Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2017, 18:03
  #21   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Сложно в Ваш дурдом попасть?
Тююю! Немного сноровки безумия и ты в секте
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2017, 18:07
  #22   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А хобби какое нибудь у тебя есть?
Самое главное, заложенное с раннего дества - читать! Наверно, на этой же почве пояилась любовь к писательству, но поледнее время что-то не брался за ручку. Иногда рисую, точнее, пытаюсь рисовать, но, начав, разочаровываюсь и снова забрасываю надолго. В общем, человек со всех сторон творческий)
А Вы с чем время коротаете?

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, мое безумие уже имеет место быть, но стеснительное, мало кому показывается)
Старый 22.07.2017, 18:10
  #23   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
В общем, человек со всех сторон творческий)
Оооо, это хорошо )) У нас тут тоже есть творческие люди: и стихи пишут, и прозу, и картины рисуют. Так что скучать тебе тут не придётся.
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
А Вы с чем время коротаете?
Музыка, кино, постановки...

Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Иногда рисую,
Покажешь?
Старый 22.07.2017, 18:17
  #24   
Старый 22.07.2017, 18:19
  #25   
Старый 22.07.2017, 18:20
  #26   
@Ночной Гость, дома живу)) А вы?)
Старый 22.07.2017, 18:22
  #27   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, дома живу)) А вы?)
А у нас всё в Профилях написано. Так что заходишь туда и сморишь ))
Старый 22.07.2017, 18:25
  #28   
@Ночной Гость, и Россия, и Украина?)
Старый 22.07.2017, 18:26
  #29   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
читать!
А какой жанр и навскидку несколько книг?)


Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
мое безумие уже имеет место быть, но стеснительное, мало кому показыв
Ничего-ничего! Выудим и разовьём

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Иногда рисую, точнее, пытаюсь рисовать, но, начав, разочаровываюсь и снова забрасываю надолго.
У нас есть творческий раздел. Там форумчане выкладывают свои творения - стихи, прозу, рисунки и прочее.
можешь ветку создать, а можешь здесь - в апокрифе своём - по настроению выкладывать)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 22.07.2017, 18:32
  #30   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А какой жанр и навскидку несколько книг?)
Вообще люблю книги с психологическим уклоном, с душевными переживаниями, сложные в понимании, философские. Недавно закончил читать "Дом, в котором". Если честно, ничего не могу сказать о жанре, но книга реально стоящая! Я долго откладывал ее прочтение, а тут решился и читал на одном дыхании, несмотря на объем. Великолепное произведение! Также боготоворю "Множественные умы Билли Миллигана", "Пролетая над гнездом кукушки" и "Над пропастью во ржи".

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ничего-ничего! Выудим и разовьём
Я постараю помочь ее растолкать))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
У нас есть творческий раздел. Там форумчане выкладывают свои творения - стихи, прозу, рисунки и прочее.
можешь ветку создать, а можешь здесь - в апокрифе своём - по настроению выкладывать)
Спасибо) Наберусь смелости и воспользуюсь.
Если наберусь))
Старый 22.07.2017, 18:34
  #31   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Вообще люблю книги с психологическим уклоном, с душевными переживаниями, сложные в понимании, философские.
Это похвально.
Старый 22.07.2017, 18:36
  #32   
Старый 22.07.2017, 18:38
  #33   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Но часто не с кем обсудить и поделиться)
Ну да )) Сейчас в моде компьютерные анимации.

