Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2009, 13:45
  #21   
Яблонька_цветущая, не-а... после свадьбы ещё немного флиртовала с фотографом, что бы он нам поскорее фото сделал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2009, 13:55
  #22   
наш человек
Старый 09.06.2009, 14:06
  #23   
Невинно нарываться на комплименты - это флирт?
Старый 09.06.2009, 14:07
  #24   
нееее )))
невинно раздавать комплименты - это флирт
Старый 09.06.2009, 15:02
  #25   
нарываться на комплименты - это кокетство

флирт это раздавать комплименты? я как-то иначе, по-моему, флиртую
Старый 09.06.2009, 15:07
  #26   
из Википедии:
Цитата:
Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт.
Вот! Кокетка я) Не со всеми подряд, а кто нравится (даж не в сексуальном плане, а просто приятно общаться) и понимает толк во флиртовых играх

А вот про комплимент оттуда же:
Цитата:
В беседе женщина должна подчеркнуть заинтересованность и уважение к нему, восхищённо смотреть и соглашаться с ним. Это называется комплимент. Здесь главное умение войти в личное пространство, то есть приблизиться до расстояния тонкого запаха духов, до прикосновения (случайно смахнуть пылинку с пиджака). Ничто так не возбуждает мужчину, как чувство значимости. Холодная и безразличная дама не преуспеет.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 09.06.2009, 15:31
  #27   
И я кокеткой была, кокетка и кокеткой останусь. Флиртую для того, чтоб сделать свою эмоциональную жизнь более насыщенной. Ещё - бывает - не флиртую, а просто поддерживаю тёплые отношение с тем/теми, кто приятен. Человек мне может ПРОСТО НРАВИТСЯ. Без сексуального подтекста. Но знаки внимания какие-то можно расценивать по-разному. Один назовёт такие знаки флиртом, другой проявлением симпатии, внутреннего расположения к человеку - и только. "Для пользы" ни любить, ни навиться, ни флиртовать не умею и не хочу. Флирт для меня - это естественное проявление моего расположения или, по настоению, нечто вроде игры, но с приятным мне человеком. Если приравнивать флирт к началу измены... ооооо.... сколько же плюсеГов должно быть тогда в моём блокнотике.. ужоззз...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 09.06.2009, 15:36
  #28   
Snegurochka,
Mari, я так же Просто для удовольствия Как легкое обещание человеку чего-то, только вот чего не понятно
Старый 09.06.2009, 16:38
  #29   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Холодная и безразличная дама не преуспеет.
преуспеет , если мужчина любит сложную добычу
Вики не всегда права ))))
Старый 09.06.2009, 22:04
  #30   
А возраст? Не влияет на способность к флирту?

Такая цитатка показалась интересной:
…Я совсем не против женского кокетства и очень даже за девичью беспомощность. Готов переводить несмышленых очаровашек через все дороги жизни, ловить им такси и в три часа ночи подсказывать, как пройти в библиотеку. Но когда зрелая во всех смыслах барышня начинает строить из себя «олененка Бэмби», джентльмен во мне стремительно умирает…
Старый 10.06.2009, 09:42
  #31   
дядько себе льстит
джентельмен с ним рядом не сидел , типичная козлиная похоть по отношению к "оленятам Бэмби"
Старый 27.06.2009, 20:42
  #32   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
типичная козлиная похоть по отношению к "оленятам Бэмби"
Так он не сказал, что любит только оленят. И не любит зрелых женщин. Ему не нравится, когда дама бальзаковского возраста во время флирта ведёт себя как школьница. Возможно, он даже и предпочитает женщин постарше, Но не косящих под институток.
Имидж "неопытной очаровашки" имеет возрастные рамки.
Я, кстати, с этим согласна.
Ещё меня прямо колбасит, когда я вижу леди под 50 с макияжем в стиле: "первый выход в свет блондинки - голубые тени до бровей, яркий лак, румяна и розовая помада" вообще фигею.

