Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2015, 17:31
  #21   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
ну ладно еще гомосексуализм, а мультикультурность то как в разряд нон-грата попала?
да и с гомосексуализмом тоже непонятно. Вот сколько я уже таких возмущенных статей читала, что типа как можно нам, нормальным людям такое терпеть, а ни одного предложения, куда всех этих гомосексуалистов девать, так и не встречалось. Так что уже хотелось бы ближе к делу, а то просто охи-вздохи про то какими раньше все были нравственными, а теперь совсем совесть потеряли, больше напоминают бабулек на лавочке, перемывающих косточки молодежи.
мультикульурность потерпела крах,на западе.так чего ещё? муслимы не интегрируются,они создают общество в обществе.со своими понятиями,законами и тп.более того,они пытаются построить под свои законы аборигенов.
и с гомиками,пусть живут себе,ведь никто их и раньше не трогал! но эти как раз пусть и живут в своём обществе,не пытаясь строить всех под свои "свободы"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Они попытались майдануть китайцев ,и что?
Пологаете с Росией будет легше?
пока путин придерживается нынешнего курса-ничего не выйдет.навальных на нары!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2015, 17:55
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Его отторгает живой организм - тот кусок чужеродного имплантанта организму не нужен - а его почему то вынужден организм терпеть - тот не терпит, он начинает сопротивляться. Сопротивление ослабевает весь организм. И.. Если своевременно не удалить тот кусок чужеродного не прижившегося, организм гибнет!

Это мед.термин.


Вот именно термин медиц. и в толерантности есть смысл, именно она позволяет матери выносить ребенка, использовать эндопротезы, жить с пулями и мн.др.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение

Пока мы ешо способны сибя защитить , для этого надо смять пятую колонну и реанимировать железный занавес...
А с голодухи за занавесом не помрете? 90% продуктов питания импорт
Старый 09.01.2015, 18:01
  #23   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение

добавлено через 4 минуты


пока путин придерживается нынешнего курса-ничего не выйдет.навальных на нары!
Однако мы почемуто лицезреем смену иконы русской оппозиции со свиноподобного рыла Новодворской на лошадиную морду Собчаг)))
А оно надо!?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение


А с голодухи за занавесом не помрете? 90% продуктов питания импорт
Ну тогда ведь не померли! А теперь, темболее, при наличии опыта почему должны!?)))
Старый 09.01.2015, 18:08
  #24   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Однако мы почемуто лицезреем смену иконы русской оппозиции со свиноподобного рыла Новодворской на лошадиную морду Собчаг)))
)
Я считаю Новодворскую изумительной женщиной.Просто ты не знаешь кто ее так изуродовал,а Собчак.....она не призывает никого убивать,свергать.Она открыто высказывает свое мнение.ИМХО,
Старый 09.01.2015, 18:13
  #25   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение


Ну тогда ведь не померли! А теперь, темболее, при наличии опыта почему должны!?)))
Я же пояснил почему, тогда хоть паршивое производство, но было и поля хоть сохой, но обрабатывались, а сейчас что жрать будешь?
Старый 09.01.2015, 18:14
  #26   
от у тебя нет толерантности к внешности человека и к его мнению
Старый 09.01.2015, 18:16
  #27   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
а Собчак.....она не призывает никого убивать,свергать.Она открыто высказывает свое мнение.ИМХО,
новодворская больная на голову.а собчак и своё мнение?откуда?!у гламурной истерички золотой доченьки ВОРА? не смеши София
Старый 09.01.2015, 18:17
  #28   
@Мухомор, ты не читал статьи и публицистику Валерии Новодворской.
Старый 09.01.2015, 18:19
  #29   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
Я же пояснил почему, тогда хоть паршивое производство, но было и поля хоть сохой, но обрабатывались, а сейчас что жрать будешь?
ты,как я понял не россиянин? сейчас санкции,на которые мы чихали.товоры всё в том же ассортименте,только из других стран

