Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2016, 22:46
  #21   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты меня тоже удивляешь иногда..) Или может быть это потому что у нас с тобой слишком сильно разнится восприятие и знания, приобретённые в жизни и в вирте. Для меня вирт и реал ооочччень разное.
Может и разное восприятие и знания в вирте и в жизни.
Я не умею отличить реальность от виртуальности , но считаю, что если у людей возникли симпатии , то должна быть встреча реальная , а не " вынос мозга" и , тем более , о каком то сексе , для меня это непонятно - извращение настоящее ....
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Романтики, художники слова, в своих произведениях довольно часто прибегают к различным художественным приемам, например знаменитая Баллада о прокуренном вагоне, Маш, там есть такие строки -
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Но там строки слишком серьёзные, молодые, влюблённые люди, говорят иногда - ты мой Бог, я на тебя молюсь..
Это образное выражение. Они не молятся в буквальном смысле, это в переносном, так тоже иногда выражаются, говорят тогда когда совсем уж не могут без человека и дня прожить. Конечно это не совсем точное высказывание, это преувеличение, но и так бывает.
Вот именно , когда без человека не можешь и дня прожить , который нужен тебе , как воздух , о нём и молятся .
Я всегда молюсь и за всех молюсь .
Человека нельзя считать Богом .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не несу ответственности за весь интернет, Маш. Хм.. Странная у тебя реакция. Или ты думаешь что я рамки свои себе оградила, установила и спряталась за высокими стенами? ) Тут тема есть - виртуальный секс. Фу, значит фу.
Не обижайся , я написала своё мнение на твой пост , прости .
Я не думаю про твои рамки , у каждого свои взгляды на жизнь и свои принципы.
Про темы подобные , я знаю, что они есть , я просто туда не захожу и не читаю, мне это не интересно и не полезно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2016, 22:52
  #22   
Компенсации это все, чего в реале не хватает, то и компенсируют в вирте
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 22:58
  #23   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Компенсации это все, чего в реале не хватает, то и компенсируют в вирте
Опа опачки..а ну ка с этого момента поподробней!..ух проказница)
Старый 01.01.2016, 22:59
  #24   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Компенсации это все, чего в реале не хватает, то и компенсируют в вирте
Добрый вечер!
Невозможно компенсировать чувства в вирте , мир Творца реальный и живой .
Даже , если и возникла симпатия , она приведёт к встрече , иначе это просто самообман , ловушка- сеть .
У меня много знакомых - друзей , с которыми я познакомилась на форуме , но потом были реальные встречи .
Даже здесь - на этом форуме , есть реальные встречи с форумчанами и это очень большой плюс.
Старый 01.01.2016, 23:02
  #25   
@Просто Маша, есть такая категория людей, которым нравится именно виртуалить, а про предложения подобного характера я вообще молчу, пришлось даже настройки приватности изменять, чтобы только друзья и друзья друзей могли писать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:04
  #26   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Может и разное восприятие и знания в вирте и в жизни.
Я не умею отличить реальность от виртуальности , но считаю, что если у людей возникли симпатии , то должна быть встреча реальная , а не " вынос мозга" и , тем более , о каком то сексе , для меня это непонятно - извращение настоящее ....
Разница между реальной жизнью и виртом огромна. Люди не всегда разделяют вирт и реал, перенося виртуальные отношения в реал. Хорошо это или плохо? Это ни плохо, ни хорошо. У каждого человека приходящего на форумы и вообще в вирт индивидуальные задачи и цели. Кто то в вирте ищет свою половину, он её находит. Кто то в вирте ищет друзей, для общения в рамках вирта, он их находит. Кто то ищет друзей для реала. Он их находит и вот тогда переносит вирт отношения в реал. И люди, встречаясь, знакомятся ближе и дружат уже в реальной жизни, а не только в вирте.

А кто то ограничивает себя лишь общением в нём. Ни к чему не обязывающим, ни к чему не привязанным. И он так же в вирте его находит для себя.

Кто то в вирт приходит для получения знаний. Для пополнения своего внутреннего мира и гармонии, за умностями, за поиском нового в жизни, то есть за развитием и саморазвитием. Кому то нужна информативность в вирте для дальнейшего использования вирт. знаний, накопленных тут, в реальной жизни.

Кто то сам пишет научные статьи и с удовольствием расслабляется на форумах, где можно не принуждённо и весело, пообщаться ни о чём, в качестве разрядки. Человек как правило личность многогранная и разносторонняя. Так что учитывая все интересы людей, не думаю что можно ограничиваться какими то рамками.

*Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу.. * - не знаю кто автор строк, но.. Если вбить в поисковик эти строчки, то можно найти всё стихотворение.. Так написано много хороших слов.))


