Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2021, 00:15
  #21   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
а у собак-то какое мнение сложилось? ))
Если б понимали, то примерно такое)

Кстати, согласно той теории собаки--это тоже биороботы, чья цель-служить настоящим людям. Я хотела поспорить про происхождение видов,одомашнивание и диких собачек Динго, но решила, что с человеком, который видит два солнца, одно из которых рукотворный муляж, не стоит)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2021, 01:16
  #22   
@Кэс, блин... Ничего из этого не читала (
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.03.2021, 01:57
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да, сейчас, 15 мин.) В моей жизни это не работает, от слова совсем) Только молитва, и труд. В широком смысле) Учёба, практика на работе, работа над своим физическим и, как бы сказать, умственным состоянием. Не сила мысли только лишь)
Но в основном молитва, без неё вообще никуда, я бы пропала. И сама, и любимые люди вокруг.
Но эта штука, притяжение, не такая забористая, как версия про подменное солнце, про множество видов людей и про рассу биороботов. Я однажды такую дичь от девушки услышала, мы с собаками вместе гуляли. Я шла и думала, что это - шиза или просто творческое озарение. Потом дома в инет залезла и с изумлением узнала, что это целое движение, какое-то старославянское название, я забыла уже. И тысячи людей в это верят и практикуют. Мне поплохело немного от этого осознания..
а некоторым наоборот что-то типа книги Беседы с богом помогает.(это не о религии)

Последний раз редактировалось Кэс; 04.03.2021 в 02:03..
Старый 04.03.2021, 02:11
  #24   
знаете что,я пожалуй некоторых буду игнорить,а то сижу тут оправдываюсь)) хех.Надеюсь вы не сильно обидетесь и думаю не расстроитесь).
Товарищи,кто тут эти кнопки игнора?И ваще я мизантроп порой лютый

Последний раз редактировалось Кэс; 04.03.2021 в 02:14..
Старый 04.03.2021, 02:21
  #25   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@КрыlО, я охотно верю.
Но я в том смысле что если книги не осмысливать, их смысла нет читать и покупать.
Психосоматика без осмысления - просто макулатура, как и любая книга прочитанная для галочки.
Трансферинг это нлп насколько мне известно, промывает мозг конкретно. Но только тем кто в принципе читать не умеет и фильтровать инфу.

Кэс не умеет, стопудово. Я вообще сомневаюсь что она в книгах фиги не видит.
а ты пиши нормально,а то поток сознания,эмоции перехлестывают
Старый 04.03.2021, 02:27
  #26   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
знаете что,я пожалуй некоторых буду игнорить,а то сижу тут оправдываюсь))
я удалила сообщение.
Странным показалось что био-роботов сравнили совершенно иным аспектом)
Ладно.. Раз такая петрушка, то молчание лучшее из возможного)
Старый 04.03.2021, 03:23
  #27   
Старый 04.03.2021, 03:36
  #28   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я удалила сообщение.
Странным показалось что био-роботов сравнили совершенно иным аспектом)
Ладно.. Раз такая петрушка, то молчание лучшее из возможного)
вы здорово мозги,кстати, включаете)) Я вчера сидела в своих мыслях, силилась понять,что тут народ пишет,в конце-концов ваши посты вкупе с другими все-таки настроение подняли вечеру
Старый 04.03.2021, 08:26
  #29   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
я не про книги и не сравниваю.Лири про веру пишет ,я об этом.Мне эта книга,кстати,в юности помогла,а религия нет
Да, Лири про Бога и веру) В контексте, что не на свои силы сугубо рассчитывает, силы мысли в данном случае. А просто есть реально то, что сильнее человека, и может помочь.
Хотя я согласна, что мы свободные в выборе всего, чего угодно. Вот в этом да, думаем и воплощаем. И потом ответственность за эту свободу полностью несём. Мысли- поступки- ответственность- это все взаимосвязано, одно притягивает другое.
А я в юности из изотерики попала на Анастасию и Звенящие Кедры России. Там проводниками мира и добра на планете были Кедры. Это у меня как красивая сказка прошло, помню покупала брошюрки.
Тоже с удивлением узнала, что это секта с десятками тысяч последователей.
Старый 04.03.2021, 08:48
  #30   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да, Лири про Бога и веру) В контексте, что не на свои силы сугубо рассчитывает, силы мысли в данном случае. А просто есть реально то, что сильнее человека, и может помочь.
Хотя я согласна, что мы свободные в выборе всего, чего угодно. Вот в этом да, думаем и воплощаем. И потом ответственность за эту свободу полностью несём. Мысли- поступки- ответственность- это все взаимосвязано, одно притягивает другое.
А я в юности из изотерики попала на Анастасию и Звенящие Кедры России. Там проводниками мира и добра на планете были Кедры. Это у меня как красивая сказка прошло, помню покупала брошюрки.
Тоже с удивлением узнала, что это секта с десятками тысяч последователей.
секта не секте,осуждением веет .Слабо понимаю ,как можно из изотерики в секту попасть.Что ж вы так в крайности кидаетесь ,что а ж лбом в пол колотитесь) А раз так тема раздражает ,можно просто не писать!