А фильмы какие смотришь?
Старый 22.07.2017, 18:43
  #34   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А фильмы какие смотришь?
Здесь у меня нет какого-то конкретного пристрастия. Фильмы и сериалы я смотрю в основном лишь для того, чтоб убить время, отвлечься, не думать. Но не люблю бессюжетные фильмы, фильмы с грубым, пошлым юмором. Даже выделить что-то не могу)
Может есть какие-нибудь советы?)
Старый 22.07.2017, 18:45
  #35   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Может есть какие-нибудь советы?)
Нет )) Есть вопрос: что означает твоя подпись?
Старый 22.07.2017, 18:59
  #36   
@Blind Sphinx, приветствую. ))
Старый 22.07.2017, 19:00
  #37   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть вопрос: что означает твоя подпись?
Очень сложный вопрос. Это цитата из моей недавно прочитанной и ставшей уже любимой кнги "Дом, в котором". Я не могу уверять, что, чтобы понять ее, нужно прочитать книгу. Но дело не в смысле цитаты, а в ее понимании. Как ты переносишь ее на себя и какие эмоции она вызывает.
Мне нехотелось бы раскрвать себя здесь и сейчас, поэтому свое понимание выражу кратко и, возможно, поверхностно.
Когда дерево срубают - это конец его жизни. Но костер из его ветвей согревает, то есть жизнь его продолжается. Будь я деревом, было бы лучше, если бы меня срубили, чем если бы я сгнил в своем уголочке.
Но это только поверхностно. На самом деле эта фаза вызывает у меня более глубинные переживания, но ими я делиться не буду)
А как ты ее понимаешь?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Blind Sphinx, приветствую. ))
Здравствуйте))
Старый 22.07.2017, 19:02
  #38   
@Snow Fox, здравствуй. ))

добавлено через 1 минуту
"Пролетая над гнездом кукушки" и "Над пропастью во ржи" - наш человек, похоже! )))
Старый 22.07.2017, 19:06
  #39   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Есть вопрос: что означает твоя подпись?
Не уверен, но может это поможет в понимании. Отрывок из книги с той фразой.
В чтении я стопроцентный эмпат, потому чувства героя становятся и моими чувствами тоже. Разумеется, это не делает меня им и отражение происходящих событий у нас все равно отличается, но после именно его понимание происходящего оставляет след в моем сознании.
В общем, вот..
"
«Я дерево. Когда меня срубят, разведите костер из моих ветвей».

Еще одна веселая надпись.
Почему они так действуют на меня? Может, оттого, что они здесь, а не там, где стены в сплошной паутине слов? Не заглушенные ничем, они звучат более зловеще.
А так хотелось отдохнуть. От Дома. От таких вот надписей. От призывов веселиться до упаду — «ПОКА ВРЕМЯ НЕ ВЫШЛО!»… от ста четырех вопросов теста «Познай себя» (один глупее другого, не пропускать дополнительные пункты!). И я сбежал оттуда. Из хаоса в мир тишины и старого дерева. Но кто-то побывал здесь до меня, перетащил сюда свои страхи и надежды и изуродовал дерево, подучив его шептать каждому, кто окажется рядом: «Когда меня срубят, разведите костер из моих ветвей».
Дуб величественно простирает шишкастые ветки к солнцу. Древний, прекрасный, невозмутимый, готовый, как и любой его собрат, вынести самые изощренные человеческие надругательства без жалоб и упреков. Я вдруг ясно представляю его стоящим среди развалин снесенного Дома, окруженным горами битого кирпича… как он стоит, вот так же протягивая толстые ветки к солнцу, а выцарапанные на стволе буквы призывают не терять надежды.
Холод пробегает по позвоночнику.
«Испытываете ли вы временами необъяснимый страх перед будущим?» Вопрос шестьдесят первый теста «Познай себя». В тестах, как нам сообщили, нет незначительных вопросов. Каждый добавляет важные штрихи к психологическому портрету тестируемого. В нашем случае они могли бы обойтись одним этим пунктом."
Старый 22.07.2017, 19:06
  #40   
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
Когда дерево срубают - это конец его жизни. Но костер из его ветвей согревает, то есть жизнь его продолжается.
Достаточно глубокомысленно.
Цитата:
Сообщение от Blind Sphinx Посмотреть сообщение
А как ты ее понимаешь?
Если исходить из твоих суждений, то я бы предпочёл, чтоб из меня построили дом. Вот как-то так.

Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024