Опции темы Оценить тему
Старый 04.05.2016, 00:40
  #21   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
но выбор от человека зависит.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений (с)

В хиромантии вообще ничего не понимаю, но наверно ж неспроста у нас все эти линии и тоже что-то означают)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.05.2016, 00:42
  #22   
@Velassaru,
Наверное, линии от того, что когда кулачек сжимаешь, то они и появляются.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.05.2016, 00:43
  #23   
@Velassaru, не всегда..иногда бывает нечто фатальное. Как будто нечто отводит от несчастья или наоборот, затягивает в омут. Вот такие случаи у жертв катастроф, например...
А линии на руках меняются!!!! Опять в зависимости от того, какой путь мы сами выбрали))

Последний раз редактировалось ОБморОК; 04.05.2016 в 00:46..
Старый 04.05.2016, 01:08
  #24   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
, линии от того, что когда кулачек сжимаешь, то они и появляютс
Прагматик?) Ну может и так, кто знает)


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А линии на руках меняются
а вот у собак, например, носы все неповторимы как у людей - отпечатки. Карма или гены?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 01:16
  #25   
@Velassaru, карма наверно
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2016, 01:20
  #26   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
карма наверно
я в следующей жизни деревом хочу быть. Стоишь - никого не трогаешь, листьями шуршишь, птички поют
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 08:20
  #27   
@Velassaru, деревом плохо, птички кроме песнопений будут ещё в коре ковыряться клювами и какать на листья.
А потом какой-нибудь пьяный лесоруб-браконьер срубит, и продаст перекупщикам

добавлено через 6 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений
точно..

добавлено через 1 минуту
а хиромантия как раз самая точная штука . Для тех, кто правильно прочитать может.
Вроде как по левой смотрят ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.05.2016, 08:52
  #28   
"Во время правления вавилонского царя астрологи не смогли истолковать значение сна(Даниил 2:27,28)
Чрезвычайно точные астрологические вычисления индейцев Майя не спасли их цивилизацию.
Вывод такой, что астрология-это лженаука, неспособная точно предсказать что-либо, в действительности только мешает людям получать достоверную информацию о будущем у Бога.
Старый 04.05.2016, 09:40
  #29   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
а вот у собак, например, носы все неповторимы как у людей - отпечатки. Карма или гены?))
Если бы они захотели узнать заранее, за каким углом косточку найдут..то появилась бы и у них карма
Старый 04.05.2016, 09:41
  #30   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
астрология-это лженаука
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
получать достоверную информацию о будущем у Бога.
Какой шарман

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
будут ещё
Ты зачем ищешь плохо в моём хорошо?
Даже в "поливе" четырехногими можно найти плюс -"и каждая дворняжка при встрече лапу подает"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 09:42
  #31   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а хиромантия как раз самая точная штука . Для тех, кто правильно прочитать может.
Вроде как по левой смотрят ?
Руки отличаются, на одной-как предначертано, типа, а на второй-как получилось реально. Сравнивают обе
Старый 04.05.2016, 09:44
  #32   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Если бы они захотели узнать заранее, за каким углом косточку найдут..то появилась бы и у них карм
А может они только об этом и размышляют? А мы их своей дрессурой и апортами с праведного пути сбиваем?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 09:46
  #33   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
я в следующей жизни деревом хочу быть.
неее.. еще какой хмырь с пивасиком подойдет.. Ну, удобрение, оно вроде бы хорошо... Но на шопе нацарапает-ТУТ БЫЛ ВАСЯ! И *** нарисует вдобавок))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, гомо сапиенс возомнил себя царем природы и только все портит! Апортов ему мало.. Даже атому орал-апорт.. а тот и не послушался..и шандарахнуло!!

Последний раз редактировалось ОБморОК; 04.05.2016 в 10:40..
Старый 04.05.2016, 10:14
  #34   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Но на шопе нацарапает-ТУТ БЫЛ ВАСЯ! И *** нарисует вдобавок))
Ты мне пример вреда дереву деревом назови ну, как человеку человеком!
Что от людей одни заморочки - это тебе и астрология, и религия, и каждая некармическая собачка скажет
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 10:38
  #35   
@Velassaru, ааа.. запросто--

сорняки!!! Мелочь пузатая! Отбирают соки из твоей земли и всячески налаженное бытие портят!!

