Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2009, 18:09
  #21   
сиське можно купить
в праздничном наборе с жировыми складочками они нафик не нужны )))))

Цитата:
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!
Екатерина Мириманова

Последний раз редактировалось QCosa; 12.05.2009 в 18:11..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2009, 18:11
  #22   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
главное что бы ещё с этими похуданиями сиськи не пропадали
Капустная диета!
Старый 12.05.2009, 18:13
  #23   
кстати

говорят капуста оченно помогает худеть
Старый 12.05.2009, 18:15
  #24   
Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, то за 4 часа до сна, во сколько бы не ложилась, минимум. ток одно дело знать, другое - следовать...
Чуть-чуть силы воли, чтобы начать и некоторое время продержаться. И желание с мотивацией.

Как говорится, "кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - оправдания".

Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
говорят капуста оченно помогает худеть
Только вот грудб- все-таки не увеличивает ))). Говорят )).
Старый 12.05.2009, 18:16
  #25   
подозреваю , что временно увеличивает пузо
Старый 12.05.2009, 18:20
  #26   
QCosa, экстренное потолстение и не менее экстренное похудение ).
Старый 12.05.2009, 20:16
  #27   
Siriona, респект за силу воли!!!
А как ты думаешь, нужно ли вот так собирать себя в кулак, если в принципе фигура и вес позволяют есть всё, что угодно в любых количествах и в любое время суток?

Майя Плисецкая: "Жрать надо меньше!"


Основные принципы и малоизвестные способы похудения

Первый принцип: Принимайте поливитамины. Если организм будет получать из пищи все необходимые питательные вещества, он не будет копить жир на "черный день".
Принцип второй: Никогда не отказывайтесь от легкого завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров. Но лучше сразу после пробуждения выпить стакан кипяченой воды с медом и лимоном, а завтрак начать через полчаса. Полезно и чувство голода будет гораздо меньше.
Поклянитесь смотреть телевизор только за физическими упражнениями. Вы даже не представляете, как это удобно: совмещать полезное с приятным.
Никогда не приносите домой лакомства. Все, что вы принесете, вы съедите.
Старайтесь не ужинать! А если ужинаете, то не менее, чем за 2 часа до сна. Всякие там "неедания" после 18.00, конечно, не каждому под силу, но вот кто-то из древних сказал, что "все, что вы съедите после 20.00, превратится в жир".
Старайтесь, чтобы на столе не было большого разнообразия блюд, а в блюдах не было слишком много компонентов. Попробовав каждое, можно прилично налопаться.
Определите для себя продукты, которые ВЫ ПРОСТО НЕ ЕДИТЕ. К ним рекомендуется отнести:
1. Соль. В идеальном питании соль почти не употребляется, а также сводятся к минимуму соленые огурцы, помидоры, грибы и т.п., исключаются хрустящий картофель, соленые крекеры, некоторые сыры и другие пересоленные продукты. Квашеная капуста с минимумом соли допускается, когда нет других источников витаминов, а также в морозы.
2. Сахар и все продукты, куда он входит: кондитерские изделия, варенья, джемы, компоты, мороженое, подслащенные соки и др. Заготовки из ягод с сахаром значительно менее вредны, чем просто сахар, т.к. ферменты ягод и фруктов переводят часть сахара во фруктозу, к тому же подобные смеси содержат немало витаминов.
3. Консервы. Это абсолютно мертвые продукты. Мясные и рыбные консервы к тому же перенасыщены солью и консервантами. Овощные консервы иногда бывают съедобны. Часто бывают приемлемы также фруктовые и овощные пюре для детского питания
4. "Фанта", "Кока-Кола", "Пепси-Кола", "Спрайт" и другие им подобные напитки.
5. Все колбасы, а также копченая рыба, ветчина, копченая грудинка и т.п.
6. Все жареное. При жарении образуются ядовитые и канцерогенные вещества (особенно, когда жир со сковородки пускают в ход по нескольку раз).
Ну и основное: легендарная русская балерина Майя Плисецкая, сохраняющая потрясающую форму и в зрелом возрасте, со свойственной ей прямотой дает желающим похудеть свой фирменный совет: "Жрать надо меньше. Когда чувствую, что начинаю поправляться, сижу не жрамши".

