Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2008, 16:25
  #21   
Лев, фу ты гадость какая не Ваагх ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2008, 16:30
  #22   
ФОР ЗЕ ИМПЕРОР))!))
Старый 02.03.2008, 16:35
  #23   
Я есть рука Горка и Морка, ани выбрали мене нопровлять орков- сакрушать и убивать, так как орк забыл звое пред'назначение. Я был одним ис них, пока боги ни загаварили з мной и ни напомнили мне, што орки созданы для заваеваний и парабащения фсиго, шта они ни уничтожат.

Я есть ваплащение WAAAGH! и целые миры гарят пад моими бошмоками. На Армо-Геддеме я вел ребят черес вышшеные пустыни и привратил миталличиские челавеческие гарада в кучи мусара. Я срашался с аднагласым Яриком на Тартарусе, он атлична срашался, но мы уничтошили этат город!

Я есть смерть для фсего, ничего ни астиается на маем пути. Мы сакрушили пративника на Голгофе, и взяли в плен аднагасого Ярика, кагда байкеры всрывали чилавеческие танки. Я атпустил его, патаму што тяшело найти хорошего пративника, оркам нушны харашие враги, также как ми нушна мяса штобы есть и грог штобы пить.

Я есть более хитер, чем грот, и смертаносен как яд, маих салдат незя пабедить. На Пайссенахе мы раз'стаптали касмическх десантников, наши шесты были украшены ихними шлемами, взятыми з мертвых. Там мы сажгли касма'порт, уничтожили фсе шивое, и аставили только руины.

Я есть Гхазгхкалл Маг Уруг Трака, и гаварю сkавами багов. мы раз'стопчим всиленую и уништошим фсех сапративляюшихся. Мы сдесь, патаму шта мы Орки,и мы созданы для вайны и пабед!!

Надпись на обломках Титана, найденного Темными Ангелами на Вестерите, Писчина IV


Старый 06.03.2008, 23:15
  #24   
АТЕНШЕН ЛЕДИЕС ЭНД ДЖЕНТЕЛМЕНС!
https://streamzone.ru/tracker/details.php?id=11210
Раздача английской версии СоулШторм! Гратс всех
Я буду покупать локализацию
Старый 07.03.2008, 22:31
  #25   
Цитата:
Я буду покупать локализацию
А я послухаю, что народ скажет, и, если оно будет труЪ, закажу себе родную аглиццкую версию.
Старый 07.03.2008, 22:58
  #26   
Эх... Свет Императора не освещает твой путь!
Старый 13.03.2008, 12:43
  #27   
Тааак.... 13-е... надо сходить до магазину уточнить када завоз
Старый 13.03.2008, 22:34
  #28   
Мне тут разведка донесла, что скоро должны анонсировать вторую ваху.
Старый 14.03.2008, 00:21
  #29   
Хорри, если процесс сильно менять там не будут ничего, а перенесут на новый движок+прикрутят новые расы, типа мною желанных тиранидов, Йа буду счастлив ))
PS завтра поеду в Ашан соулсторм брать...
Старый 14.03.2008, 22:19
  #30   
*Радостно улюлюкая*
ЙАА СЧАСТЛИВО!

Съездил сегодня... купил... все побег пробовац..
Старый 15.03.2008, 00:55
  #31   
посмотрел дешка... Кампанию в пень... мб как-нить соберусь с мыслёй и всех поубиваю, но не скоро

Залез в Скирмиш... за Сорроритас, прикольна в принципе расу сделали
Мелты наконец появились
серафимы очень интересны, этакие ковбойки с реактивными ранцами )
Танк Экзорцист! мего весч... система "Град"
Скилы геройские... прифигел немного, с компом правда повода все это изобилие поюзать небыло
Ну а взводы простых сестер... эх... 5 болтеров в руках взвода десантов стреляить круче
Веселая весч взвод сестричек с двуручными цепными мечами правда большой минус что нету на т3 сильных стрелков.
вообщем расу сделали труъ... правда в вступительном ролике нагнали дофига про них
хотя блин... об чем я? о бабах? бгг! Куйня Они все! Орки всем схавоют моск! из изменений что бросились в глаза, это то что теперь нобы и древние орки занимают по два места в броневозе... Эх...
Оркавский самолетик очень занятный... точнее бомбардировщик грамотнейшая весч! 8-]

PS Главный! Дава в магаз дуй! срубанёмся!
Старый 15.03.2008, 14:12
  #32   
*Предельно офигевший*
Кампания становится для меня чертовски интересной....
Только что с позором слил карту морякам... Комп тяжелый... я в акуе
По-моему ему добавили немножко ума Теперь надо её пройти...
Старый 15.03.2008, 14:14
  #33   
Он, кстати, русифицированный?
Старый 15.03.2008, 14:22
  #34   
До...

PS https://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl...w_news&id=1435
Искал я искал европейский релиз... нинашел =( или я что-то не так понял
второе более вероятно
Старый 15.03.2008, 15:06
  #35   
Эхххх...

Насчёт европейского релиза - я так понял, в виду имелся одновременный релиз у нас и в Европе.
Старый 15.03.2008, 15:14
  #36   
но в европе то почти на 2 недели раньше был релиз

Последний раз редактировалось ДСП; 15.03.2008 в 15:22..
Старый 15.03.2008, 15:18
  #37   
Значит, бука гонит. Впрочем, надо буит проверить лично.
Старый 18.03.2008, 02:14
  #38   
Самый грамотный аргумент орков во время атаки:
"Мы - орки, а вы - нет!"
все объясняет
Солсторм играетсо по-маленьку... но как-то мало пока НВН2 надо до пройти )))
PS Терь при обороне карты здания, которые были построены на карте во время атаки, не даются
Гарнизон - актуален... порой приходится пропускать ходы, ждать накопления влияния, что бы прикрыть тыл или набрать гвардии...
Старый 18.03.2008, 08:35
  #39   
Цитата:
Терь при обороне карты здания, которые были построены на карте во время атаки, не даются
***********!
***** ****!!
*************** *************!!!
Старый 19.03.2008, 02:00
  #40   
Хорри, та ну... так интереснее... раньше оборону выигрывал всегда стопроцентно... а сейчас одно здание и строитель, даже без героя обычно а на тебя два компа и крутись как хочешь если гарнизон не нанял


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024