Последний раз редактировалось MapTuHka; 27.06.2009 в 20:46..
Старый 27.06.2009, 21:19
  #33   
ПОнимаете, девушки, есть показное, фильшивое. Даже "оленёнок" может не быть "оленёнком", но играть "беспомощность" и прочий наив. Это тоже противно. Но бывает сущностное. Некая внутренняя чистота что ли, доверие какое-то и открытая улыбка в мир. Так правда бывает и есть люди, умеющие сохранять каким-то образом это в себе. И они некоторым образом действительно "беспомощны" в нашем довольно жёстком мире. И - да - их хочется опекать и заботиться о них. Поддерживать как-то.

Дядька не джёнтельмен, а такой, как сказала Настя. БОлее того он - видимо- ведётся именно на "роль". И поэтому привзяывает эту "роль" к определённому возрасту. А те, которые правда джентельмены, они джентельмены со всеми, а не толькос "оленятами". ИМХО.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 28.06.2009, 09:32
  #34   
Не поймите неправильно: дядька не вызывает у меня симпатии. Но я просто хронически не переношу, когда чьи-то слова интерпретируют, добавляя в них того, что, возможно, в них не содержится.

Mari, ты очень правильно всё написала.
Ток ведь дядька как раз против того, чтобы "строили из себя", а не против внутреннней чистоты и открытости. У него ЭТО написано, а остальное вы дофантазировали.
Думаю, что мало кто любит, когда собеседник\объект чувст\друг ведёт себя фальшиво. Искренность и естественность в поведении дорогого стоят.
Я так поняла его фразу.
Старый 28.06.2009, 11:00
  #35   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Я так поняла его фразу.
а вдруг он вложил в свою фразу именно то , что мы дофантазировали ?
наверняка ведь знает только он
Старый 28.06.2009, 12:17
  #36   
QCosa, конечно, Нась,такое может быть. И тогда он козёл)
Но мне кажется, пока мы этого не знаем наверняка, мы можем читать и судить только по имеющимся словам, а не по предполагаемым. Ну, это как бы справедливо.
Старый 29.06.2009, 01:46
  #37   
Аха, тут "фишечка" в разнице восприятия. На этом в общем-то и живут форумы. Один и тот же текст мы считывает не тока как текст,но как текст+контекст. И вот тут интересно - контекст мы понимаем в силу особенностей нашего восприятия и опираясь на наш личный опыт - и жизненный, и мыслительный, и просто ассоциативный, то есть СУБЪ-ЕК-ТИВ-НО!!! А по сему в одной и той же фразе 2 разных человека увидят разное. Иногда мнения совпадают, иногда нет, а как оно там на самом деле - пойди разберись. Да и фик с ними - и с дядечкой, и с оленятами.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 29.06.2009, 12:21
  #38   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А по сему в одной и той же фразе 2 разных человека увидят разное.
это самое занятное в общении )))
кстати во флирте тоже , кто то видит обещание , а кто то просто играет

точно , на фиг егеря
Старый 29.06.2009, 12:37
  #39   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
кстати во флирте тоже , кто то видит обещание , а кто то просто играет
Аха, Нась, спасиб за возврат к сабжу, а то уклонились. Вот тут - ИМХО - надо бы по идее, чтоб взгляды совпадали. Как-нить убедиться, что партнёр по флирту вкладывает во флирт такое же значение, как и ты. Как-то понимать - или оба относились чтоб как к игре, или оба как к началу чего-то серьёзного. Проблемы у флиртующего и того, с кем флиртуют как раз и возникают из-за этой вот разницы отношения к процессу. Короче как-то надо "правила игры" что ли обозначивать или границы какие-то. Примеры в ряд ли приведу. Но в жизни -в реале - это как-то понятно невербально становится. Если флирт ради флирта - то почему бы нет. А если человеку надежду давать, тогда ну на фик.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 14.07.2009, 11:32
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024