Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2013, 20:44
  #21   
Аххххх.... давненько не смеялась я так! прочла топики Чёрного! Ах, чтоб его язык коты по мостовой пинали!Ахххаххха! Молодчинка! Эвоно как! Какой тихоня дома и на работе! СказоШник! А я - его жена!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Чёрный, а может вы жене не подходите? А если вдруг она решит тоже завести любовника, с которым у нее получится достичь оргазма? Это тоже будет "нормально" и "без растрат" с её стороны?
Просто афигеть какие "высокие отношения" Куда уж нам, приземленным, со своей ревностью и любовями деваться
Подходит, подходит! Жвендун-сказочник Чёрный! И нетути у него окромя компа и ноута любовниц!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2013, 21:15
  #22   
Чёрная Пантера, эва как!
да тут похоже много сказочников, любят фантазировать наши мужчины, сидя у компа, ага
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.04.2013, 21:26
  #23   
а если мужчина вдруг (и очень часто такое бывает) стал импотентом, жене тоже, получается, можно не поститься, да, мальчики?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.04.2013, 21:48
  #24   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а если мужчина вдруг (и очень часто такое бывает) стал импотентом, жене тоже, получается, можно не поститься, да, мальчики?
так точно!

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Пантера Посмотреть сообщение
Аххххх.... давненько не смеялась я так! прочла топики Чёрного! Ах, чтоб его язык коты по мостовой пинали!Ахххаххха! Молодчинка! Эвоно как! Какой тихоня дома и на работе! СказоШник! А я - его жена!

добавлено через 2 минуты
Подходит, подходит! Жвендун-сказочник Чёрный! И нетути у него окромя компа и ноута любовниц!
Спасибо! Выручила!) Только пару нюансов не указала...
Старый 03.04.2013, 22:07
  #25   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
так точно!

добавлено через 58 секунд


Спасибо! Выручила!) Только пару нюансов не указала...

Указываю! Я - стара, покрыта пылью веков, мне... ах - 45!

https://www.playcast.ru/view/1851827...32433e6a82c8pl
Чёрному - 23
и Чёрный - мой бывший пациент! Не-не... я - не психиЯтр и не нарколог! И не сексопатолог!
Старый 03.04.2013, 22:12
  #26   
Цитата:
Сообщение от Чёрная Пантера Посмотреть сообщение
Чёрный - мой бывший пациент!
нуууу, делааааа! сериал! а как вы тут нашлись?)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 03.04.2013, 22:21
  #27   
У нас - разные компы в разных помещениях и дома и работы. Это он лазит ко мне в комп( Чёрный - программист), а я случайно увидала его, пишущего, деловито высунув язык, на этом форуме! Вот и сама залезла!
Старый 03.04.2013, 22:22
  #28   
Старый 03.04.2013, 23:46
  #29   
Цитата:
Сообщение от Чёрная Пантера Посмотреть сообщение
У нас - разные компы в разных помещениях и дома и работы. Это он лазит ко мне в комп( Чёрный - программист), а я случайно увидала его, пишущего, деловито высунув язык, на этом форуме! Вот и сама залезла!
прикольно! Подловили пациента)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 10.04.2013, 11:05
  #30   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а если мужчина вдруг (и очень часто такое бывает) стал импотентом, жене тоже, получается, можно не поститься, да, мальчики?
Естественно.

добавлено через 2 минуты
Вы бы ещё выложили фотки ваших пол. органов. Читать отвратительно. "Мне 45..." - да мне всё-ровно.
Жесть короче.
Взрослые темы типа, да вот и обсуждайте между своими партнёрами, как это делают нормальные люди.
Старый 10.04.2013, 16:00
  #31   
Старый 10.04.2013, 17:36
  #32   
Цитата:
Сообщение от k1ckass Посмотреть сообщение
Естественно.

