Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2008, 00:51
  #21   
Отвращение? Все ниже сказаное - ИМО
В общем так. /поправил очки на носу/. Если такое возникает, то это говорит в первую очередь о ущербности психолгии и _только потребительском_ отношении к жизни. Проще говоря - человек-ширпотреб, дешевка и халтурка. Даже если секс был случайным и на один раз, у мужчины нормального как минимум будет некая благодарность к женщине. Ну и чувство гордости самца
Отвращение - идет изнутри. Чел сам понимает, что "сделал секес" не из-за потребности или желания, а что бы самоутвердиться за чужой счет и унизить, возвысив себя. Ущербность, одним словом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2008, 02:45
  #22   
Яблонька, вот что я когда-то на этот счёт читала - не помню, где конкретно, но не суть. Есть некое отторжение, НО... к девушке, которую удалось слишком быстро склонить к сексуальным отношениям. Исток - психологическое презрение к легкодоступным (аналог "падшим") женщинам. То есть мозг начинает раскручивать тезис: "Женщина сразу согласившаяся провести со мной ночь, только ОДНОЙ ЭТОЙ НОЧИ и достойна!" Или упращенно - "Ааааааа, да ты просто с...ка".

Объясняю, почему в журнале написано, что это норма. Одно дело - утрируют и им просто НАДО делать БРОСКИЕ статьи, что бы журнал покупался. Два - потому что в настоящее время - время постсексуальной революции ЗНАЧИТЕЛЬНО возросло количество женщин, соглашающихся "сразу". Типа "Секс просто вид общения и знакомства". Следовательно, и частота ПОДОБНОГО мужского презрения - явного или неявного - вполне могла возрасти.

ТАкчтА "недоступность" есть смысл повоспитывать любой девушке.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 22.04.2008, 21:18
  #23   
Mari, я как бы все понимаю... Но мало ли... *тревожно оглядывается*
Ну, во всяком случае, успокоили меня
з.ы. когда начала читать статью, решила, что про какие-то отклонения она
Старый 10.06.2011, 16:12
  #24   
ды какая психология?Поесть ды поспать-вот и весь послесекс)))
Старый 10.06.2011, 16:21
  #25   
Старый 10.06.2011, 16:27
  #26   
Старый 10.06.2011, 16:29
  #27   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну это если секс по пьянке))
Вот чей-то?)))) Я же не предложила вместо..а, апосля вакханалии)))
Старый 10.06.2011, 16:31
  #28   
потомушта я курю в основном только в параллель к спиртному))))
Старый 10.06.2011, 16:36
  #29   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
потомушта я курю в основном только в параллель к спиртному))))
Ты тему то читаешь хоть?? Вопрос был адресован мужчинам!)))) Или ты так и не оставила идею по смене пола?)))
Старый 10.06.2011, 16:37
  #30   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, это реально вообще?? Может, действительно, такое происходит везде и всюду..? Я и не подозревала, что подобное возможно..
Отвращение? Ну уж не знаю... наверно какой-то исключительный вариант.

Бывает, думаешь: "...зачем все это было?"
Старый 10.06.2011, 16:45
  #31   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Ты тему то читаешь хоть?? Вопрос был адресован мужчинам!)))) Или ты так и не оставила идею по смене пола?)))
это я так...растеклась мыслью по древу)))))
Старый 10.06.2011, 16:49
  #32   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
"Ааааааа, да ты просто с...ка".
Вово большинство такие и есть.... тупые взбалмошные с....ки, без проблесков интеллекта, зато с нужной впадиной и выпуклостями... Как говорил один мой друг: "если у неё есть.... (цензура) .... это не значит что она королева и все должы падать ниц от её (цензура) сияния (цензура)"...
Старый 10.06.2011, 16:50
  #33   
Старый 10.06.2011, 16:53
  #34   
Старый 10.06.2011, 22:12
  #35   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
О! Самое... оно.))
А, то..я умный Каа)) я многое видел и знаю...идите ближе мои бандерлоги
Старый 11.06.2011, 09:04
  #36   
Попытаюсь сорвать покровы.

Женщины существа очень эмоциональные: живут эмоциями, пьют их и едят, переживают, нервничают, наслаждаются, влюбляются и т.д.
Сила эмоций для них очень важна, при чём подходят любые эмоции, как положительные, так и отрицательные.
Про всех женщин говрить не буду, желание получать сильные эмоции как правило носит возростной характер 15-25 лет. И девушки в этом возрасте специально ищут таких парней, которые на след. день после секса могут их оставить и пойти искать другую особь для спаривания. И всё это девушки прекрасно понимают, но идут по этому пути именно потому, что так они получают свои эмоции в полной гамме: много положительных и много отрицательных. И, что важно, весь грех можно списать на самого парня (ах он такая сволочь, кобель, козёл, негодяй, меня бросил, такую красавицу-румяницу, какая я бедная-несчастная, все мужики козлы).
Много девушек знаю, которые жили с парнями, которые их били, вот как! Тоже ведь эмоции, ещё и какие. И жили по 3 года с ними, тепрели))
И так девушка может ходить по этому кругу, пока жизнь не накормит её сполна и пока ей не захочется наконец-то спокойной умеренно-счастливой жизни. Это понимание приходит где-то в 25 лет. Редкая девушка, которая выходит замуж в 18-20 и потом не разводится. И ей и ему в этом возрасте хочется острых ощущений, а находясь постоянно вместе они могут их недополучать.
Но бывает и такое, что у девушки уже в юном возрасте раузм преобладает над чувствами, как и у её избранника и они живут вместе долго и счастливо, однако такие совпадения, к сожалению редки...

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 12.06.2011 в 06:41..
Старый 13.06.2011, 22:39
  #37   
а почему такой вопрос только к мужчинам?
Думаю как и парни так и девушки есть которые после секса испытывают отвращение...
Старый 14.06.2011, 13:57
  #38   
Старый 14.06.2011, 15:17
  #39   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
пьют их и едят, переживают, нервничают
И еще кой чего ими делают....
Старый 14.06.2011, 18:56
  #40   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024