Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2008, 23:21
  #21   
Согласен с топик-стартером, точнее, с теми выкладками, что там преподнесены. Вот сам маму никогда не ревновал, ибо лаской и вниманием был наделен по полной программе Собсна и сейчас с ревностью обстоит так же - практически не ревную. Ну в шутку иногда или када мну внимания мало уделяют. Котам вообще внимания многа не бывает...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2008, 03:05
  #22   
Я это говорил говорю и буду говорить: Ревность - это порок ограниченности ума, кто истинно любит - тот не ревнует.

Последний раз редактировалось Cry Wolf; 25.02.2008 в 03:29..
Старый 26.02.2008, 01:51
  #23   
Kassandra, согласна, сама такая же... то мне абсолютно пофигу, то такая ревнивая становлюсь...

Добавлено через 44 секунды
Cry Wolf, Порок, не порок, а всё-таки бывают моменты, когда она обоснована...

Последний раз редактировалось Silent Angel; 26.02.2008 в 01:52.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.02.2008, 02:18
  #24   
Ну было раз, приревновал любимую, сразу занялись сексом, такая ревность весьма приемлема.
Старый 26.02.2008, 02:19
  #25   
Cry Wolf, если с таким финалом, то почему бы нет...вот сейчас начну ревновать.. а толку....эээхххх....
Старый 26.02.2008, 02:41
  #26   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Cry Wolf, если с таким финалом, то почему бы нет...вот сейчас начну ревновать.. а толку....эээхххх....
интересно к кому???
Старый 26.02.2008, 11:20
  #27   
Старый 26.02.2008, 11:28
  #28   
щас тарелки полетят )))
Старый 26.02.2008, 12:11
  #29   
True, не, не полетят...отлетались уже, на заднем дворе припаркованы для дозоправки
Старый 26.02.2008, 23:44
  #30   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение


или интересно кого????
упс? а с этого места поподробнее ))
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
щас тарелки полетят )))
не, в канал проваидера не влезут
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
True, не, не полетят...отлетались уже, на заднем дворе припаркованы для дозоправки
хто?! тарелки? а нуда, как я мог забыть минувше летом парочку смунтузили
Старый 27.02.2008, 13:07
  #31   
Старый 27.02.2008, 14:11
  #32   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
аааа... а какие подробности заинтересовали?
ну ты же меня знаешь самые пикантные
Старый 27.02.2008, 14:15
  #33   
Cry Wolf, тогда вечером, в скайпе и таким загадочным голосом....
Старый 20.05.2012, 15:33
  #34   
Цитата:
Чем ниже самооценка, тем больше поводов для ревности. Если у вас низкая самооценка, вы подсознательно понимаете, что вы не заслуживаете права быть самым любимым человеком, и это причиняет вам боль…
Ну про меня прям) Слово в слово...

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Как боретесь с собой - да и боретесь ли?
Ну а смысл бороться? Пореву в одиночестве, успокоюсь, смирюсь) Так всегда.. Терпеть приходится.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Если ребенок научился обращать на себя внимание жалобами и плачем, то этой модели поведения он будет придерживаться и в дальнейшем.
Помню, в детстве попыталась так привлечь внимание матери, когда пыталась уговорить её купить мне новое платье, т.к. носить было уже нечего.
Короче, легко отделалась. Синяки и побои. Она назвала меня актрисой, что я всё притворяюсь))) Тока хз, где там притворство) Я внимания хотела и подарка. Потому что тогда из своих старых платьев я выросла...

Потом уже не пыталась так добиваться внимания. Купит - хорошо. Не купит - ладно, сама заработаю или в стареньком похожу.

Правда, а настоящее время порой я могу расплакаться или надавить на жалость, чтобы привлечь внимание... Это не есть хорошо... Хз, как с этим бороться.
Старый 26.02.2017, 20:31
  #35   
Ревность.

Недавно обнаружила в себе ревность. Что я могу ревновать. До этого мне казалось она мне не свойственна.
моя ревность не выходит во что то яростное, она переходит в грусть. Отстраненность, ощущение не нужности закрытость и поиски чего то близкого где то еще.. необязательно в человеческом обществе. в литературе, фильмах, веществах, вещах или шоппинге.. вобщем в этом состоянии я отстраняюсь и ищу что-то на что я могу положиться.

добавлено через 3 минуты
Не знаю хорошо это или плохо объективно, но мне помогает, лично для меня хорошо.
А как вы поступаете, когда испытываете ревность переходящую в грусть и отчужденность? нежелание доказывать что ты лучше и имеешь больше оснований быть в приоритете
Старый 26.02.2017, 20:33
  #36   
@Эллери, у нас много тем о ревности. Не надо делать вид, что ты на форуме первый раз и не умеешь пользоваться поиском.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.02.2017, 20:35
  #37   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
А как вы поступаете, когда испытываете ревность переходящую в грусть и отчужденность?
Не испытываю...
Старый 26.02.2017, 20:38
  #38   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
моя ревность не выходит во что то яростное, она переходит в грусть.
скандалы не устраиваешь?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.02.2017, 14:26
  #39   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Эллери, у нас много тем о ревности. Не надо делать вид, что ты на форуме первый раз и не умеешь пользоваться поиском.
так я здесь не была миллион лет не помню уже ничего. а поиск у вас кстати не работает. что не ввожу в него ничего не выдает + там еще контрольные слова надо вводить а потом он сбрасывает. не совсем удобно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не испытываю...
а что испытываете, что то схожее с ревностью бывает? и во что это потом перходит??
Старый 27.02.2017, 14:29
  #40   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
как вы поступаете, когда испытываете ревность переходящую в грусть и отчужденность? нежелание доказывать что ты лучше
я такую не испытываю.
Моя обычно как граната )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Не испытываю...
поводов нет ? ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
грусть, отстраненность, печаль., ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024