собак таких надо всегда в намордниках выводить...
Старый 25.02.2010, 14:31
  #26   
у нас котэ - пока трое взрослых и трое малых
Старый 25.02.2010, 15:44
  #27   
Старый 25.02.2010, 16:19
  #28   
в детстве была куча всего - хомяки, птички разные, рыбки, черепахи, ёжик жил, кошка, собака...
сейчас живет с нами кошак - мечтаем еще и о собаке!
Старый 26.02.2010, 04:14
  #29   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
человека с патологичческим страхом это не волнует обычно. Ибо тут важны внутренние ощущения, именно поэтому собак таких надо всегда в намордниках выводить...
Ну собаки больше нет, поэтому намордник одевать уже не на кого. А вообще да, согласна. Если человек боится собак, будь она хоть самым безобидным существом, тут уж ничего не сделаешь. Так что признаю, не права. В наморднике они выглядят не так угрожающе. Ну а боялись подходить, потому что он большой, он не лаял, просто лежал рядом, т.е. не проявлял агрессии. Потом-то привыкли.
Старый 26.02.2010, 04:38
  #30   
Для меня это проблема просто) Боевые породы без намордников выгуливают. А маленькую собачку старушка по правилам) Мне вот все равно - скока он не кусал, не могу я пройти мимо такой собаки и все)
Старый 26.02.2010, 13:43
  #31   
я маленьких собак боюсь раза в 4 больше чем больших )))
может и не загрызут , но мерзко взвизгнуть в след их любимая тема
Старый 26.02.2010, 15:10
  #32   
QCosa, Тока я их не боюсь, но отношение брезгливое. Когда тявкает, неприятно, а пнуть - неудобно. (да и жалко)
Старый 26.02.2010, 16:34
  #33   
Я тоже маленьких не люблю) у них обычно характер противный. Хотя я когда училась, снимала квартиру, у хозяйки был пекинес. Нормальная вроде псина, но все равно не то.
Старый 26.02.2010, 19:38
  #34   
Тоже не особо люблю маленьких собак. ИМХО, большим собакам стыдно, что и это чудо их сородич)
Дома обитают 3 кошки. Тяжко все-таки. Надо будет одну кому-нибудь отдать. Ибо он еще котенок.
А на улице овчарка живет.
Старый 26.02.2010, 23:03
  #35   
Summer, почему тяжко? места не хватает, или дерутся между собой?
Старый 26.02.2010, 23:52
  #36   
Цитата:
Summer, почему тяжко? места не хватает, или дерутся между собой?
Одна кошка чудесно справляет нужду в отведенном для этого месте. А три.. Они друг друга развращают Поведение плохое становится.
Да и кот в доме.. Не люблю их. Если начинают метить - хоть вешайся от "ароматов".
Места хватает, не дерутся. Только играют. Носятся с таким жутким топотом)
Старый 26.02.2010, 23:58
  #37   
кастрация решает вонючие проблемы и у девок и у котэ
Старый 27.02.2010, 00:05
  #38   
Н-да. Но что-то не хочется котенка так сразу в жизнь кидать) Тем более что его отдавать будем. Еще скажут, что бракованный
А кошки они спокойные. И не воняют.
Старый 27.02.2010, 00:10
  #39   
QCosa, ты же по-моему специалист по кошкам? У меня кошка обычная, дворовая, дома сидит, вот думаю стерилизовать ее. Вязать я ее не собираюсь. Что лучше - стерилизовать, или пусть так ходит? Как то мне кажется это жестоко все же...не знаю. Капли ей даю, кот-баюн, все равно орет...

Summer, а я думала вторую кошку взять, теперь повременю.
Старый 27.02.2010, 00:24
  #40   
конечно стерилизовать , у кошек организм устроен по другому и не стерильная кошь без вязок и родов в итоге получает раковые опухоли молочных желёз и пиометру , итог - либо ранняя смерть , либо , если во время поймать пиометру , та же стерилизация , только по медицинским показаниям

а капли вроде контра секса только провоцируют опухоли ((

подробнее :

Скрытый текст

Последний раз редактировалось QCosa; 27.02.2010 в 00:28..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024