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Мухомор, ты не читал статьи и публицистику Валерии Новодворской.
зато я много раз видел по телеку маска-шоу с её участием.а ты лично видела что она там писала?да и писать это ещё не значит быть.далеко не то
Старый 09.01.2015, 18:21
  #30   
Ну, да, цены слегка изменились. Насчет ассортимента - похуже. Просто все, что резко подорожало, из продажи изъяли, скорее всего, по причине "кто покупать-то будет?"
Старый 09.01.2015, 18:25
  #31   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
ты,как я понял не россиянин? сейчас санкции,на которые мы чихали.товоры всё в том же ассортименте,только из других стран
я россиянин, иначе мне было б глубоко плевать на все это, и какие товары из других стран? товары те же самые, просто едут в обход) и ты, как и другой такой же, оплачиваешь транзит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
на собчак и своё мнение?откуда?!у гламурной истерички золотой доченьки ВОРА? не смеши София
у тебя есть мнение, почему у Собчак его быть не должно? да и ей есть что анализировать)
Старый 09.01.2015, 18:28
  #32   
турция,страны латинской америки,болорусия,я не вижу что бы в продуктовых магазинах что то исчезло или кардинально подорожало

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
у тебя есть мнение, почему у Собчак его быть не должно? да и ей есть что анализировать)
ну мля,прямо восходящая звезда на политическом небосклоне
дом 2 - вот потолок её интелекта
Старый 09.01.2015, 18:32
  #33   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение

ну мля,прямо восходящая звезда на политическом небосклоне
дом 2 - вот потолок её интелекта
причем тут звезда и дом 2? она видела как вовочка подъедался у ее папочки, так что думаю ей есть что сказать
Старый 09.01.2015, 18:35
  #34   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
причем тут звезда и дом 2? она видела как вовочка подъедался у ее папочки, так что думаю ей есть что сказать
Теперь она подъедается у Вовочки и пудрит мозги хомячкам
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.01.2015, 18:37
  #35   
Цитата:
Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
Я же пояснил почему, тогда хоть паршивое производство, но было и поля хоть сохой, но обрабатывались, а сейчас что жрать будешь?
Ну наверное что и жрал!)) Ну невею я в 90% особенно в свете последн событий... яже не предлагал отгородитсо от мира всего лишь от запада как стороны...
Старый 09.01.2015, 18:40
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Мухомор, ты не читал статьи и публицистику Валерии Новодворской.
Публицистика клоуна- психопата ? Это должно быть забавно
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.01.2015, 18:43
  #37   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Я считаю Новодворскую изумительной женщиной.Просто ты не знаешь кто ее так изуродовал,а Собчак.....она не призывает никого убивать,свергать.Она открыто высказывает свое мнение.ИМХО,
типерь понял почему был тот вопроз с расстрелом форумчанина))))
да они всего лишь икона , а пока достаточно сшибить "шапку" позжже придется рубить все "дерево"
Старый 09.01.2015, 18:46
  #38   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
типерь понял почему был тот вопроз с расстрелом форумчанина))))
да они всего лишь икона , а пока достаточно сшибить "шапку" позжже придется рубить все "дерево"
мОчи не хватит
Старый 09.01.2015, 18:48
  #39   
Старый 09.01.2015, 18:56
  #40   
Меня смешат убогие хомяки, которые топят за российскую либерастоту - борцы с режЫмом упакованные миллионеры
и мультимиллионеры, ставшие такими при Путине, просто спят и видят, как бы сделать консервы для Софии по 25 рублей

Помнится при перестройке шахтёры тоже касками стучали, хотели как в Европе. Потом при новых капиталистах годами (!) без зарплаты сидели, гибли в забоях, потому что новым хозяевам было насрать на технику безопасности,
вешались и травились от безысходности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
мОчи не хватит
О ! София расчехляется ? То ноет про дорогие консервы, то уже рычит как тигрица

Точно, она крымчанка, внучка офицера™
Спорить с ней бесполезно.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
путь, толерантность—


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024