Ну, а теперь переходим к волшебным советам:
Что пить?
Утром:
l Минеральная вода с лимоном и ложкой меда.
l Черный кофе - обладает мочегонным действием.
l Зеленый чай - для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Считается, что он разрушает жир и сокращает слой подкожно-жировой клетчатки.
Днем:
l Ячменную воду - 50 г проросших ячменных зерен залить 200 г кипятка и варить 30 минут под крышкой, процедить. Отвар пить в течение дня.
l Овощные соки - они активизируют пищеварение, способствуют быстрому насыщению и обладают самой низкой калорийностью.
l Цитрусовые соки - способствуют сжиганию жиров в организме. Смешайте сок из 4 апельсинов, грейпфрутов и 2 лимонов с 2 л минеральной воды. Пейте этот коктейль в течение дня.
l Отвар из плодов шиповника, он богат витаминами и минеральными веществами, стимулирует работу органов пищеварения и сердца, придает сил. Еще он обладает и мочегонным действием.
l Отвар крапивы. Заварите одну чайную ложку мелко измельченных высушенных листьев в стакане кипятка, дайте настояться. Эту жидкость нужно пить маленькими глотками. Крапива быстро выводит излишки жидкости и очищает от шлаков, содержит много витаминов, сжигает калории.
l Яблочный уксус (2 ст. л/стакан воды) - жировой обмен усилится.
За ужином:
l Красное вино - замедляет переваривание белка, и, как следствие, быстрее наступает чувство сытости.
l Сыворотка - активизирует обмен веществ и выводит токсины.
l Кефир перед сном и ломтик ананаса - помогут сжечь лишний жир.

Что есть?
- Киви - это чудесный фрукт, представляющий собой концентрат из аскорбиновой кислоты (1 киви = 1 кг апельсинов). Кроме того, киви активизирует жировой обмен.
- Отруби - они низкокалорийны (155), а 100 граммов составляют по объему чуть ли не литр.
- Лимон - каждый день после вашего ужина (через час или полтора) съесть лимон... Можно просто нарезать на кусочки и съесть или утром порезать его на удобные ломтики, залить медом или сахаром. После лимона вечером уже не есть.
- Черная или простая редька. Это чудо стимулирует обмен веществ в организме и помогает выводить токсины, также препятствуя их накоплению. Аналогичных результатов можно добиться с помощью отрубей.

Что делать?
1. Не увлекайтесь жвачками: они стимулируют пищеварительные соки и вызывают чувство голода.
2. Чувство голода притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом.
3. Массаж с солью. Насыпаете соль в чашку, слегка орошаете растительным маслом, затем порциями насыпаете на рукавичку и растираете ею тело. Главное - следите за траекторией движения. Начинать надо по часовой стрелке, от стоп постепенно двигаясь к области декольте. С помощью такого массажа можно быстро похудеть.
4. Горячие ванны с содой - способствуют похудению.
Старый 12.05.2009, 22:19
  #28   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!
Екатерина Мириманова
У Миримановой-то мож и не пропало, у нее, судя по фоткам, размерчик 5 был до похудалок, а сейчас примерно 3-й)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.05.2009, 22:27
  #29   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Эта тема о диетах или о здоровом питании?
Первоначальный и исконный смысл слова "диета" - это "режим питания" и только. (точно также как у слова "секс" первоначальный смысл - "пол" всего лишь). А вовсе не способ похудеть. Например, можно сказать " его диета - это пиво с воблой".
В данной теме мы рассматриваем те режимы, от которых польза есть, поэтому топик называется "Диеты и здоровое питание".

"Что значит слово диета ? Это рацион человека, что он пьёт и есть. Правильная диета не исключает продукты из рациона для снижения веса и похудания . Подобная диета не является эффективной для продолжительного периода. Обычно, подобная диета заключается в редком приёме пищи.
Как Вы понимаете, значительно важнее и полезнее изменять рацион и меню. Количество и качество еды имеют роль в похудении. Правильная диета - это учитывающая Ваш рацион, разнообразные продукты. Калорийность и питательные вещества должны быть с достаточном объеме для обеспечения хорошего здоровья. Различные диеты позволяют не только похудеть, но они позволяют соблюдать дисциплину." (цитата)
Старый 13.05.2009, 09:46
  #30   
Вы сами гляньте на рацион питания диет
Во-первых, разве питание не нужно рассчитывать судя по своему весу и нагрузкею
Во-вторых, что за голодные дни? Как это отразится на пищеварительной системе привыкшая получать пищу каждый день.
Посчитайте на калькуляторе какое кол-о питательных вещ-в в день даёт данное питание сравните с тем сколько вам реально требуется, ну если хотите похудеть -15%, не забудьте о коэффициенте нагрузки. Короче просто ешьте нормировано другой диеты и быть не должно.