Скрытый текст

Последний раз редактировалось ОБморОК; 04.05.2016 в 10:41..
Старый 04.05.2016, 11:06
  #36   
@ОБморОК, дереву деревом

в общем, не хочешь - не становись! а я пошла лежать мечтать стоять
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.05.2016, 11:24
  #37   
@Velassaru, в этом деле главное-не глубоко корни в лежак пустить..
Старый 04.05.2016, 11:24
  #38   
Смешались в кучу люди, кони.
Ребят натальная карта - это как ДНК, точто заложенно. В ней можно посмотреть к че у в жизни у вас предрасположенность есть, как вы будете это реализовывать - это ваш свободный выбор. Дальше, поогностическая астрология, это уже как ваша карта может реализовываться, заметьте не Будет, а Может. Чувствуете разницу? Аспекты могут трактоваться и так и так, все опять же зависит от вас. Исходя из всего вышеизложенного- это не узнавание будущего, а следовательно не грех.
Старый 04.05.2016, 11:53
  #39   
Цитата:
Сообщение от Самая обаятельная IM Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума! У меня к вам вопрос, который в последнее время не даёт мне покоя. Астрология
Да вы счастливый человек, если в последнее время вас беспокоит не что-нибудь, а отношение к астрологии.
Цитата:
Изучением астрологии, эзотерики занимаюсь с 1990 года.
Эзотерикой заниматься нельзя. Потому как эзотерика - это необъятный массив самых разнообразных знаний и практик, не имеющих под собой научного фундамента.
Цитата:
Многие люди благодарят меня за помощь, поддержку, обращаются повторно, советуют меня знакомым, но встречаются и такие индивиды, которые критикуют моё занятие и астрологию в целом. Сравнивают эту науку с мракобесием, с колдовством (чего я сама не одобряю), в общем критикуют на чём свет стоит, в том числе используя фразы, что это богохульство и что религия этого не одобряет. Правы ли они? Дайте, пожалуйста совет, поделитесь своим мнением. Буду благодарна.
Зависит от конкретики. Если вы просто гадаете на своих "астрологических картах", и даёте людям советы типа прогноза удачных/неудачных дней, то какой это грех, это баловство. Тем более, если не берёте за это денег.
Ну а если пытаетесь помочь тяжело больным, или людям, находящимся в крайне сложных жизненных обстоятельствах, то это не только грех, но ещё и преступление.
Старый 05.05.2016, 18:16
  #40   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Смешались в кучу люди, кони.
Ребят натальная карта - это как ДНК, точто заложенно. В ней можно посмотреть к че у в жизни у вас предрасположенность есть, как вы будете это реализовывать - это ваш свободный выбор. Дальше, поогностическая астрология, это уже как ваша карта может реализовываться, заметьте не Будет, а Может. Чувствуете разницу? Аспекты могут трактоваться и так и так, все опять же зависит от вас. Исходя из всего вышеизложенного- это не узнавание будущего, а следовательно не грех.
Полностью согласна с Вашим высказыванием. Что-то мне всё же подсказывает, что если заниматься астрологией с умом, вдумчиво, предварительно качественно её изучив, то от неё для людей будет большая польза.

добавлено через 11 минут
По поводу слов батюшки о планете Плутон) Во-первых она не самая огромная, а очень даже маленькая)) во-вторых, эта планета уже учитывалась 5000 лет назад))) И влияние планет в гороскопе человека проявляется не напрямую (некими лучами или энергиями исходящими от планеты к человеку), а это всего-лишь "стрелки часов" показывающие некие свойства человека или события и их вероятность. Заниматься астрологией - не значит морочить людям голову. Если человек имеет совесть и он грамотен в вопросах астрологии, он всегда даст верный ответ на вопрос нуждающегося в консультации. В общем я так понимаю в споре рождается истина)

Метки
астрология, грех, Религия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024