добавлено через 2 минуты
Вы бы ещё выложили фотки ваших пол. органов. Читать отвратительно. "Мне 45..." - да мне всё-ровно.
Жесть короче.
Взрослые темы типа, да вот и обсуждайте между своими партнёрами, как это делают нормальные люди.
а тебя кто спрашивает?
Старый 13.04.2013, 00:56
  #33   
Скорее всего у вас в отношениях нет любви, самой обыкновенной любви друг к другу, - а просто обыкновенная привычка, привязанность друг к другу. Она не понимает тебя, а это уже плохо....
Старый 13.04.2013, 01:27
  #34   
Цитата:
Сообщение от Boomi Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас в отношениях нет любви, самой обыкновенной любви друг к другу, - а просто обыкновенная привычка, привязанность друг к другу. Она не понимает тебя, а это уже плохо....
вот очень верно сказано

Старый 17.04.2013, 21:08
  #35   
Старый 25.05.2013, 18:53
  #36   
Очень вам сочувствую! Вы пишите:
Цитата:
Сообщение от pravv486 Посмотреть сообщение
жена начинает чувствовать боль во влагалище. Комментирует она это так: что мой член очень большой и он не подходит для нее .
дело не в размере вашего достоинства. Здесь причина серьезнее. Либо у нее гинекологическая проблема - сухость (слобо работают железы) Тогда это выход один - вести ее насильно к гинекологу и разговаривать вместе (объяснить причину врачу). Если бедет сопротивляться и говорите как можно жесче и настаивайне на своем, если хотите с ней дальше жить. Это все излечимо. Без должного лечения ничего не исправить и от секса она из-за этой болезни никогда не получит удовольствия от секса.
Если в этом все впорядке, то тогда причина - она не достаточно возбуждена.
У меня такое было пару раз - когда муж секса захотел, а я была в глубоком сне. Он поленился меня совсем разбудить. Был такой же дискомфорт.
я конечно ему втык за это дала. Теперь, если что будит лучше)))
Старый 26.05.2013, 17:20
  #37   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
дело не в размере вашего достоинства. Здесь причина серьезнее. Либо у нее гинекологическая проблема - сухость (слобо работают железы) Тогда это выход один - вести ее насильно к гинекологу и разговаривать вместе (объяснить причину врачу). Если бедет сопротивляться и говорите как можно жесче и настаивайне на своем, если хотите с ней дальше жить. Это все излечимо. Без должного лечения ничего не исправить и от секса она из-за этой болезни никогда не получит удовольствия от секса.
Если в этом все впорядке, то тогда причина - она не достаточно возбуждена.
У меня такое было пару раз - когда муж секса захотел, а я была в глубоком сне. Он поленился меня совсем разбудить. Был такой же дискомфорт.
я конечно ему втык за это дала. Теперь, если что будит лучше)))

Мля, ...Тиана, я просто под столом... я теперь все твои посты перечитывать буду,

-------------------------------------

Цитата:
говорите как можно жесче и настаивайне на своем, если хотите с ней дальше жить.
праильно, как можно жестче или сразу в глаз ей, если сопротивляться удумает. и волоком ее к гинекологу, она тупень, по доброму все равно не поймет. дело жизни и смерти.

Цитата:
и от секса она из-за этой болезни никогда не получит удовольствия от секса.
как не крути.

Цитата:
Если в этом все впорядке, то тогда причина - она не достаточно возбуждена.
не женщина, а бревно какое то невозбуждаемое.

Цитата:
У меня такое было пару раз - когда муж секса захотел, а я была в глубоком сне.
видимо летаргическом.

Цитата:
я конечно ему втык за это дала.
на это раз видимо когда он был в глубоком сне.

Цитата:
Теперь, если что будит лучше)))
у него тоже дискомфорт был той ночью.
Старый 26.05.2013, 17:34
  #38   
Старый 26.05.2013, 17:57
  #39   
Цитата:
Сообщение от Kurt_ Посмотреть сообщение
я теперь все твои посты перечитывать буду,
Очень рекомендую! А мужикам, которые жалуются на фригиднось жон, советую поинтересоваться со всеми ли они такие )))
Старый 27.05.2013, 16:27
  #40   
Kurt_, не в " летаргическом". У вас мужиков есть такое: думаете если вы проснулись посреди ночи и вдруг прихотнулось - зачем жену будить. Лучше сразу без всего трах и усе. Это знаете-ли бесит.
А что нельзя разбудтить как-то поинтересней. Тогда и секс будет чудненьким.
мой "втык мужу" заключался в беседе. Он все понял. как нормальный любящим мужчина. Я сосвем не против проснуться для занятия сексом.
Весь мой пост перекаверкали!

Последний раз редактировалось Тиана; 27.05.2013 в 17:21..

Метки
жена, фригидна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024