P.S. Что такое диета я знаю

Последний раз редактировалось Pit Bull; 13.05.2009 в 09:51..
Старый 13.05.2009, 09:56
  #31   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Вы сами гляньте на рацион питания диет, во-первых, разве питание не нужно рассчитывать судя по своему весу и нагрузке...
Для этого я и написала слово -
Цитата:
в зависимости...

Ни кто не говорит, что данная диета подходит всем, и что все диеты сбалансированы идеально к сожалению это далеко не так и надо подобрать и найти подходящую себе диету, конечно некоторые диеты кроме улыбки ни чего не вызывают
Старый 13.05.2009, 10:10
  #32   
И всё-таки что за голодные дни, белковые дни, овощные дни? Это здоровое питание? Разве не нужно сбалансировано питаться каждый день?

Последний раз редактировалось Pit Bull; 13.05.2009 в 10:14..
Старый 13.05.2009, 10:14
  #33   
Цитата:
Эта тема о диетах или о здоровом питании?
Цитата:
И всё-таки что за голодные дни? Это здоровое питание?
Это диета, ни кто не говорит особо о питании вообще
Старый 13.05.2009, 13:06
  #34   
А тема называется диеты и здоровое питание
Старый 13.05.2009, 13:21
  #35   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Siriona, респект за силу воли!!!
А как ты думаешь, нужно ли вот так собирать себя в кулак, если в принципе фигура и вес позволяют есть всё, что угодно в любых количествах и в любое время суток?
Не знаю . Ну вообще, то, что позволяет фигура, может не позволить здоровье. Например отказ от жирного, жареного, кетчупа, майонеза (покупного, по крайней мере), фастфуда, чипсов и прочего, думается мне, помимо похудательного имеет и другой эффеект . В общем-то и не наедаться на ночь, тоже.

Когда-то. Давно . Я тоже могла есть что угодно, фигура-то страдала, а вот желудок, поджелудочная - нет. А вот сейчас, после института, после питания в столовой с жирной масляной едой, скажем так, пельмени магазинные с магазинным же майонезом мне дорого обходятся.

Да и... Кто знает, как потом будет, наверное, проще привыкнуть хоть как-то себя ограничивать в молодости ).
Старый 13.05.2009, 13:29
  #36   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
столовой с жирной масляной едой, скажем так, пельмени магазинные с магазинным же майонезом
это же жуткая гадость...
Достигнутые тобой успехи видны налицо))) Не надо кушать фастфуды и полуфабрикаты, здоровье, оно дороже этого. Вообще, конечно, здоровое питание дешево не обходится.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.05.2009, 14:15
  #37   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
это же жуткая гадость...
На вкус и цвет, как говорится ). Да и просто не всегда выбор наличествует, а есть-то хочется.
Старый 13.05.2009, 18:11
  #38   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
А тема называется диеты и здоровое питание
Вот... настойчивый)))

Ну хорошо, объясняю на пальцах:
тему я так назвала потому, что планирую в ней провести сравнительный анализ соответствия здорового питания, как оно позиционируется в современной трактовке, с наиболее популярными диетами ( в узком смысле этого слова), которые независимо от своей популярности иногда являются вредными для здоровья по определённым параметрам или в целом.
Вследствие вышеупомянутых причин я решила вынести в название топика оба сравниваемых объекта, как-то: диеты и здоровое питание.

Если ещё вопросы по названию темы, не стесняйся...
Старый 23.12.2009, 18:48
  #39   
Всем привет! Мне кажется нужно выбирать ту диету, которая подходит именно тебе, потому что все мы разные, у всех разный обмен веществ и т.п.

Последний раз редактировалось True; 23.12.2009 в 19:04..
Старый 23.12.2009, 21:16
  #40   
dinocika, а смайлик говорит, что любит меня

А как понять какая диета подходит именно мне?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024