Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2009, 11:01
  #21   
А я в универе аудиокниги слушал. Такой вид был, вслушивающийся, внимающий!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.06.2009, 14:45
  #22   
Ох-ох-ох... Вспомнить прошлое даже сейчас не очень приятно...
Общеобразовательная школа требовала посещения своих Пенатов... Спортивная своих...
27 мин но электричке + 15 мин до базы... Плюс ел-ка не метро... ходила строго по расписанию... Короче добирался за 40 мин до начала тренировки...

А в результате -училки гнобили за пропуски, а директриса на соревнованиях требовала для школы 1-го места...
*трудно было ЛЬВОМ в калитке, когда на поле пасутся 10 БАРАНОВ... *

Правда, БАТЬКА наставил на путь истинный "Либо образование, либо спорт до 35 лет максимум, а дальше быть НИКЕМ по имени НИКАК... или..."
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 29.06.2009, 14:11
  #23   
Каюсь. Прогуливал.
Физкультуру. Два раза.
Домой уходил.
В сущности, учительнице было поровну, она как ставила пятёрки, так и ставила.
Старый 01.07.2009, 17:30
  #24   
контингент у нас сознательный...но ленивый и хытрый?
Старый 01.07.2009, 23:31
  #25   
Прогуливала,но не стыдно почему то...это же так классно,что поделаешь если организьм требует отдых))
Старый 02.07.2009, 14:42
  #26   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Ты еще и поешь? (с)
не, чуток в школе...8)))) больше этим не увлекаюсь 8)

в тему - еще, когда я была старостой, я могла подбить весь класс "услышать от кого-то, что физры сегодня не будет", и не явиццо на нее в полном составе. Благодаря репутации ангельского создания и примерной ученицы мне такое сходило с рук. классуха в очередной раз просила нас не верить на слово таким дезам, и....все повторялось 8)))

ну не любила я физкультуру!!!! 8)))))
я всегда была слишком интеллигентна для нее 8))))))))
Старый 05.02.2010, 18:27
  #27   
В школе 2 раза сбегал с урока пения. Конечно запись в дневнике не заставляла себя долго ждать, но за это дома нагоняя не было. А вот уже после армии когда работал и одновременно оооооочень сильно дружил с зеленым змием, то прогулы были и не раз. Всегда удавалось грамотно отмазываться. Поэтому даже премии ни разу за это не лишали.
Старый 05.02.2010, 18:42
  #28   
В начальных классах просто иногда днями прогуливала, отсиживалась у бабушки , пока не вскрылось, потом пришлось ходить. А постарше в основном физкультуру, ну и просто иногда ко 2-3 уроку приходила, когда лень рано вставать было)))
Старый 09.02.2010, 17:18
  #29   
а мы восновном всем классом сбегали, а когда я одна - я на автобусах каталась от конечной до конечной

добавлено через 1 минуту
а вот в институте уже веселее было прогуливать...
Старый 02.09.2010, 10:50
  #30   
Прогуливать начала в старших классах. Чесно говоря не помню чем занималась в это время... Если родители уходили на работу то просто не ходила в школу, спала до упора, сидела дома, а если родители были в этот день выходные то лазила с друзьми-прогульщиками где-то по райну чем занимались не помню))) Вот в технаре прогулы помню без чего-нибудь алкогольного не обходились
Старый 02.09.2010, 11:55
  #31   
Eywa, было скучно в школе?)
Старый 02.09.2010, 13:27
  #32   
True, в старших классах, как и большинсво девочек наверное, меня уже больше интересовали мальчики нежели уроки))) Я училась всегда хорошо, успевала и там и там Школу закончила с шестью четверками, остальные пять Если бы не отвлекалась на мальчиков, то наверное закончила бы на отлично
Старый 02.09.2010, 20:34
  #33   
С 7 класса позволяла себе забить на денек-другой. Под предлогом болезни.

В институте количество прогулов зашкаливало. Не было ни одной недели, на которой хотя бы день не был прогулянным )))))
Старый 03.09.2010, 09:59
  #34   
Кстати, "Прогульщики, колемся!" - звучит как-то... не находите?)))
Старый 03.09.2010, 10:46
  #35   
Eywa, ага, к завучу марш!
Старый 03.09.2010, 10:51
  #36   
Каждый в меру своей испорченности, ага.
Старый 03.09.2010, 12:44
  #37   
Не скажу! Ни за что!!!
Старый 09.05.2012, 16:19
  #38   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
А кто и почему в школе уроки прогуливал? чем занимались в это "свободное" время?
Постоянно прогуливала. Не выгнали наверно только из-за особых успехов в учёбе Да и замечаний не делали. Проще говоря, у меня постоянно было свободное посещение.

Ну я не помню, зачем прогуливала. Поспать любила... Иногда просто не хотелось, потому что там всё равно делать нечего. Я вообще зря в школе наверно училась Потому что была не школа, а хрень какая-то: постоянно самообразованием приходилось заниматься. Преподавательский состав неполный, биологичка вела физкультуру, химии и истории не было вообще, училка по информатике кое-как вела английский....... и так далее

Весомым человеком была в школе, поэтому особо не ругали за прогулы. Мне было дозволено почти всё.

добавлено через 2 минуты
И школу я закончила без единой четвёрки. Хотя и были пропуски. Школа была слабенькая в плане обучения, но были и строгие учителя по всем основным дисциплинам, у которых было очень тяжело получить даже четвёрку.
Аттестат с зелёной обложечкой ничего мне не дал, всё равно учусь на платном, стипендию не получаю, а те грамоты с олимпиад - просто бумажечки... Эх.
Старый 09.05.2012, 19:51
  #39   
Ни разу не прогулял правда незнаю почему) наверно потому что весело на парах было, за мной сидели две девчонки с которыми общался, с одной на словах а с другой переписывался))) Соседка по парте, которая родилась в тот же день, любила в башню чем нибудь зарядить) а с переди норм типчик + отличник и тоже девчонка веселая) так что наверно не было повода прогуливать.

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Постоянно прогуливала. Да и замечаний не делали. Проще говоря, у меня постоянно было свободное посещение.

Ну я не помню, зачем прогуливала. Поспать любила... Иногда просто не хотелось, потому что там всё равно делать нечего. Я вообще зря в школе наверно училась Потому что была не школа, а хрень какая-то: постоянно самообразованием приходилось заниматься. Преподавательский состав неполный, биологичка вела физкультуру, химии и истории не было вообще, училка по информатике кое-как вела английский....... и так далее

Весомым человеком была в школе, поэтому особо не ругали за прогулы. Мне было дозволено почти всё.

С Уважением, бывший директор школы Валентина False.
))

Последний раз редактировалось Snow; 09.05.2012 в 20:01..
Старый 09.05.2012, 20:04
  #40   
Директор был другой у нас, не я)) мужчина, довольно строгий, но любвеобильный

добавлено через 35 секунд
ну в принципе у меня было звание Президент школы таскали меня по всем мероприятиям, школу нашу представляла

Метки
прогульщики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024