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я всегда молюсь и за всех молюсь .
Человека нельзя считать Богом .
Да, всё правильно..))


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не обижайся , я написала своё мнение на твой пост , прости .
Я не думаю про твои рамки , у каждого свои взгляды на жизнь и свои принципы.
Про темы подобные , я знаю, что они есть , я просто туда не захожу и не читаю, мне это не интересно и не полезно.
Я давным давно уже ни на кого не обижаюсь, Машенька)) Ну что ты..)

С обидами жить, лишний груз на плечах носить, а я стремлюсь к гармонии и лёгкости.) Тем более что опять таки для меня мнение в вирте на реальную жизнь не распространяется. Я закрыла ноутбук и забыла на время о вирте. Поскольку окунулась с головой и полностью в жизнь настоящую, реальную.))
Старый 01.01.2016, 23:05
  #27   
@Просто Маша, А вы откель такая храбрая,встречаться с мало знакомыми людьми.Вдруг за милым лицом-аватаром,скрывается жулик,обманщик,мот,ну и просто мерзкий тип.Рискуете барышня)
Старый 01.01.2016, 23:05
  #28   
Цитата:
Сообщение от Dim)) Посмотреть сообщение
Опа опачки..а ну ка с этого момента поподробней!..ух проказница)
Оставь свои инсинуации при себе
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:07
  #29   
Ты лучше "активность"включи..а то прячешься за оффлайн,смут наводишь на людей,непонятки в умы форумчан вселяешь
Старый 01.01.2016, 23:10
  #30   
@Dim)), я сейчас тебе вселю в ум, не выселишь потом
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:12
  #31   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@Просто Маша, есть такая категория людей, которым нравится именно виртуалить, а про предложения подобного характера я вообще молчу, пришлось даже настройки приватности изменять, чтобы только друзья и друзья друзей могли писать
Я знаю , что есть такие люди - извращенцы .
Удивляюсь женщинам , которые идут на подобные шаги .
Это насмешка над природой , над собой , над всеми чувствами , которые потом притупляются.
вся эта любовь виртуальная без встреч , как скотч , который оторвав уже хорошо не клеит , так и с эмоциями и чувствами , они притупляются и исчезают , уходят совсем , за такую страсть - извращение Господь накажет.
Вы правильно сделали , изменив настройки.
Старый 01.01.2016, 23:16
  #32   
Personal Jesus, Чего??это ты так изощрено на ужин приглашаешь?
Старый 01.01.2016, 23:17
  #33   
Цитата:
Сообщение от Dim)) Посмотреть сообщение
@Просто Маша, А вы откель такая храбрая,встречаться с мало знакомыми людьми.Вдруг за милым лицом-аватаром,скрывается жулик,обманщик,мот,ну и просто мерзкий тип.Рискуете барышня)
Добрый вечер!
Я с этими людьми общалась длительное время , а потом почему я должна бояться , я же не в лесу встречаюсь.
И отношения у нас дружеские , не то , что Вы подумали , зачем им меня обманывать .
Однажды только общалась долго с одним супер троллем , мохнатее его в сети нет , его художественному свисту никто не сравнится , но всё тайное становится явным со временем..
Старый 01.01.2016, 23:19
  #34   
@Dim)), это я предупреждаю, что электричество тебе не понадобится, потому как будешь светить двумя фонарями, под глазаме
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:21
  #35   
@Просто Маша, Добрый))не ну вас почитать,наивнее девушки я не встречал..прям захотелось вас пригласить в баньку..ой то-есть на балет))ну или на худой конец в Baskin Robbins)

добавлено через 59 секунд
Personal Jesus, Весе кудастей и кудастей..прям захотелось поучаствовать в этом контактном виде спорта)
Старый 01.01.2016, 23:24
  #36   
Старый 01.01.2016, 23:25
  #37   
@Dim)), пошла за серпом, ты как, в ближнем контактном удар держишь?

добавлено через 25 секунд
@Если бы, ага новый, со старыми дыркаме
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:27
  #38   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Personal Jesus, у тебя новый поклонник?
А чё,у неё окромя меня ещё кто то есть? ах ты хвост!!а ну ка хде она?иди к ответу,кайся дездемона
Старый 01.01.2016, 23:28
  #39   
@Dim)), и тут Остапа понесло
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 01.01.2016, 23:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от Dim)) Посмотреть сообщение
А чё,у неё окромя меня ещё кто то есть?
Есть. Многа...
Цитата:
Сообщение от Dim)) Посмотреть сообщение
ах ты хвост!!
А кто у нас хвост?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024