Последний раз редактировалось Кэс; 05.04.2021 в 19:54..
Старый 04.03.2021, 08:54
  #31   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
секта не секте,осуждением веет .Слабо понимаю ,как можно из изотерики в секту попасть.Что ж вы так в крайности кидаетесь ,что а ж лбом в пол колотитесь)Заповеди читаешь,а судишь сидишь
Людям так понравилась "Анастасия", с ее родовыми поместьями, жизнью на природе, что они действительно стали собираться в группы, пытаться соответственно жить, питаться, общаться. Я из видела в Геленджике, на реке Жане.

Но это их выбор, книги от этого не стали хуже.
Старый 04.03.2021, 08:55
  #32   
Эмм.. Странная Вы, ну да ладно)
Всего хорошего.)
Старый 04.03.2021, 08:56
  #33   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да, Лири про Бога и веру) В контексте, что не на свои силы сугубо рассчитывает, силы мысли в данном случае. А просто есть реально то, что сильнее человека, и может помочь.
Хотя я согласна, что мы свободные в выборе всего, чего угодно. Вот в этом да, думаем и воплощаем. И потом ответственность за эту свободу полностью несём. Мысли- поступки- ответственность- это все взаимосвязано, одно притягивает другое.
А я в юности из изотерики попала на Анастасию и Звенящие Кедры России. Там проводниками мира и добра на планете были Кедры. Это у меня как красивая сказка прошло, помню покупала брошюрки.
Тоже с удивлением узнала, что это секта с десятками тысяч последователей.
Мне тут про набожность особо не интересно чью-то личную читать ,тема не о боге.Над словом Лири нимб образовался.У вас там не секта?
Старый 04.03.2021, 09:03
  #34   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
Мне тут про набожность особо не интересно чью-то личную читать ,тема не о боге.Над словом Лири нимб образовался.У вас там не секта?
Иисус еще тот эзотерик был ))
"По вере вашей будет вам" - это не про веру в Бога, это про веру в то или иное, во что веришь, то и получаешь.
"если вы будете иметь веру сгорчичное зерно и скажете горе сей: перейди
отсюда туда, и она перейдет" (с)
Это самая суть эзотерики, больше по большому счету ничего и не надо знать. Человеческая жизнь строится из его мыслей и убеждений.
Старый 04.03.2021, 09:07
  #35   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Да, Лири про Бога и веру) В контексте, что не на свои силы сугубо рассчитывает, силы мысли в данном случае. А просто есть реально то, что сильнее человека, и может помочь.
.
Таким образом силой можно наделить что угодно. Ангелов, например, и отдаться им, зная, что Ангелы все разрулят и разрешат наилучшим образом.
Или вещь какую-то, статуэтку, талисман..принцип здесь абсолютно идентичен.
Старый 04.03.2021, 09:08
  #36   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
да мне надоело уже это мракробесие,якобы ,православных.А вот после таких Лири от храмов шарахаюсь,негатив,осуждение..Вот три персонажа,наглядных тут.А я сидела тут их читала еще,втыкала)))
Ну есть такое, поэтому эзотерика мне ближе.
Старый 04.03.2021, 09:11
  #37   
я для себя не решила,что это.Но вещь неплохая
Старый 04.03.2021, 09:12
  #38   
Цитата:
Сообщение от Кэс Посмотреть сообщение
да мне надоело уже это мракробесие,якобы ,православных.А вот после таких Лири от храмов шарахаюсь,негатив,осуждение..Вот три персонажа,наглядных тут.А я сидела тут их читала еще,втыкала)))
Кстати, как мне понравились книги В. Мегре, и как не понравились "Анастасийцы". Они побирались на этой реке Жане, дети сидели в дольменах с протянутой рукой. Впечатление не приятное, мягко говоря. Челы могут все извратить.
Старый 04.03.2021, 09:13
  #39   
Старый 04.03.2021, 09:14
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024